Женщины обнимают мужчин и плачут: в Архангельске проходит сбор северян, получивших повестки
24 сентября 2022, 10:14
Гость
24 сентября 2022, 10:18
Неделю назад во Дворце Спорта проходил концерт одиозной российской поп-группы «Руки Вверх!» Сейчас это место сбора для «мобилизованных». Какой прекрасный символизм!
Гость
24 сентября 2022, 11:43
Согласно здравого смысла,мобилизованных военкоматы собирают на призывных пунктах а у дворца спорта,в торгово-развлекательных центрах.
Гость
24 сентября 2022, 20:53
Господи, когда же это все закончится?!
Везде "суемся", помогаем, воюем. А свой народ страдает, своих детей не можем на ноги поднять, всей страной гроши собираем чтоб спасти маленькую жизнь, что за страна, что за говно, стоящее у .........
Ну вы поняли😭😭😭
Леонид Утёсов "Раскинулось море широко..." - вот что сейчас играет на душе и в умонастроении...
Гость
24 сентября 2022, 11:55
Я вчера на рыбалку уезжал,так меня жена со слезами счастья провожала с напутствием"Не возвращайся"!
Гость
24 сентября 2022, 16:39
Набирают абы кого, военкомат работают для галочки
Гость
24 сентября 2022, 16:04
Если президент не может решать вопросы без СВО и мобилизации он должен уйти в отставку . На нас никто не нападал-это факт .
Гость
24 сентября 2022, 17:11
А президент сша не должен уйти в отставку? А президент Израиля, Таджикистана? С чего ты это вообще взял? Когда на нас напали бы, было бы уже поздно, потерь было бы гораздо больше.
Гость
24 сентября 2022, 23:02
Гость
24 сентября 2022, 17:11
А президент сша не должен уйти в отставку? А президент Израиля, Таджикистана? С чего ты это вообще взял? Когда на нас напали бы, было бы уже поздно, потерь было бы гораздо больше.
23 года назад, именно 23 , а не 22 визжали по-другому, потом началось, точнее проявилось с Курска ("она утонула" - при 0.0 баллов! - в.м/с. тогда составлял ~1м/c). Печально всё это, пАтриёты. Не хочу быть пророком или "с.сотом", но!: ... делайте выводы, господа и дамы. История вас не учит, Да и знаете ли вы историю?
Гость
24 сентября 2022, 23:54
Гость
24 сентября 2022, 17:11
А президент сша не должен уйти в отставку? А президент Израиля, Таджикистана? С чего ты это вообще взял? Когда на нас напали бы, было бы уже поздно, потерь было бы гораздо больше.
Ну так-то судя по успехам за 23 года - ещё лет 10 назад можно было бы отставкой обойтись.
Гость
24 сентября 2022, 20:11
Уже спохватились!!! Военкоматы набрали кого попало,для "палки". Теперь половину отправят домой,а пузатых военкомов и те кто протирает штаны надо отправить на Украину воевать!
Гость
24 сентября 2022, 22:23
Ваши депутаты единоросы-миллиардеры Фролов и Дятлов уже уехали воевать?
Гость
24 сентября 2022, 22:23
самый лучший вариант : кто хочет, тот идет и служит , борется с врагом , идет за идею ,это важно.Не хочет ,не идет.
Гость
24 сентября 2022, 14:25
Мне кажется, самые правильные решения предлагал и предлагает Кадыров Рамзан. Если бы он был Министром обороны, опять же мое мнение, операция была бы уже закончена. Упущено время...
Гость
24 сентября 2022, 23:05
в этом есть смысл, уважаемый Гость!
Гость
25 сентября 2022, 20:36
Гость
24 сентября 2022, 23:05
в этом есть смысл, уважаемый Гость!
Кадыров -пиарщик , уже воюем 7 месяцев , если бы он что-то мого то можно было бы увидеть , воюют технологии и соответственно поменялась тактика , а мы отстали в современном вооружении отсюда и проблемы на фронте(не буду в даваться в подробности почему отстали, коротко: холуи , коррупция , очковтирательство , воровство ит.д. При этом , у ВСУ нет авиации , а когда они получат от них танки современные и F-16 -самолёты , эти парни в автобусах умоются по полной.
Гость
26 сентября 2022, 12:05
У Кадырова с финансами что ли напряг? Каких-то слишком палевных дешевых ботов нанял, которые так по-детски пиарят его по всему интернету. Смешно просто.
Гость
24 сентября 2022, 11:49
А кулимоты с ахтаматами в автобусах?
Гость
24 сентября 2022, 13:04
Не доверят. Скажут самим в бою добывать.
Гость
24 сентября 2022, 20:01
Сегодня утром посмотрел новости, мобилизованным выдают ахтаматы образца 59 года
Гость
24 сентября 2022, 11:50
Это на концерт собираються зрители с сумками.Мука,яйца,помидоры.Всё для популярных артистов.
Гость
24 сентября 2022, 12:29
Вагнер сейчас в топе все чартов
Гость
24 сентября 2022, 13:59
Гость
24 сентября 2022, 12:29
Вагнер сейчас в топе все чартов
Причем Вагнер этот - композитор, поддерживавший одного небезызвестного товарища с фамилией на Ш.
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
4 м/c,
ю-з.
748мм 93%Женщины обнимают мужчин и плачут: в Архангельске проходит сбор северян, получивших повестки