перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Пусть бежит без оглядки, сучка»: кто обратился в полицию, чтобы арестовали студентку САФУ

28 декабря 2022, 17:50
29 декабря 2022, 09:25
Такое впечатление складывается, что доносы пишут психопаты и ограниченные личности ради удовлетворения своих амбиций и ущербности.
Гость
30 декабря 2022, 01:57
Так и к личности девушки много вопросов
30 декабря 2022, 02:17
Гость
30 декабря 2022, 01:57
Так и к личности девушки много вопросов
Там наверняка накипело-нагорело, а сил держать в себе не было. Как и у меня с родственницами-мошенницами из Северодвинска. Молчать лучше, но так сам себя сожжёшь и с ума сойдёшь от накопившейся несправедливости и подлости родственниц, или внезапно для себя совершишь неблаговидный поступок. Лучше уж так - не молчать и не нести в себе, чем взрыв котла от силы нарастающего пара. Девушку то кто до такого довёл, вот ответьте мне на милость? Не сама же она такая настырная родилась?
Гость
30 декабря 2022, 11:08
30 декабря 2022, 02:17
Там наверняка накипело-нагорело, а сил держать в себе не было. Как и у меня с родственницами-мошенницами из Северодвинска. Молчать лучше, но так сам себя сожжёшь и с ума сойдёшь от накопившейся несправедливости и подлости родственниц, или внезапно для себя совершишь неблаговидный поступок. Лучше уж так - не молчать и не нести в себе, чем взрыв котла от силы нарастающего пара. Девушку то кто до такого довёл, вот ответьте мне на милость? Не сама же она такая настырная родилась?
Все психи одинаковы
Гость
1 января 2023, 13:55
Старенькие ходики. Молодые ноченьки… Полстраны – угодники. Полстраны – доносчики. На полях проталинки, Дышит воля вольная… Полстраны – этапники. Полстраны – конвойные. Лаковые туфельки. Бабушкины пряники… Полстраны – преступники. Полстраны – охранники. Лейтенант в окно глядит. Пьет – не остановится… Полстраны уже сидит. Полстраны готовится. 1973 год (Р.Рождественский) Стихи были положены на музыку – песня первый раз прозвучала в 1991 году и сразу попала под запрет! Композитор – Оскар Борисович Фельцман. Поэт – Роберт Иванович Рождественский. Певец – Иосиф Давыдович Кобзон.
Гость
29 декабря 2022, 23:08
Кудряшова ! Могла поручиться за бедную девушка , ситуация неочевидная . В этом плане повар Пригожин в отношении своих людей более порядочный , чем Вы !
Гость
30 декабря 2022, 01:53
Причем здесь Кудряшова? Ей да каждого студента-правонарушителя заступаться? Девушка сама кашу заварила.
Гость
30 декабря 2022, 02:51
Гость
30 декабря 2022, 01:53
Причем здесь Кудряшова? Ей да каждого студента-правонарушителя заступаться? Девушка сама кашу заварила.
Потому что ситуация неочевидная , там-же написано, вникайте в суть.
Гость
30 декабря 2022, 17:01
Гость
30 декабря 2022, 02:51
Потому что ситуация неочевидная , там-же написано, вникайте в суть.
Все очевидно как никогда!
Гость
28 декабря 2022, 19:07
Неужели в Петербурге нет достойных мужчин, чтобы сделать внушение Тимуру?🔥
Гость
28 декабря 2022, 23:08
Просто он очень справедливый, он санитар леса же.
Гость
29 декабря 2022, 10:19
Гость
28 декабря 2022, 23:08
Просто он очень справедливый, он санитар леса же.
Он не мужчина!
Гость
29 декабря 2022, 13:02
Путин оттуда , чего вы хотите от этого городка культурного ?
Гость
28 декабря 2022, 22:03
Вот из за такого тимуровца 100 лет назад растреливали граждан
Гость
29 декабря 2022, 08:22
Кто расстреливал и кого?!
Гость
29 декабря 2022, 12:50
Вы, наверно с Павликом(Морозовым) спутали.
Гость
1 января 2023, 16:10
Это правда, сэксот и есть сэксот, скорее всего это генетика.
Гость
29 декабря 2022, 09:57
После смены власти у него будут большие неприятности до конца жизни...
30 декабря 2022, 02:19
Оно не тонет. Увы!
