перейти к публикации
112 комментариев к публикации

«Готовлюсь к худшему»: как живет, учится и что планирует студентка САФУ, которую судят за позицию по СВО

5 января 2023, 04:48
В общем Олеся - нынешняя Жанна д’Арк.
Гость
5 января 2023, 09:16
Бред, сравнил не сравнимое
5 января 2023, 09:18
Гость
5 января 2023, 09:16
Бред, сравнил не сравнимое
Ой, ли! :-)
Гость
5 января 2023, 11:11
5 января 2023, 09:18
Ой, ли! :-)
Старый ты совсем рехнулся
31 декабря 2022, 10:11
Товарищ майор давно в редакцию не заходил? 🤔
Гость
31 декабря 2022, 13:08
Согласна, слишком много внимание предательнице. Видимо и авторы статей тоже пацифисты.
Гость
31 декабря 2022, 13:18
а ты не оставайся в стороне, возьми да донеси. чем ты хуже ромы гусейна?
Гость
31 декабря 2022, 13:22
Гость
31 декабря 2022, 13:18
а ты не оставайся в стороне, возьми да донеси. чем ты хуже ромы гусейна?
Кстати да, хорошая идея. А тут как раз ещё и ссылки на оправдательный сбор размещены
31 декабря 2022, 13:17
Сам жду , что на мне тоже отыграются - племянница Юденко из Северодвинска , руководящая своей мамой Поспеловской, моей сестрой, - корысти ради и наживы, гособвинитель Лялюшкина (в девичестве Беляева), что была на том судебном процессе, - отыграется по "серо-кардинальски" на мне из-за того, что её вину вижу в моём несправедливом обвинении и указываю на неё на этом сайте , ещё кто-то сделает донос за премию и звёздочку на погон, и план, а кто-то просто из вредности. :-) Но, я держусь, понимаю что здоровья мне всё это не хватит выдержать - а, значит меньше живу, меньше мучаюсь на этом белом свете. ;-)
Гость
31 декабря 2022, 15:53
Отдохни, поспи, тебе на работу скоро. С Новым годом )))
Гость
31 декабря 2022, 16:06
Конечно отыграются, молодец такк держать, ты все делаешь чтоб на тебе ещё больше отыгрались
31 декабря 2022, 16:27
Гость
31 декабря 2022, 15:53
Отдохни, поспи, тебе на работу скоро. С Новым годом )))
Спасибо! ;-) Не до спячки. С наступающим! Мира, добра и наилучшего в жизни! :-)
Гость
31 декабря 2022, 10:55
Сопереживаю Олесе! Она большая умница и я ей пожелаю только сил, сил, сил, выносливости и веры в добро. Такие как она и есть будущее Архангельска. Гуманные, сострадающие, думающие, не перестающие говорить. Мира нам всем, А Олесе оправдания в этих политических гонениях.
31 декабря 2022, 13:07
Присоединяюсь. :-)
Гость
31 декабря 2022, 16:07
31 декабря 2022, 13:07
Присоединяюсь. :-)
Можно поподробнее к чему присоединяетесь
Гость
3 января 2023, 22:41
Была бы умной- посты против своей страны бы не строила.
Гость
1 января 2023, 23:47
Настряпали статей,законов,поправок,возродили стукачей..,воровать можно миллиардами,но чтобы никакой политики
Гость
4 января 2023, 19:53
эт точно щас тока за полтику то и садят т сорки больше чем за убийство. гулаг одним словом
Гость
31 декабря 2022, 16:27
Государство - ГУЛАГ
Гость
31 декабря 2022, 16:32
Как оправдывать терроризм, дискредитировать армию-они в первых рядах. А как ответственность за это нести-лапки поджали бедненькие, ГУЛАГ видитие ли. Учебник истории почитайте.
Гость
31 декабря 2022, 20:51
Гость
31 декабря 2022, 16:32
Как оправдывать терроризм, дискредитировать армию-они в первых рядах. А как ответственность за это нести-лапки поджали бедненькие, ГУЛАГ видитие ли. Учебник истории почитайте.
Ты часть, где стучали?
Гость
6 января 2023, 01:18
Гость
31 декабря 2022, 16:32
Как оправдывать терроризм, дискредитировать армию-они в первых рядах. А как ответственность за это нести-лапки поджали бедненькие, ГУЛАГ видитие ли. Учебник истории почитайте.
