RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Игорь Скубенко поддержал Рамзана Кадырова в вопросе о «самомобилизации» в регионах

Гость
15 сентября 2022, 23:07
он-то наденет форму?
Гость
16 сентября 2022, 02:13
Вряд ли. Он больше про потрындеть.
Гость
16 сентября 2022, 16:09
Рано или поздно. Но другого цвета. Как тельняшка.
Гость
15 сентября 2022, 22:33
Пускай валят оба
Гость
15 сентября 2022, 22:39
Поддержал - молодец. А спецоперерировать пойдёт? Или он из тылов яростно поддерживает? :D
Гость
15 сентября 2022, 22:52
Уважаемый Игорь Васильевич Скубенко, полностью поддерживаю Вашу инициативу и предлагаю Вам подать пример и хотя бы месяц, самому провести в местах боевых действий.
Гость
15 сентября 2022, 23:12
Можно много и красиво говорить. Уважаемый Игорь Васильевич, будьте примером и покажите, что Вы не только словом, но и делом поддерживаете спецоперацию. Проведите, хотя бы пару месяцев в рядах, участвовавших в спецоперации.
Гость
15 сентября 2022, 22:44
лизоблюдство
Гость
16 сентября 2022, 02:43
Похоже что мобилизацию объявят «по просьбам трудящихся», как и с обнулением от Терешковой, чтобы царя не винили в столь непопулярных решениях
Гость
16 сентября 2022, 13:31
Объявить то объявят, но воевать то кто пойдёт? Ни я и ни один мой знакомый воевать за эти идеи не намерены. Погонят насильно, стволами автоматов в спину?
Гость
16 сентября 2022, 02:31
Пусть вместе с Дягтеревым идёт повоюет, мы всей областью не против.
Гость
16 сентября 2022, 11:27
Кто таков Скубенко . Оказывается родился в Киеве. Сам Бог ему и защищать.
Гость
16 сентября 2022, 11:48
гопота везде пролезла
Гость
16 сентября 2022, 10:22
Правильно нужно сейчас Отправить первый эшелон на передовую из лидеров единой России, мэров, губернаторов, министров, депутатов, а коммунистов поставить в заградотряды как обычно и ни шагу назад, за нами наш Крым и Донбасс!
Гость
16 сентября 2022, 12:28
Коммунисты на передовой (вчера сводка поступила, трое погибли), а ты №2 мэр Сев-ска, такой - заградотрядчичек прям... - как обычно.
Гость
17 сентября 2022, 01:11
Гость
17 сентября 2022, 01:11
Коммунисты на передовой (вчера сводка поступила, трое погибли), а ты №2 мэр Сев-ска, такой - заградотрядчичек прям... - как обычно.
Во главе с Зюгановым?
Гость
15 сентября 2022, 22:53
Ну что, диванным патриотам уже неиллюзорно маячит возможность проявить себя на Поле Брани. Повоевать за яхты Роттенбергов-Шаломовых.
Гость
15 сентября 2022, 23:46
Ага, конечно самомобилизироваться дело хорошее,но ведь появляется шанс самоденацифицироваться .С этим то как быть.
Гость
16 сентября 2022, 08:51
а почем нынче добровольцы? слышал я, что цены резко упали. если по тысяче отправлять- не упадут до средней зарплаты по району? а вообще я думаю, что добровольцы должны идти идейные, т. е бесплатные. всегда так было.
Гость
16 сентября 2022, 09:17
Не хочешь – заставим, в добровольно-вакцинированном порядке!
Гость
16 сентября 2022, 09:10
Ну что, пойду закрою бизнес свой, всех уволю по собственному, а сам отправлюсь на самомобилизацию. Уже собираю чемоданы :)
Гость
17 сентября 2022, 12:50
Кстати да, а в тылу кто будет обеспечением заниматься? Эти ура-призывы, какие то шапкозакидательские. И так-то экономика на ладан дышит, нет давай всё закроем вообще, а дальше что - булки на деревьях вырастут(образно говоря)?
Гость
16 сентября 2022, 00:35
в шоке
Гость
16 сентября 2022, 04:06
При такой "математике" кадровых и игорей василичей разница в количестве рекрутируемых на 10 тыс населения из столиц и периферийных районов составит в тысячи раз. В результате, и так обделенные территории, останутся без мужиков, матери без сыновей, дети без отцов, невесты без женихов. И положенных жигулей на всех не хватит.
Гость
16 сентября 2022, 05:35
а этого патриота подвиг совершить кто не пускает, жена или цибульский? горки за шесть лямов без него построить не смогут?
Гость
16 сентября 2022, 08:16
А ещё он хороший работник, а вы не знаете дак молчите
Гость
16 сентября 2022, 08:35
"Диванный патриот" высказался и призывает, а сам на собственном примере показать - не может. Как же кресло оставишь, займут сразу.
Гость
16 сентября 2022, 15:57
Чиновники первыми должны записываться на эту операцию. Показывать личный пример любви к родине .
Гость
16 сентября 2022, 19:46
А уважаемый не поддерживает обнуление всех долгов жителям области по амнистии а не платному банкротству с ограниченичми ? Может люди и поверят что о них думают, ну давайте ребята чиновники доставайте кошельки на благое дело
А, ну вся эта ситуация мне понятна. :-) Это как моя племянница Юденко из Северодвинска - воевать за нашу с мамой квартиру в Архангельске настроила свою маму Поспеловскую , а сама в тени как "серый кардинал". ;-)
Гость
16 сентября 2022, 11:06
Скубенко наш Дегтярёв!
Гость
16 сентября 2022, 11:32
Уже ввела .
Гость
16 сентября 2022, 20:14
Не надо Рамзана поддерживать. Он сам знает как делать и что делать. Какая польза от твоей такой поддержки? Его предложение - это для тебя руководство к действию, собирай людей, сам шинель одевай - и вперёд.
Гость
16 сентября 2022, 21:57
Скубенко! У тебя бойцов просят. Где люди?
Гость
16 сентября 2022, 11:02
Молодец, Игорь! Архангельские чиновники и депутаты! Хватит фотографироваться. Равняйтесь на мэра Северодвинска, бездельники!
Гость
16 сентября 2022, 17:31
Так-то он и есть чиновник! Что за мысль была - непонятно.
Гость
16 сентября 2022, 20:39
Гость
16 сентября 2022, 20:39
Так-то он и есть чиновник! Что за мысль была - непонятно.
Он Северодвинский чиновник! Корабел! Трескоеды - чиновники пусть равняются!
Гость
16 сентября 2022, 07:37
О Боже какой мужчина, я хочу от него сына и дочку и точка.
Гость
16 сентября 2022, 08:24
Гатальский, будь мужиком!
Гость
15 сентября 2022, 23:36
Игорь Василич ты нам в тылу нужен
Гость