перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Юрий Бездудный сообщил о смерти жителя НАО после боев под Луганском

22 октября 2022, 18:31
23 октября 2022, 01:47
Сколько лет было мужичку, сколько сирот после него осталось, где и кем работал на гражданке?
Гость
23 октября 2022, 12:15
И что? БД без потерь не бывает. Фильмов мериканских обсмотрелся с суперменами всякими?!
23 октября 2022, 14:06
Гость
23 октября 2022, 12:15
И что? БД без потерь не бывает. Фильмов мериканских обсмотрелся с суперменами всякими?!
Не-е, так, интереса статистического ради. Вот пишут, про потери, а так как-будто это какие клоны из многосерийной знаменитой медиафраншизы "Star wars" - ни тебе ни возраста, ни мамы, ни папы, ни жены с детишками, все как на одно лицо. Хочется побольше знать о героях из их жизни на гражданке.
Гость
23 октября 2022, 20:41
23 октября 2022, 14:06
Не-е, так, интереса статистического ради. Вот пишут, про потери, а так как-будто это какие клоны из многосерийной знаменитой медиафраншизы "Star wars" - ни тебе ни возраста, ни мамы, ни папы, ни жены с детишками, все как на одно лицо. Хочется побольше знать о героях из их жизни на гражданке.
старче,где герои? пальцем покажи,я не вижу
Гость
22 октября 2022, 21:51
Ну он в рай, а они просто сдохли.
Гость
22 октября 2022, 19:18
Сообщают что книга Валерий Абатурова "Харьков - проклятое место нашей армии" вышедшая первым изданием в 2008г. - скоро выйдет новым изданием: будет прибавлена еще одна глава.
Гость
26 октября 2022, 14:12
Абатурова, кто это?
Гость
23 октября 2022, 11:33
Чтобы избежать смерти ваших знакомых и близких. Нужно просто не приходить в военкомат. Даже если получили повестку и не явились в военкомат, вам грозит только штраф от 500 до 3000 руб. С начала мобилизации нет не одного дела за неявку по повестке. 3000 рублей или жизнь. Здесь выбор за каждым. Спасибо.
23 октября 2022, 13:51
Да, вот такой казус получается - лучше в тюрьме сгнить, чем голову на бранном поле сложить ? Не находите?
Гость
22 октября 2022, 21:41
Вечная Память Русскому Воину! Погиб защищая нас...
22 октября 2022, 23:25
Нас надо защищать находясь на территории чужого государства?
23 октября 2022, 10:43
Защищая вас? Ну, мы рады за вас! Ну, а у нас (всё остальное население России) не как у вас...
Гость
23 октября 2022, 12:24
Чего ты несешь?ты в опасности был,чтоб этот мужик с НАО поехал черти куда и там помер?
Гость
22 октября 2022, 23:59
Царствие Небесное Русскому Воину!