перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На активиста Шиеса составили протокол за дискредитацию армии. Он уже полгода не живет в России

6 октября 2022, 12:08
6 октября 2022, 12:37
С давних времëн идëт утечка мозгов и талантов. А, правильно, а зачем они здесь? Здесь земля полна капиталлом - только копай глубже. Бери больше, кидай дальше. Для этого ум, честь и совесть не надо... Вот и нужны такие недоучки как те, кто сейчас учит детишек на периферийных островных школах, как моя 54-я. Не в обиду написано, не всех за таковых считаю, но есть...
Гость
6 октября 2022, 14:19
Это про недоучков точно сказано взять для примера адрес Луганская 18 около этого дома находились два кирпичный 2х этажных здания детские ясли и детский садик так в 90х эти недоучки голыми руками разобрали их по кирпичикам, сейчас там голое место, ещё немного так же снесли бы школу 56 хорошо вмешался мэр Павленко школа была спасена и в ней разместилась школа 54 так что талантов на островных территориях хоть отбавляй ни какая утечка мозгов не поможет
Гость
6 октября 2022, 15:27
это не утечка мозгов, кое-что другое, плавающее поверху, сплывает
6 октября 2022, 17:27
Гость
6 октября 2022, 15:27
это не утечка мозгов, кое-что другое, плавающее поверху, сплывает
Однако телевизор и вертолëт, ну и наверняка многое другое, изобрели и внедрили именно те кто эмигровал из России. Ну, а тем талантам и гигантам мысли кто остался в России, как наш глубоко мною уважаемый Борис Львович Розинг, досталась только беззвестность и бесславие... Нет в России места талантам, не дают всякие там Сердюковы и прочие...
Гость
6 октября 2022, 13:02
Какая власть обидчивая стала... Чуть что - сразу привлекает. То за "дискредитацию", то за "оскорбление чувств". Предлагаю ввести новый состав преступления: "плохо подумал о ЕР или Путине".
Гость
6 октября 2022, 14:17
Ничего, скоро придумают. Только это и умеют. Про остальное лучше умолчать, а то не пропустят. И так всё понятно, кто что думает и про кого.
Гость
6 октября 2022, 17:16
Гость
6 октября 2022, 14:17
Ничего, скоро придумают. Только это и умеют. Про остальное лучше умолчать, а то не пропустят. И так всё понятно, кто что думает и про кого.
Всё верно, на большее-то не способны.
Гость
6 октября 2022, 20:20
Гость
6 октября 2022, 14:17
Ничего, скоро придумают. Только это и умеют. Про остальное лучше умолчать, а то не пропустят. И так всё понятно, кто что думает и про кого.
Для тех, кто намеревается стать иностранным агентом, в Госдуме придумали наказание. Группа депутатов внесла законопроекты, расширяющие законодательство об иностранных агентах. Поправки вводят штрафы за нарушение существующего закона, уголовную ответственность за повторное нарушение и понятие "намерение стать иностранным агентом". Так что уже придумали. Сажать будут за мыслепреступление!
Гость
6 октября 2022, 18:35
Ну и что, что уехал. План-то не отменили.
Гость
6 октября 2022, 12:46
Конечно молодец, струсил и сбежал, а от туда что хочу, то и говорю,.
Гость
6 октября 2022, 13:01
А вам было бы радостнее, чтобы он как Навальный, в застенке сидел? Правильно сбежал товарищ!