Гость
30 декабря 2022, 11:06
30 декабря 2022, 02:19
Оно не тонет. Увы!
Нетонущие естественным образом предметы и вещества можно утопить искусственно, понизив коэффициент плавучести
30 декабря 2022, 12:54
Гость
30 декабря 2022, 11:06
Нетонущие естественным образом предметы и вещества можно утопить искусственно, понизив коэффициент плавучести
Испачкаться можно и провонять. Пусть дальше плывëт. :-)
Гость
29 декабря 2022, 10:49
"Профессиональный доносчик" н да... Самому от себя не противно?
Гость
28 декабря 2022, 19:02
а почему это донос?
Гость
28 декабря 2022, 23:08
А почему это не донос?
Гость
31 декабря 2022, 13:10
Гость
28 декабря 2022, 23:08
А почему это не донос?
Да как хотите называйте. Донос, не донос, стукачество и т д. А сообщать (доносить) в органы на подобных личностей считаю необходимым. Слишком много развелось лиц, обработанных западными блогерами, которые пытаются ращвалить нашу страну.
Гость
29 декабря 2022, 13:00
Ей в какай-то мере повезло , если сделает правильный вывод и использует его правильно. У этой девочки теперь нет иллюзий: ни в отношении страны и власти , ни в отношении людей.
Гость
29 декабря 2022, 17:54
Она пребывает в зазеркалье.
Гость
29 декабря 2022, 19:24
Гость
29 декабря 2022, 17:54
Она пребывает в зазеркалье.
Уже нет . Это остальные в зазеркалье , у нас так общество устроено "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится".
Гость
29 декабря 2022, 10:19
Просто он очень справедливый, он санитар леса же.
30 декабря 2022, 12:55
Ассенизатор что ле? :-)
Гость
31 декабря 2022, 17:04
Стукачку, после смены власти, самому бежать без оглядки придется!))
Гость
29 декабря 2022, 07:35
питербуожец роман гусейн герой нашего времени? страшно.
Гость
29 декабря 2022, 08:27
По тексту он из Эшников и обращается, как к "коллегам".
Гость
29 декабря 2022, 09:33
Гость
29 декабря 2022, 08:27
По тексту он из Эшников и обращается, как к "коллегам".
еще страшней.
28 декабря 2022, 20:09
На фото Тимур Булатов? А, я то подумал, грешным делом, этот, - из УФСИН ...
Гость
28 декабря 2022, 22:55
И не нужно забывать,что вот это упущенное поколение и не одно,это продукт упущения государства и родителей.В своё время не показали,и не объяснили основ жизни и принципов гражданина.Родители нацелены только больше денег заработать, чтобы соответствовать надуманным стереотипам общества,образование в школах хромает,натаскивают на тесты.Даже на вопросы учеников ,учителям некогда отвечать и они отмахиваются.Какрй патриотизм,какая любовь к Родине,если попросту в голову закладывают чуждые для нашего менталитета и общества мысли и принципы. Вот и получаем в лице таких вот Олесь результаты
Гость
29 декабря 2022, 07:29
о как, во всем значит олеси виноваты? ты то на всех соседей написал?
Гость
29 декабря 2022, 10:37
Оправдание любой мерзости и преступлений через патриотизм - старинная забава с прогнозируемым финалом.
Гость
29 декабря 2022, 12:41
Гость
29 декабря 2022, 07:29
о как, во всем значит олеси виноваты? ты то на всех соседей написал?
Олеся сама виновата, её предупреждали, ещё по весне, но она не поняла. 😐
Гость
28 декабря 2022, 22:20
Тима на чем-то попался? Отрабатывает?
Гость
29 декабря 2022, 19:27
Наркоман?
Гость
30 декабря 2022, 02:14
Пастернака и Солженицына не читал, но как и весь советский народ - осуждаю .
Гость
28 декабря 2022, 20:18
никто и никогда не узнает ,что у человека в голове
Гость
29 декабря 2022, 12:52
А это неважно , главное , что у правоохранителей с головой проблемы и вообще со всем в этой стране , одна большая ж-па.
Гость
30 декабря 2022, 17:02
Гость
29 декабря 2022, 12:52
А это неважно , главное , что у правоохранителей с головой проблемы и вообще со всем в этой стране , одна большая ж-па.