Например? Давай конкретные случви истории
Гость
31 декабря 2022, 21:28
Все знают на самом деле что такое фейки, а что нет. Давно все превратилось в абсурд. Что оправдание терроризма, а что нет. У всех слава богу есть интернет, vpn, телеграмм, ютьюб и тд. Кому то просто надо прогутся под начальство и галочку заработать.
Гость
4 января 2023, 19:45
конечно все норм люди знают что нынешнее тв в рф сплошной фейк вранье навранье, от того и поддержка военных Z-преступлений
Гость
31 декабря 2022, 20:11
Держись малая, правда на твоей стороне, а значит и Бог с тобой
Гость
31 декабря 2022, 22:28
с какой стати Бог на стороне сатанистов?
Гость
4 января 2023, 19:49
конечно на её и всех нормальных людей не поддерживающих это безумие
Гость
7 января 2023, 13:38
Гость
31 декабря 2022, 22:28
с какой стати Бог на стороне сатанистов?
это кого и почему вы "сатанистами" назвали?
Гость
4 января 2023, 19:30
красивая девушка, умная, с мозгами, я б тож на такой женился. не поддерживает весь этот цирк с конями имени солнцеликого обнуленого вовки всея руси, режим однако давал о себе знать еще 10 лет назад, а сейчас просто жесткая диктатура.
Гость
1 января 2023, 01:11
держись,девчура!это тяжелый путь
Гость
31 декабря 2022, 21:14
этим мужикам на фронт... а не с девками воевать...бред какой то...😶
Гость
5 января 2023, 19:33
Точно!
Гость
5 января 2023, 21:36
Слушай, ты старожил, не морай имя праведное— Жанна Д’Арк. Предателям, такое сравнение давать...Аккуратнее...
6 января 2023, 02:44
А, кто и что предал? Народ и партия всë ещë едины?
Гость
6 января 2023, 11:02
6 января 2023, 02:44
А, кто и что предал? Народ и партия всë ещë едины?
Партий сейчас много, а вы к какой партии себя относите? Вы за какой интернационал? Я так за тот в которой Ленин
17 января 2023, 09:23
Гость
6 января 2023, 11:02
Партий сейчас много, а вы к какой партии себя относите? Вы за какой интернационал? Я так за тот в которой Ленин
Я , как блондинка на подиуме, - за мир во всëм мире. :-)
Гость
31 декабря 2022, 14:31
Стучат те, кто сами на крючке.
Гость
31 декабря 2022, 16:35
стучат всегда те, кто боится, это от страха же. если человек живет нормальной жизнью, у него такой потребности не может возникнуть.
Гость
31 декабря 2022, 20:52
Гость
31 декабря 2022, 16:35
стучат всегда те, кто боится, это от страха же. если человек живет нормальной жизнью, у него такой потребности не может возникнуть.
Стучат те, кому нравится.
Гость
1 января 2023, 12:01
Гость
31 декабря 2022, 20:52
Стучат те, кому нравится.
стучать могут только люди которые делают так же. если просто сообщить о правонарушении то это уже не стукачество. и вообще терминология ближе к уркомиру и продвигалась либералами в ссср для очернения людей с гражданской позицией.
Гость
31 декабря 2022, 16:30
Пусть сидит. Во времена ВОВ с ней бы не так еще поступили. Западный прихвостень.
Гость
31 декабря 2022, 20:52
Несравнимы эти времена.
Гость
31 декабря 2022, 22:30
Гость
31 декабря 2022, 20:52
Несравнимы эти времена.
Да. Пока да. Надеюсь, наши с вашей объединенной Европой справятся быстрее, чем тогда.
Гость
1 января 2023, 00:36
Гость
31 декабря 2022, 22:30
Да. Пока да. Надеюсь, наши с вашей объединенной Европой справятся быстрее, чем тогда.
Думаешь - до Урала дойдут?
Гость
31 декабря 2022, 11:19
Почему запугивают повестками несогласных? Если их отправить на СВО, то будет ли от них там максимальная отдача? На СВО необходимы патриоты, а не предатели. Мне кажется, что защищать свою Родину - это честь, а не наказание. Может быть я заблуждаюсь...
