перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Запорожье, Херсон и ЛДНР вступили в РФ, а Украина попросилась в НАТО

30 сентября 2022, 07:00
30 сентября 2022, 10:42
Вот вопрос - а будет ли им лучше? Извините меня за может быть мои крамольные высказывания, но в нашей стране не видно, что стало лучше, только хуже... Я хотя и молодой пенсионер (мне 57-мь лет) , но кажется, что будущее моё будет настолько плохо, что лучше бы и не рождался на свет...
Гость
30 сентября 2022, 17:39
Хоть одна здравая мысль родилась в Вашей голове (это на счёт рождения) хотя от нашего желания это не зависит дети рождаются в любви и согласии
Гость
30 сентября 2022, 17:57
так тебе и надо.
30 сентября 2022, 21:04
Гость
30 сентября 2022, 17:57
так тебе и надо.
Спасибо! :-) И Вам не хворать! ;-)
Гость
30 сентября 2022, 13:06
Хорошо, что тут разделяют понятия - Кремль и Россия.
Гость
30 сентября 2022, 14:10
Господин Песков, Вы всех то по себе не равняйте.. А присоединение этих областей, Украина расценит как жест доброй воли ? Всех то идиотами не считайте.
Гость
30 сентября 2022, 15:51
„Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!“
Гость
30 сентября 2022, 17:58
Чему радуемся то ? Еще банкет в эту честь закатите и устройте государственный праздник.
30 сентября 2022, 15:41
"Западу не нужна Россия, но она нужна нам" - в каком статусе нужна именно вам?
Гость
30 сентября 2022, 08:35
"Мы русские, с нами Бог." А.В.Суворов
30 сентября 2022, 10:53
Золотой телец ваш Бог. ;-)
Гость
30 сентября 2022, 15:29
с вами поц
Гость
30 сентября 2022, 18:00
Слова Z-патриота.
Гость
30 сентября 2022, 12:03
Одни русские бегут из России, другие русские хотят в Россию, почему?
30 сентября 2022, 15:37
Это как анекдот про Израиль, когда в Средиземном море встретились два корабля, - один направлялся в Израиль, а второй из Израиля, и повстречавшиеся крутили пальцем у виска обращая своё послание встречным. ;-)
Гость
30 сентября 2022, 16:07
Кто хочет? 99 процентов проголосовавших? Самим то не смешно!
Гость
30 сентября 2022, 12:36
когда Ленин отдавал, то наши границы простирались, за Восточной Германией, за Кубой, за Анголой, за Вьетнамом. Когда Путин забирает, то враг стоит у наших ворот, завтра к нам в избу зайдет.
Гость
30 сентября 2022, 18:16
Региональная структура России будет выглядеть теперь так;- республики, края, области, автономные округа, независимые республики и области в составе Российской Федерации?
Гость
30 сентября 2022, 19:05
ЧЁ тут то подтерли комент ? Совсем зажрались ? Вы там патриотов Z все по включали ?
Гость
30 сентября 2022, 23:26
С возвращением, браться и сёстры! Самые демократичные референдумы, по сравнению с почтовым голосованием мертвецов, весной 2014-го тоже референдумы, на границе с освобождённым Крымом сносили столбы, одна же страна, что произошло весной 2014- не нам знать, не скажут всё равно
Гость