Так уезжайте, если не устраивает. Раз ж.па у Вас
28 декабря 2022, 20:52
😎💩😠
Гость
28 декабря 2022, 18:43
Один - в один история предыдущей "звездой", раскрученной на этой же площадке и этими же либеральными "журналистами". Девочка начиталась постов про Дашу П. У Даши сожитель - активист, у этой - муж тоже "яблочник". Один в один ситуация. Мальчик подставляет девочку, что бы потом сбежать через Грузию-Армению и изображать на западе политического эмигранта и жить на пособия. Издание эту историю раскручивает по той же методичке что и с Дашей П. Писать нужно не на девочку, а на издание, которое в данном случае выступает как провокатор.
28 декабря 2022, 21:21
Гость, как провокатор и стукач
Гость
28 декабря 2022, 23:07
Стукло в вас не дремлет и даже завидует чужому стуку)) Хоть бы на вас кто написал доносик. А ведь напишут, такие же, как вы. Тук-тук-тук!!!😆
Гость
29 декабря 2022, 10:27
Гость
28 декабря 2022, 23:07
Стукло в вас не дремлет и даже завидует чужому стуку)) Хоть бы на вас кто написал доносик. А ведь напишут, такие же, как вы. Тук-тук-тук!!!😆
Теперь любой стареющий грибок, из-за своей тоскливой прожитой как грибок жизни, может накапать на любого гражданина под благовидным предлогом, да ещё и героем себя почувствовать. Это ли не рай?
Гость
29 декабря 2022, 10:18
Спасибо тебе,Тимур!
Гость
29 декабря 2022, 12:29
Дякуемо же.
Гость
29 декабря 2022, 17:55
А вот и оно.
Гость
31 декабря 2022, 20:20
В частности, публикация о кибербуллинге студентов университетов, в адрес несовершеннолетних, - в том числе правообладателей прав на публикуемые материалы, - предполагается открытые адреса и возможность комментировать, если не предполагать персонажа книжки, без возможности комментировать, будто это формирующие мнения покупателям с телеэкрана заказанные публикации спонсорами. В таком порядке, естественно, великий и могучий распознаватель и справедливый судья, определит кто прав и как можно поделать, если не прибавлять статистику количества и классификаторов лиц соответствующей статистики, - или хорошей или не очень. Например, дочери можно было бы научить спискам медалей, орденов, страны и региональных, муниципальных и по жанрам классических искусств, снабдить литературой подготовки и подготовительных книжек профессионального роста, подготавливая достойную смену поколений. И тут естественно, полагается старшим, в том числе "настоящим мужчинам", - быть некоторыми друзьями и партнерами Россиянам, - в том числе формата поддержки в любом случае, в том числе анонимно, с составленными алгоритмами и методиками деятельности, и известным фактором рациональности и перспектив успешности. Но тут надо знать как правильно делать, кроме списков, как делать не правильно. Список литературы 1. Методики о том, как делать правильно в инфраструктуре государственности, порядке и среди жанров
Гость
19 января 2023, 12:45
Что на суде грустная, изза того что айфон отобрали ?
Гость
29 декабря 2022, 08:28
А что за вой стоит? Девочка хотела - она получила, что хотела, т.е. - хайпанула.
Гость
29 декабря 2022, 09:33
да уж, воете вы славно.
Гость
28 декабря 2022, 18:48
Крейсер "Москва" тонет. И затянет в свою воронку всех кто не успеет своевременно отплыть в сторону.
Гость
30 декабря 2022, 01:52
Возможно, девушка жертва ютубовской пропаганды навальнят. Хотя на этом сайте много таких. Ты либо за свою Родину, либо против, третьего не дано, на двух стульях не усидишь, тем более в такое время. Не думаю, что не знала об ответственности (даже если и не очень умна), тем более была уже предупреждена. Доигралась, теперь придется отвечать, возмущаться смысла нет, все справедливо. Есть факты, есть закон, есть ответственность за несоблюдение.
Гость
28 декабря 2022, 19:13
Вот две крайности, один профессионально доносит, а другая не понимает предостережений органов госбезопасности - два сапога пара, = оба хуже или как-то так.
Гость
28 декабря 2022, 23:05
Спасибо тебе,Тимур!
Гость
29 декабря 2022, 07:27
у самого то все соседи благонадежнве? тут изливаться много ума не надо.
Гость
30 декабря 2022, 13:51
ТИМУРУ РЕСПЕКТ!
Гость
3 января 2023, 20:03
И до тебя доберутся.
4 января 2023, 20:02
Молодец Тимур.