Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ирину Чиркову пригласили работать в администрацию Архангельска»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
8 сент 2022 в 17:06

Посадили лису охранять курятник?

Житель Арх-ска
8 сент 2022 в 14:29

Устроилась таки, наверное помогли на Бирже труда. В депутаты больше не берут, не на завод же идти вкалывать...

181
8 сент 2022 в 13:01

Ну,собственно, это все,что вам нужно знать о профессионализме наших чиновников😂, много вопросов почему у нас все так плохо отпадает

САР
8 сент 2022 в 13:42

Морев , после кустов в деревянных ящиках на проезжей части на Набережной , вы не можете никого удивить своим умом.

Гость
8 сент 2022 в 12:04

Идиократия 2022

ТТТ
9 сент 2022 в 08:33

Когда должности создают исходя из договоренностей...

ГОСТ
8 сент 2022 в 13:23

Нормально так Сыровой прилёт. Как-бы рычаг на АГД, ну-ну давайте, даже интересно.

САР
8 сент 2022 в 13:26

Любая власть в любой области -это зеркальное отражение людской массы проживающих в данном регионе , вот такой камень в огород этого архангельского болота. "звёзды" нашего болота : Чиркова , Морев, ну и конечно , Сырова.

Барадулин
8 сент 2022 в 20:11

Самое безопасное место рожать и жить в Доминикане

Гость
9 сент 2022 в 05:02

Прощайте образование, культура, спорт…

Гость
10 сент 2022 в 13:48

плевок в народ, власть - где всё подмазано

гость
8 сент 2022 в 13:49

разменяли на севск

Пуберт
8 сент 2022 в 12:30

Конечно, не можешь не напрягаясь, задавить - найми. Вот и опять голосовать не за кого.

ПМакарова
9 сент 2022 в 20:41

Каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень.

14 сент 2022 в 14:52

😱😱😱😱😱а что там с гражданствами двойными, тройными, с именами, паролями, явками? В Доминикане все спокойно?)) итак ни культуры, ни социалки, ни образования в регионе нет.... так еще и это 😁 решено видимо все развалить окончательно и бесповоротно... чтоб уж с гарантией)))))

Гатальский
9 сент 2022 в 19:02

А ещё она хороший работник , а вы не знаете дак молчите.

СергейОсколок
10 сент 2022 в 12:58

Свято место пусто не бывает. Везде надо работать. Чтобы работать надо знать законодательство. А Вы его знаете, как его знает она? И потом, чисто по человечески исходя из нашего менталитета сколько баб хотело бы попасть на её место плюя на всё и вся? Зависть человеческая, подлость человеческая, жадность человеческая границ не имеют...