Гость
4 января 2023, 19:41
родину защищают когда на неё нападают, на рф напали?! нет, а вот Украинцы патриоты и герои защищаются сейчас от врага который пришел на их землю и творит преступления.
5 января 2023, 12:03
Абсолютно поддерживаю. Всех-всех патриотов сегодня же на фронт, на передовую!
Гость
31 декабря 2022, 15:08
Нормальные люди терроризм не оправдывают и в спины наших солдат не плюют. Беспорядок в жилище и голове.
Гость
31 декабря 2022, 16:34
😂 про беспорядок смешно, мистер прОПЕР залетал просто
Гость
3 января 2023, 22:36
Гость
31 декабря 2022, 16:34
😂 про беспорядок смешно, мистер прОПЕР залетал просто
Так на фото посмотри с места событий. Она и сама писала, что думала, что бабушка пришла ее ругать за беспорядок, а пришли сотрудники.
Гость
4 января 2023, 19:52
нормальные люди не поддерживают преступников хоть они и соотечественики, по поводу терроризма оправдания почитай что это на досуге, то что сделала она там нет оправдания. просто политический мотив вот и все сейчас так всех подряд садят, статья есть главное чтоб человек нашелся, не так ли? а беспорядок менты навели ты что не внимательно статью читал
Гость
31 декабря 2022, 16:00
Всем кто топит "За" - настоятельно рекомендуется к просмотру песня Деда Архимеда "Где ты был 8 лет?" Супер-меткая лирика, вся ваша подоплека уместилась в 4 минуты пронзительно правдивого крика души. Насладитесь своим образом. Можете не благодарить.
Гость
1 января 2023, 20:07
Смотрел. Хавчик для малолетних хомяков.
Гость
2 января 2023, 01:18
Гость
1 января 2023, 20:07
Смотрел. Хавчик для малолетних хомяков.
не зашла? и правильно, там ведь думать надо.
Гость
4 января 2023, 19:43
владислава милонова и многих других, ролики так же посмотрите про 8 лет. там вся правда которую от вас скрывали, врали, перевирали и манипулировали вами по тв последние 9 лет
Гость
1 января 2023, 00:13
Девочка, Россия победит! Ценой больших жертв, да, много наших солдат погибло и еще погибнет. Но победа за нами!
Гость
4 января 2023, 19:32
нет у преступных действий побед. правда на стороне Украины сейчас, как бы ты горько не хотел признавать
5 января 2023, 11:52
КОГО Россия победит??
Гость
5 января 2023, 12:02
5 января 2023, 11:52
КОГО Россия победит??
Здравый смысл
Гость
1 января 2023, 11:48
Волонтером отправить на Донбасс, там мозги быстро придут в норму и веганство вылечит- начнется правильный обмен веществ и работа мозга.
Гость
4 января 2023, 19:48
и тебя отправить в Украину пообщатся с местными жителями они то тебе и обьяснят что на самом деле происходит, а не то что слушал вранье последние 9 лет по тв
5 января 2023, 11:46
Отправить... * Она вам рабыня что ли? Даже не знаете значения иностранного слова волонтёр - а всё туда же - в советчики.
Гость
3 января 2023, 21:08
Сам я поддерживаю СВО. Россия должна победить и победит. Но мои убеждения не обязательно должны все разделять. Бить несогласных со мной, писать на них доносы не буду. Таких людей, как Олеся нужно убеждать, а не карать. Получит она судимость, "отсидит" с убийцами... А дальше что? Вместо нормальной жены, матери, работницы с высшим образованием будет бывшая зэчка-недоучка. Это точно нужно нашему государству?
Гость
4 января 2023, 13:43
А как убеждать, если она уже попалась на крючок прозападной пропаганды. Я думаю, с наказанием суд разберется. Мне все равно, какое оно будет, но оно должно быть. Если она сама терроризм оправдывает, то каких детей воспитает, вот что страшно.
Гость
4 января 2023, 19:37
Гость
4 января 2023, 13:43
А как убеждать, если она уже попалась на крючок прозападной пропаганды. Я думаю, с наказанием суд разберется. Мне все равно, какое оно будет, но оно должно быть. Если она сама терроризм оправдывает, то каких детей воспитает, вот что страшно.
