Политика Беспартийному кандидату в депутаты Северодвинска публично приписали неплохую должность

Беспартийному кандидату в депутаты Северодвинска публично приписали неплохую должность

Сергей Илюхин связывает фейк с беспокойством власти перед выборами

Илюхин идет кандидатом на Яграх, где сам и живет

В местных СМИ появилась информация о том, что кандидату-самовыдвиженцу на выборах в Совет депутатов Северодвинска Сергею Илюхину предложили должность в СМУП «Водолей». В разговоре с 29.RU Илюхин опроверг эти сведения.

— Глупость какая-то. Никто ничего не предлагал. Сейчас много дискредитации людей, активистов, общественников, которые составляют серьезную конкуренцию провластным кандидатам на муниципальных выборах в Северодвинске. Я вижу, что местная власть очень обеспокоена выдвижением народных независимых кандидатов из общественников города. Эта информация [о предложении возглавить СМУП] — лишнее тому подтверждение.

СМУП «Водолей» — это городская баня Северодвинска. Предприятием руководит Андрей Чертополохов. Он тоже баллотируется в Совет депутатов Северодвинска. На странице во «ВКонтакте» «Водолея» присутствует агитация за него. Чертополохов сказал 29.RU, что ничего не слышал о возможной смене руководства в СМУП «Водолей»:

— Желтая пресса какая-то. Я думаю, это в преддверии выборов. Желтизна какая-то полная…

В администрации Северодвинска сказали 29.RU, что информация не соответствует действительности.

Сегодня стало известно о назначении другого кандидата в депутаты Северодвинска Ирины Чирковой на должность советника главы Архангельска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления