Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Украшения на Новый год или помощь мобилизованным? Решение власти возмутило ОНФ»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
11 окт 2022 в 20:31

А может прекратить эту нужную только кремлю СВО?

Гатальский
11 окт 2022 в 13:27

Лучше национализируйте ни чей дворец в Геленджике под госпиталь.

Ермолкина
11 окт 2022 в 13:36

Совсем сбрендили? Отдайте лучше все автомобили чиновников на фронт. Все для фронта и все победы! А игрушки оставьте детям.

Гостья
11 окт 2022 в 15:43

Мое мнение - елка и огни в центре должны быть! Не смотря ни на что.
Очень крутая елка была 2 года назад (не прошлогодняя, а позапрошлогодняя, где нити гирлянды шли от самой макушки).
И правда, взять старые игрушки, заменить лампочки на гирляндах
будет дешевле.

Гость
11 окт 2022 в 18:02

А ОНФ не хочет возмутиться, что страна 4я в списке рейтинга по военным расходам в ВВП, миллионной армией, рекрутирует непрофессиональных людей, когда большая часть армии сидит на местах и продолжает получать зп, льготную ипотеку, пенсию. С гражданки набираются люди разных востребованных профессий, кто их заменит? И про 1,9 ляма - вы посмеялись? посмотрите, сколько стоит настоящая экипировка, расходы на питание, лечение, те же беспилотники....на что из этого вам хватит?

Гость
11 окт 2022 в 18:21

А почему ОНФ не пойти на фронт ?

гость
11 окт 2022 в 15:59

Я настоятельно рекомендую администрации провести новогодние утренники для детей дошкольного и школьного возрастов,в детсадах,школах,детских домах.В этом нет ни чего зазорного и антипатриотичного.У детишек должен быть Новогодний праздник.Для детей мобилизованых предлагаю провести Новогодние мероприятия в драмсарае,театре кукол,с вручением подарков от Тувимского Деда мороза Серёги.Я категорически против проведения Новогодних банкетов,корпоративов,за щёт бюджета,для бюджетников из кабинетов на пл.Ленина,с выпивкой,закусками,дефками,салютами,фейерверками,подарками за щёт бюджета.

Гость
11 окт 2022 в 16:35

Только Мореву не говорите, с ума сойдёт бедолага без праздников.

Гостья
11 окт 2022 в 18:28

Помогите воинским частям области лучше на эти деньги, тому же Ратнику. Сколько можно бойцам покупать все за свой счёт. Многого на фронте не хватает. Или мобилизованным помогите. Пир среди чумы, какие ёлки. У меня слов нет.

гость
11 окт 2022 в 13:47

а куда прошлогодние украшения дели? как не стыдно, лучше бы на мобилизованных и их семьи потратили.

Гость
11 окт 2022 в 14:05

Это как же оставить без барышей подрядчика по украшению елок ? Ему нужнее

Гость
11 окт 2022 в 14:23

Что за новый регион "Зауралье" появился?
А вообще да, пора начать экономить на "фестивалях".

Школотрон
11 окт 2022 в 14:36

Эти деньги нужно потратить на домики для бедных поросят.😁

Гость
11 окт 2022 в 18:10

Мелко копают. Даже смешно показывать такие результаты работы.

гвость
11 окт 2022 в 22:07

На кого нет уголовных дел или ограничений на таможне- на высокооплачиваемые корпоративы прилетят хоть откуда, а господа в дорогих галстуках будут обжираться в диком угаре, делов-то

друг ИИГ
11 окт 2022 в 22:31

За счёт бюджета депутаты закупают календари, шёлковые платочки, кружки, ручки, сумки, термосы и даже 50 панно в керамической раме с собственной символикой. Причём средняя цена контракта составляет 100 тысяч рублей.

друг ИИГ
11 окт 2022 в 22:44

За счёт бюджета депутаты закупают календари, шёлковые платочки, кружки, ручки, сумки, термосы и даже 50 панно в керамической раме с собственной символикой. Причём средняя цена контракта составляет 100 тысяч рублей!

Гость
16 нояб 2022 в 11:54

ОНФ не сказал об отмене елки, хотя только за один монтаж нужно отдать миллион рублей. В этом году можно было бы поставить живую елку пусть не такую и большую. Полно в лесах елей которые необходимо уже срубить. ОНФ высказался за излишние закупки гирлянд и украшений.

гость
11 окт 2022 в 16:19

опять гирляндочки, опять откаты чиновникам с "бронью", в дураках только мобилизированные.

оёёй аяяй
30 нояб 2022 в 14:12

Беда ! Сколько мнений! Будем слушать кухарок! Дети должны получить праздник! А гулянки - пьянки надо запретить навсегда. Ночью нужно спать. а не визжать по свински....💩