перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Единороссы Поморья поддерживают частичную мобилизацию: а есть ли добровольцы на фронт?

21 сентября 2022, 16:57
Эти на передовую?! Да разве что в тылу! А, медальки и ордена сами себе нацепят как-будто воевали, - ну, куда же без этого?
Гость
21 сентября 2022, 19:15
Как в 90х.по москве гоняли на мерсах джигиты с гор Кавказа,в мундирах и корочками генералов всех видов спецслужб,с пропуском на лобовом стекле к путину в кабинет.
Гость
21 сентября 2022, 15:56
Ну этим лишь бы где то бабла поднять да от людей избавиться.
Гость
21 сентября 2022, 18:38
Прикольно ответил Воронцов,что он незнает ск.ЧЛЕНОВ ЕР ушло добровольцами на фронт.Зато я знаю.Ни одного!
Гость
21 сентября 2022, 15:59
Если вы про добровольцев из Единой России, то их нет, и не может быть. Они все непризывные, если их призовут, то кто будет население грабить?
Гость
21 сентября 2022, 16:16
сколь много народной любви и уважения к "избранникам" в комментах
Гость
21 сентября 2022, 19:10
Скубенко тоже руками и ногами за мобилизацию,но только не его лично.У Скубенко своих героических дел навалом,от которых Скубенко придёться грудь и спину расширять для наград.
Гость
21 сентября 2022, 16:42
Если единороссы так активно поддерживают мобилизацию-флаг им в руки! Пусть идут на фронт и докажут свое единение с партией ЕР.
Гость
21 сентября 2022, 19:12
Ещё нет такого военкомата который призовёт лжепатриотов ер.
Гость
21 сентября 2022, 20:02
Пусть коммунистов, мироновцев, жириновцев с собой прихватят.
Гость
21 сентября 2022, 16:05
Пусть делом докажут, их болтовня уже надоела.
Гость
21 сентября 2022, 16:33
самое время доказать, как вы ТУТ нужны, а не на фронте а то у нас местами город как после боя так единоросы, раз нет добровольцев на фронт тогда решайте активнее проблемы на гражданке
Гость
21 сентября 2022, 16:40
пусть съездят в отпуск на 2-3 месяца на передовую) делом, а не языком докажут, что отвечают за свои слова
Гость
21 сентября 2022, 17:12
Пусть идут, мы посмотрим на этих вояк. Что-то только мне кажется, что эти ребята отсидятся в тылу, а потом получат награды за не оценимый вклад в победу.
Гость
21 сентября 2022, 18:12
Предлагаю провести референдум в Архангельске о мобилизации элитного батальона единороссов в количестве 2000. Пусть делом докажут свою преданность Родине!
Гость
21 сентября 2022, 18:09
А Работники 100 % австрийского Ацбк сейчас в глубоком тылу России ударно работают в 3 смены на Европейскую экономику.
Гость
21 сентября 2022, 19:44
Трусы единороссы. Чужими руками хотят воевать
Гость
21 сентября 2022, 21:39
Ну если единороссы за, то все каюк СВО, что они не делают кроме дерьма ничего не выходит
Гость
21 сентября 2022, 21:47
С такой "развитой" речью этот зпатриот не сдал бы экзамена по русскому языку в школе. Ему, оказывается, совершенно понятно, что мобилизация нужна чтобы уже послезавтра "обеспечивать безопасность".
Гость
21 сентября 2022, 16:30
Как это мило
Гость
22 сентября 2022, 14:35
Достаточно было мобилизовать только всех пропагандистов с Первого и Второго канала и нет фашизма.