RU29
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Архангельске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Из-за ваших недоработок я краснею»: у Александра Цыбульского спросили о проблемах и планах в Поморье

25 декабря 2022, 14:00
Гость
25 декабря 2022, 17:25
Говорун. Родина говорунов — планета Блук. Обладают необыкновенной памятью, что позволяет им воспроизводить любые когда-либо услышанные слова и звуки. Ничего толкового, всё заготовкам и шаблонам
Гость
26 декабря 2022, 10:37
Не оскорбляйте говорунов подобным сравнением. Говорун помог спасти капитана. Кого спас этот болтун ?
Гость
25 декабря 2022, 17:43
Стендап шоу
Гость
26 декабря 2022, 00:50
мне тоже было смешно, какой-то театр((( постановщику двойка.
Гость
25 декабря 2022, 16:47
Просто болтает снова…
Гость
25 декабря 2022, 17:16
Напрасные слова, пустые обещанья
Гость
25 декабря 2022, 17:32
Транспортная реформа шла третий год, и не только в виде обещаний новых автобусов реальном повышений стоимости проезда на ржавый развалинах ходящих раз в полчаса.
Гость
25 декабря 2022, 17:37
Мастер класс по переливу из пустого в порожнее
Гость
25 декабря 2022, 18:02
украснелся весь,пустомеля
Гость
25 декабря 2022, 18:04
То есть повышение на 2 рубля это за вайфай в автобусе? А если не буду пользоваться,то могу платить по старой цене?
Гость
25 декабря 2022, 18:30
Один знакомый прездент 23года рассказывает одну и туже сказку,с видом как будто первый раз.И ни разу непокраснел!
Гость
25 декабря 2022, 19:12
Что сделал Цыбульский для Архангельской области результ отрицательный
Гость
25 декабря 2022, 19:18
Это же просто Скунс, чего Вы хотели ?
Гость
25 декабря 2022, 21:24
Москвичу по барабану до северян, для него это трамплин, а что будет с нами после ему до... Морев, самый худший мэр Архангельска.
Гость
25 декабря 2022, 22:59
Ну, судя по существующим тенденциям - ещё хуже придёт после него.
Гость
25 декабря 2022, 23:31
Гость
25 декабря 2022, 22:59
Ну, судя по существующим тенденциям - ещё хуже придёт после него.
Навряд ли, в следующем году, подобные персонажи будут бежать дальше, чем видят.
Гость
25 декабря 2022, 23:39
Гость
25 декабря 2022, 23:31
Навряд ли, в следующем году, подобные персонажи будут бежать дальше, чем видят.
Я настроен чуть менее оптимистично
25 декабря 2022, 20:26
Чиновник который "отрабатывает свой срок"
Гость
26 декабря 2022, 01:37
Не, "отрабатывал свой срок" только шеф его бывший, с момента от посадки до выхода )))
Гость
25 декабря 2022, 21:21
Занимательное ток-шоу. При таком изобилии реальных проблем, нужно искать позитив: окончательное избавление от арктических иллюзий, никаких абсурдных прожектов, типа ж/д от Карпогор или шоссе на Финляндию, и даже невиданного арктического форпоста. Непонятно другое, зачем до сих пор транжирить время и деньги на бесконечные арктические форумы и заседания, при таком количестве чисто областных проблем. Может, пора уже поменьше болтать помимо пресс-конференции, а побольше заниматься реальными делами
Гость
26 декабря 2022, 00:45
гвость, факт говорят много ,ранее Ефремов говорил;" вот придет газ в Архангельск ,новая жизнь начнется -- ЖКХ подешевеет ,производство наладится , инвестиции пойдут в нашу область ,ну вот как верить то ? Вот люди и уезжают ,а край то богатый ,при царе ,при советской власти все развивалось,а теперь "не рентабельно " . . .
