Всё правильно, именно так либЕРастня и рулИт, неужели только сейчас поняли? Это система, там других и быть не может, следующим ходом заммэра ещё и в "Партию либЕРастную" вступит, так сказать, глядины прошла - теперь крестины.
Всё правильно, именно так либЕРастня и рулИт, неужели только сейчас поняли? Это система, там других и быть не может, следующим ходом заммэра ещё и в "Партию либЕРастную" вступит, так сказать, глядины прошла - теперь крестины.
Ничего не плохи, всё идёт по плану, там - это норма, другие туда не вляпываются, бывают конечно исключения - в спешке не разобравшись, но осознав от них отмыться пытаются, это же - как некое клеймо изворотливых и лживых и т.п.!
Гость
8 сентября 2022, 14:29
Устроилась таки, наверное помогли на Бирже труда. В депутаты больше не берут, не на завод же идти вкалывать...
Так заводов-то нет...
А я уверен, аппетиты там колоссальные
Гость
8 сентября 2022, 13:01
Ну,собственно, это все,что вам нужно знать о профессионализме наших чиновников😂, много вопросов почему у нас все так плохо отпадает
Гость
8 сентября 2022, 13:42
Морев , после кустов в деревянных ящиках на проезжей части на Набережной , вы не можете никого удивить своим умом.
Гость
8 сентября 2022, 12:04
Идиократия 2022
Гость
9 сентября 2022, 08:33
Когда должности создают исходя из договоренностей...
Гость
8 сентября 2022, 13:23
Нормально так Сыровой прилёт. Как-бы рычаг на АГД, ну-ну давайте, даже интересно.
Гость
8 сентября 2022, 13:53
Сейчас им придётся полюбить друг друга или сделать вид , что ничего не было для продолжительного давления основанием на сиденье стула.
Гость
8 сентября 2022, 13:26
Любая власть в любой области -это зеркальное отражение людской массы проживающих в данном регионе , вот такой камень в огород этого архангельского болота. "звёзды" нашего болота : Чиркова , Морев, ну и конечно , Сырова.
Гость
8 сентября 2022, 20:11
Самое безопасное место рожать и жить в Доминикане
Гость
9 сентября 2022, 05:02
Прощайте образование, культура, спорт…
Гость
10 сентября 2022, 13:48
плевок в народ, власть - где всё подмазано
Гость
8 сентября 2022, 13:49
разменяли на севск
Гость
9 сентября 2022, 07:24
Почему разменяли?
Гость
8 сентября 2022, 12:30
Конечно, не можешь не напрягаясь, задавить - найми. Вот и опять голосовать не за кого.
Гость
9 сентября 2022, 20:41
Каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень.
😱😱😱😱😱а что там с гражданствами двойными, тройными, с именами, паролями, явками? В Доминикане все спокойно?)) итак ни культуры, ни социалки, ни образования в регионе нет.... так еще и это 😁 решено видимо все развалить окончательно и бесповоротно... чтоб уж с гарантией)))))
Гость
9 сентября 2022, 19:02
А ещё она хороший работник , а вы не знаете дак молчите.
Гость
10 сентября 2022, 12:58
Свято место пусто не бывает. Везде надо работать. Чтобы работать надо знать законодательство. А Вы его знаете, как его знает она? И потом, чисто по человечески исходя из нашего менталитета сколько баб хотело бы попасть на её место плюя на всё и вся? Зависть человеческая, подлость человеческая, жадность человеческая границ не имеют...
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
734мм 100%Ирину Чиркову пригласили работать в администрацию Архангельска