Губернатор Поморья пообщается с жителями региона в прямом эфире: как задать ему вопрос
20 декабря 2022, 12:04
Гость
20 декабря 2022, 13:48
Если бы губернатор , мэр работали на благо людей , а не на себя ,не нужны бы были эти прямые эфиры.
Гость
20 декабря 2022, 14:31
Если бы они работали на благо людей, то либЕРастная - система бы, их перемолола и выплюнула, неужели непонятно.
Гость
20 декабря 2022, 14:49
Огромное "спасибо" этому господину за каток в петровском парке, от лица всех кто там до этого любил прогуляться по пешеходным дорожкам. Век не забудем!
В эфир будут вброшены только удобные вопросы, это в своё время и по общению с солнцеликим было ясно , а эти только яблоко от яблони.
Гость
20 декабря 2022, 12:07
Веры пиарщику нет и говорить не о чем, от слова - совсем.
Гость
20 декабря 2022, 12:41
Собака лает ветер носит. Правильная поговорка. Но от собак иногда есть польза.
Гость
20 декабря 2022, 12:46
В мире грядёт кризис и уже сегодня в мире включая Архангельск ощущаеться нехватка бумаги и пр.продукции лесной промышленности.А это будущий 100%шанс занять свою гарантированную лесопромышленную нишу в мире после кризиса,где на не взорванных руинах Соломбальского ЦБК достаточно установить оборудование и запустить производство лесной продукции.Хотя какому отличнику ЕГЭ,ВШЭ, это надо в сегодняшней эпохе на пл.Ленина.
Гость
20 декабря 2022, 12:56
Идея отличная, только оборудование всё импортное. Посмотрите что говорит Буторин из УЛК. Закрывает заводы, новые стройки замораживает, людей сокращает. Запчастей для ремонта техники нет. Дальше что?
Гость
20 декабря 2022, 13:10
Гость
20 декабря 2022, 12:56
Идея отличная, только оборудование всё импортное. Посмотрите что говорит Буторин из УЛК. Закрывает заводы, новые стройки замораживает, людей сокращает. Запчастей для ремонта техники нет. Дальше что?
Есть необанкроченные предприятия которые могут изготовить любое оборудование для лесной отрасли по Советским технологиям,только гражданка Набиулина из ЦБ РФ финансирует военную промышленность западных стран а восстановление промышленности РФ,включая оборонку саботирует.
Гость
20 декабря 2022, 13:35
Гость
20 декабря 2022, 13:10
Есть необанкроченные предприятия которые могут изготовить любое оборудование для лесной отрасли по Советским технологиям,только гражданка Набиулина из ЦБ РФ финансирует военную промышленность западных стран а восстановление промышленности РФ,включая оборонку саботирует.
По советским технологиям? В 2022 году? Кому нужен такой бизнес в 21 веке?
Гость
20 декабря 2022, 14:52
Как там прекрасные новые мусорные полигоны, все уже под парами? Закон о запрете завоза мусора из других регионов там и замухоморили?
Гость
20 декабря 2022, 15:13
Видим, видим успехи с транспортной реформой, уж сколько раз вы нам стоимость проезда наповысили, а автобусы новые только в рассказах да на картинках, спасибо Вам! И отдельное большое спасибо за предстоящее одновременное закрытие на ремонты аэропорта и жд вокзала, вот прямо от души!
Гость
20 декабря 2022, 15:42
Дарю Цыбульскому бесплатную фишку,пока другие неперехватили!Отослать в ДНР вагон с северными ёлками и новогодними подарками для детишек ДНР,в которых будут наши Архангельские козюли.Успех и популярность Цыбульскому гарантирую!Только желательно падарки
не такие как мобилизованым,где пряники,баранки,сушки надо молотком разбивать.
Гость
20 декабря 2022, 17:34
Низкий поклон от дачников за летний одновременных ремонт железнодорожного и краснофлотского мостов, это было незабываемо. Браво маэстро! Рукоплещем и усилием путь вой лепестками роз. 😜
Гость
20 декабря 2022, 15:08
Когда обратно, в первопрестольную?
Гость
20 декабря 2022, 15:14
Когда указивку спустят.
Гость
20 декабря 2022, 17:48
Москва - звонят колокола, Москва - звонят не для тебя )
Гость
20 декабря 2022, 14:35
Накидают щас Саньку полную панамку
Гость
20 декабря 2022, 15:04
Нифига не накидают, у него и пиарщина прошлогодняя. Просто устроят показуху заказную.
Гость
20 декабря 2022, 17:22
а фамилию александра можно и не присать?
Гость
20 декабря 2022, 22:18
Видимо нарочно не написали. Поморов или Ладим Ладимовича не хотели лишний раз польской фамилией раздражать.
Гость
20 декабря 2022, 18:56
Спрашиваю прямо сейчас у губернатора: ему его доходы совесть не жмут, когда слушает жалобы граждан на плохую жизнь?
Гость
20 декабря 2022, 22:03
Ладно Вам, у него в Москве тоже ртов хватает, он как ни как многодетный отчим. Да и самому нужно маникюр сделать и парфюм купить, тоже знаете ли расходы.
Гость
20 декабря 2022, 19:22
Губернатор, а как вы относитесь к сказкам Джанни Родари?
Гость
20 декабря 2022, 20:35
Молчать!!! 😂
Гость
20 декабря 2022, 12:31
Мы эти номера и фокусы с"прямыми чёрточками"знаем,где на согласованные вопросы дают согласованные ответы.На вопрос"Когда в МЛП-"тайвань" восстановят ликвидированные тротуары,чтоб взрослые и детишки неходили по проезжей части автоямобанов,вынужденно нарушая ПДД и рискуя попасть под колёса автотранспорта,ни партии власти,ни прокуратуре,ни ГИБДД дела нет"!Это железобетонная стена равнодушия по отношению к тысячам забытых богом и партией власти людей!
Гость
20 декабря 2022, 12:37
С днём ВЧК-ОГПУ всех.
Гость
20 декабря 2022, 12:52
Президент Литвы Даля Грибаускайте в прямом эфире отвечала на вопросы Литовцев и когда ей задали животрепещущий вопрос о пропаже детей в Литве,она распсиховалась и пообещала уйти из студии если ещё будут несогласованые вопросы.
Гость
20 декабря 2022, 15:25
Новогодний феерверк зачем отменили?
Гость
20 декабря 2022, 16:16
хочу упасть в ноги этому выдающемуся и обожаемому всеми менеджеру нашей губернии и биться челом оземь. и биться, и биться. хочу хочу хочу!
Гость
20 декабря 2022, 16:33
Мне кажется, что в заголовке статьи не хватает фамилии губернатора. Без неё звучит как "император Александр".
Гость
22 декабря 2022, 10:36
😭/😂
Гость