Любая власть в любой области -это зеркальное отражение людской массы проживающих в данном регионе , вот такой камень в огород этого архангельского болота. "звёзды" нашего болота : Чиркова , Морев, ну и конечно , Сырова.
😱😱😱😱😱а что там с гражданствами двойными, тройными, с именами, паролями, явками? В Доминикане все спокойно?)) итак ни культуры, ни социалки, ни образования в регионе нет.... так еще и это 😁 решено видимо все развалить окончательно и бесповоротно... чтоб уж с гарантией)))))
Свято место пусто не бывает. Везде надо работать. Чтобы работать надо знать законодательство. А Вы его знаете, как его знает она? И потом, чисто по человечески исходя из нашего менталитета сколько баб хотело бы попасть на её место плюя на всё и вся? Зависть человеческая, подлость человеческая, жадность человеческая границ не имеют...
Посадили лису охранять курятник?
Устроилась таки, наверное помогли на Бирже труда. В депутаты больше не берут, не на завод же идти вкалывать...
Ну,собственно, это все,что вам нужно знать о профессионализме наших чиновников😂, много вопросов почему у нас все так плохо отпадает
Морев , после кустов в деревянных ящиках на проезжей части на Набережной , вы не можете никого удивить своим умом.
Идиократия 2022
Когда должности создают исходя из договоренностей...
Нормально так Сыровой прилёт. Как-бы рычаг на АГД, ну-ну давайте, даже интересно.
Любая власть в любой области -это зеркальное отражение людской массы проживающих в данном регионе , вот такой камень в огород этого архангельского болота. "звёзды" нашего болота : Чиркова , Морев, ну и конечно , Сырова.
Самое безопасное место рожать и жить в Доминикане
Прощайте образование, культура, спорт…
плевок в народ, власть - где всё подмазано
разменяли на севск
Конечно, не можешь не напрягаясь, задавить - найми. Вот и опять голосовать не за кого.
Каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень.
😱😱😱😱😱а что там с гражданствами двойными, тройными, с именами, паролями, явками? В Доминикане все спокойно?)) итак ни культуры, ни социалки, ни образования в регионе нет.... так еще и это 😁 решено видимо все развалить окончательно и бесповоротно... чтоб уж с гарантией)))))
А ещё она хороший работник , а вы не знаете дак молчите.
Свято место пусто не бывает. Везде надо работать. Чтобы работать надо знать законодательство. А Вы его знаете, как его знает она? И потом, чисто по человечески исходя из нашего менталитета сколько баб хотело бы попасть на её место плюя на всё и вся? Зависть человеческая, подлость человеческая, жадность человеческая границ не имеют...