Гость
25 декабря 2022, 21:33
Записать в актив переправу на бревенник это просто за пределами. Если бы не прошлогоднее коллективное видеообращение островитян к ВВП, воз и поныне был бы там - саночки в помощь. А сегодня глядишь ты, решил он вопрос оказывается.
26 декабря 2022, 22:11
Надеюсь, что мне не придëтся сказать однажды, по поводу обещаний, словами дворника из новогодней сказки по мотивам "Пластилиновой влроны": " Ох уж, эти сказки! Ох уж, эти сказочники! ". ;-)
Гость
25 декабря 2022, 19:27
В 23м лесопилка окончательно встанет и трындец. Надо было просить деньги в Москве на создание в регионе новых предприятий по глубокой переработке древесины, да внедрению типового деревянного домостроения, а у этих все только трындеж в пользу бедных.
Гость
26 декабря 2022, 00:51
север теперь не сырьевой, а научный!!!😂
Гость
25 декабря 2022, 20:20
Область вымирает, а он даже не краснеет
Гость
25 декабря 2022, 20:23
Область с самым низким уровнем жизни, и чего еще понимать и спрашивать на какие еще вопросы тебе надо?
Гость
25 декабря 2022, 22:01
В сухом остатке: Когда отремонтируют дорогу на Онегу- так и не сказал, просто выдал 16 км за достижение. Монополистов поддержал, ТГК И РВК все правильно делают, количество ремонтов типа сокращается. Мимоходом отметил, что у архангельскоого порта перпектив по-сути нет, это все история, а вот люди это новая нефть. И на том спасибо.
Гость
25 декабря 2022, 23:51
Никто из вас не краснеет. Лукавите.
Гость
25 декабря 2022, 18:25
Зиму еще перезимуем, а весной надо в кёниг перебираться, пока самолетые еще летают . Совсем мрачно здесь стало.
Гость
25 декабря 2022, 23:47
У нас мрачно, а в Кениге- страшно. Со всех сторон вражины, что нутром чуешь холод от них, да и бедность там процветает. Туризм на четверть сократился, пожировали в прошлые года, в 22-м серьезное сокращение прибыли. Уж если перебираться, то в Беларусь.
Гость
26 декабря 2022, 00:55
там не лучше
Гость
26 декабря 2022, 02:04
По крайней мерере, там тоже море, красивые ландшафты, архитектура просто супер. Недвижка не дороже чем здесь, люди нужны. Климат получше в общем-то, белых ночей только нет, вот это печально.
Гость
26 декабря 2022, 08:48
Что даёт это общение? Что изменилось или изменится? К чему эта постановка?
Гость
26 декабря 2022, 10:06
очень смешно Морев выходил на связь. как один из ларца. что новый хозяин надо? сдееееелаем
Гость
25 декабря 2022, 16:22
Про тротуары на тайвани ни буквы ни словечка.
Гость
25 декабря 2022, 17:05
Отвратительное качество нового жилья. Администрация что делает, почему "прикрывает" девелоперов?
Гость
25 декабря 2022, 20:21
Про узаконенный грабеж от Экоинтегратора ни слова. ГСК в шоке, за 60 боксов выставили счет в пол миллиона. При этом не заключаяя договор, не вывезя ни одного контейнера.
Гость
25 декабря 2022, 21:58
Заготовка дров прошла на ура! Зима будет теплой - дрова не нужны. Автобусы тоже! Куда и кому ездить? Всё загнулось в этом мире бушующем...
Гость
26 декабря 2022, 10:02
Смотрел фоном, он в эфире сам сказал, что все вопросы для удобства подобраны. Это очевидно, если что, не только ему. Зритель тоже не идиот.
25 декабря 2022, 20:29
😁😎💩😠🔥
Гость
26 декабря 2022, 15:45
Ни одной из системных задач не решил от слова совсем. Область с НАО объединить не смог, только взаимное недоверие распалил. ЕР на выборах ГД ниже низшего набрала, как при Чуке, когда его снесли. Новых значимых производств - НОЛЬ, а при Орлове, каков бы он не был, завод по обетонированию труб на левом берегу и АГД-даймондс все таки появились и заработали, пополняя налоговую базу региона. Ну и главное в миграционно-демографической сфере региона полный швах. Пора писать три письма для сменщика.
