Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минобороны РФ объявило о перегруппировке войск: главное вокруг спецоперации за 10 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
11 сент 2022 в 19:46

Если сейчас такие «успехи», то что будет в октябре, когда заработает ленд-лиз и в декабре, когда доходы от нефти располовинят? Как бы не пришлось окопы вокруг Архангельска копать…

Гость
10 сент 2022 в 20:55

Все креативней план спецоперации вырисовывается... Ай да Шойгу ай да стратег ?

Гость
10 сент 2022 в 22:03

Всё верно, нужно выровнять линию фронта. Чтобы отступать с новыми силами.

Kolja
10 сент 2022 в 23:06

Специальное военное отступление
Российско-украинский фронт рушится по линии Балаклея — Изюм — Купянск. Вооружённые силы РФ бежалиНа военном языке все это называется «каскадное обрушение линии фронта и выход на оперативный простор». Это когда прорывают все три линии укреплений противника, и дальше линий укреплений просто нет. Иди с какой угодно скоростью. Украинские войска и идут: 50 км в сутки.

Заморский гость
11 сент 2022 в 06:19

Забавно, когда я написал о "Минобороны РФ объявило о перегруппировке войск" в сводке за 9-е, меня модератор не пропустил. Решил, что я издеваюсь? Так это не ко мне, а к минобороне, что стеб от новостей уже не отличается....

Гость
11 сент 2022 в 09:14

Наша армия настолько сильна, что ВСУ догнать ее не могут, ждем дальнейших отрицательных наступлений

Гость
11 сент 2022 в 10:21

Весь генералитет на фронт.... Пусть не из кабинетов руководят... Может поймут что это не игрушки

Пуберт
11 сент 2022 в 11:45

А ещё слышал - "враг с позором бежит за нами"

Гость
11 сент 2022 в 19:41

Схема настолько хитрая,что вождю Ичкерии лично объяснили зачем наступаем в другую сторону, а он сказал,а ну тада ладно.

10 сент 2022 в 21:07

Интересный комментарий прочитал на ленте : "Мы успешно наступаем назад, а враг успешно отступает вперёд". Таки есть или это происки лживой пропаганды супостата?

Гость
11 сент 2022 в 11:34

опять,значитцца,наваляли