Гость
26 декабря 2022, 16:36
Да, за провалом провал, и изначальное доверие уже растрачено
Гость
26 декабря 2022, 17:31
Да и планов по обустройству области у него тоже не было
Гость
25 декабря 2022, 23:57
Характерно, что из 5 помогавших ему с ответами на вопросы чиновников обладмина, местным был один только Дементьев. Остальные четверо завезенные.
Гость
26 декабря 2022, 00:56
все вместе и свалят
Гость
26 декабря 2022, 11:26
Взял бы лопату и почистил бы тротуары и ни каких бы вопросов к тебе бы больше не было.
26 декабря 2022, 22:17
- Гайку крути, гайку! - Тебе надо, ты сам и крути! - Нельзя, я - чатланин! - Как командовать, так все чатлане, а как работать так.. (х/ф "Кин-дза-дза"). ;-)
Гость
26 декабря 2022, 11:31
Губернаторы и мэры и министры и депутаты знают , что на севере России в Архангельской области зимой бывает снег и его нужно убирать с тротуаров? Или они все зимуют со своими семьями в Майями и ни чего про снег не знают?
Гость
26 декабря 2022, 14:06
У него в бабанегово все дорожечки почищены, а город они только из окна кабинета или персонального автомобиля видят, но вряд-ли смотрят
Гость
26 декабря 2022, 15:25
если б сказали у нас строят завод микрочипов мирового уровня ,вот это был бы прорыв, фантазирую конечно ,но бывает очень обидно . . .
Гость
26 декабря 2022, 16:35
На финале союза хотели построить заводы полюс и родонит у обоих специализация на электронике, но пустомели типа барашкова все угробили вместе с атэс, лишь бы пролезть в верховный совет. Для производства чипов кстати Архангельская область теоретически очень даже подходит ибо там требуются большие объемы чистой воды и изначально не высокое содержание пыли в воздухе.
Гость
27 декабря 2022, 09:32
Почему Скубенко не дали возможность ехать на операцию или взять Нью Йорк, призвав его в правительство области? Неправильно расставляете кадры, поэтому и краснеете.
Гость
27 декабря 2022, 10:44
Нужно правильно расста́влять кадры, тогда все у нас получится. Сапожник должен тачать сапоги, а пирожник ...
Гость
25 декабря 2022, 17:19
запрямился саня в этом году аж с помощниками санты😜 нас окружали прекрасные люди, медленно сжимая кольцо😎
Гость
25 декабря 2022, 20:02
Кадры - это ваши недоработки. Откуда вы такие "недорабо́тки" набрали?
Гость
26 декабря 2022, 13:09
Какая запущенная область и какой неубранный город такое и лицо у губернатора и у мэра.
Гость
26 декабря 2022, 13:34
Главное наобещать, а там потом либо шах помрет, либо ишак сдохнет.
25 декабря 2022, 21:44
Держись!
Гость
26 декабря 2022, 12:24
Какие Александр Витальевич предпочитает – обрезанные или необрезанные?
Гость
27 декабря 2022, 09:07
Поселок раньше был хороший, цветущий, но теперь всё приходит в упадок .P/s Область раньше была хорошей, цветущей, но теперь приходит в упадок. 22 года с колен встаём, а встать не можем. Почему никто не спросил мой вопрос, откуда у области долг в почти 30 млрд перед федералами? Ведь реально ничего в области за 22 нового не построено. На счёт дорог, просто смешно уже всем напоминать, что население на дороги платит 4 разных налога. Транспортный, акцизы на бензин, платные дороги и система Платон. Все дороги в стране должны быть идеальными. Просто деньги уходят на дворцы в Геленджике