увы, но это не она на крючке пропаганды, а вы ну ка признавайтесь сколько часов в день на протяжении 10 лет смотрели ZомбоТВ
Гость
6 января 2023, 13:26
Гость
4 января 2023, 13:43
А как убеждать, если она уже попалась на крючок прозападной пропаганды. Я думаю, с наказанием суд разберется. Мне все равно, какое оно будет, но оно должно быть. Если она сама терроризм оправдывает, то каких детей воспитает, вот что страшно.
Какой «терроризм» она оправдывает?
Гость
16 февраля 2023, 13:16
Практически уверен, что доносят те, которых еще в студенчестве готовят в свои кадры. Штатные стукачи на подсосе ФСБ...
4 апреля 2023, 16:03
Начинается со "мнения", а потом подобная овечка со "мнением" приносит в кафе статуэтку - и масса народу страдает.
Гость
6 января 2023, 22:30
Да уж. Нашли с кем тягаться. За мнение уже сажают.. 1937 вернулся...
17 января 2023, 09:16
Подобные призывы - это уже не мнение, это вражеская агитация
Гость
1 января 2023, 19:11
На страдальца,не похожа.Весело девочке.Зря выпустили,может мозги заработали.
5 января 2023, 04:47
Это нервное. У одних, как у меня в стрессовой ситуации, - столбняк, у других - агрессия, у третьих - слёзы, у таких как Олеся - улыбка, даже если совсем не хочется улыбаться, а хочется рыдать.
Гость
5 января 2023, 09:19
5 января 2023, 04:47
Это нервное. У одних, как у меня в стрессовой ситуации, - столбняк, у других - агрессия, у третьих - слёзы, у таких как Олеся - улыбка, даже если совсем не хочется улыбаться, а хочется рыдать.
Если нервное обратитесь к специалистам по нервным болезням
Гость
31 декабря 2022, 22:27
Во времена ВОВ не так бы с ней поступили.
5 января 2023, 11:51
А во времена ПМВ не так поступили бы с вами.
Гость
31 декабря 2022, 12:39
А при чем тут пацифизм? Её кто-то воевать звал? Да пофиг на неё. Если по професии будущей не может сориентироваться что можно репостить, а что нельзя, значит не её это. И вполне нормально что к таким отношение дотошнее.
5 января 2023, 11:50
А должен был кто-то позвать?
Гость
31 декабря 2022, 16:36
Сам смотри такую дичь
Гость
1 января 2023, 01:10
Когда-то было принудительное лечение, потом придумали т.н. оппозицию
Гость
4 января 2023, 19:34
опозиция это люди которые следят за политикой внутри своей страны и за её пределами. во всех нормальных развитых странах она есть и ни кто её не давит, но увы это не про россию. тоталитарный режим с диктатором у власти
Гость
1 января 2023, 20:57
Точно зря выпустили. ....
Гость
31 декабря 2022, 14:53
А разве девушке не запрещено пользоваться интернетом не по учебе? Цитата из статьи "Почему-то везде их странички висят. Я обалдела от этого". Т е. всё-таки читает
Гость
31 декабря 2022, 21:02
Если предположительно полностью церковность культуры, совместно с светской и патриотичной философией и методологией гражданина-патриота, - постоянного роста профессионализма и участия в культурной и общественной жизни, культпросвете и патриотическом воспитании, - то это будет стабильный алгоритм, с меньшими уязвимостями. А что ждать от сообщества, когда если какой-то компонент уязвимости внедрили дочери, - далее создавая мнение, далее продвигая и оптимизируя персонажа, - и далее не участвуя в воспитании младшего поколения, - а создавая мнения. И нормально, отлично, - пусть оные будут так же защищаемы, как граждане, - если к вашей дочери такое же приделают, лишая защищенности Церкви, - далее уменьшая защищенности, - и добавляя уязвимостей, - далее сообщества диковатее и к варварам, - и будет формат самых не лучших индустрий. Отлично, выгодно индустриям, - и факторы менее соответствующие эталонному гражданину и православному верующему, - выгодны не самим гражданам, и сами граждане такого не поддерживают, - что исключает формат "собственной позиции", - и более вопрос "об алгоритме работы с данными", - которому можно научить. Нам, как старшим, - надо научить младших, - и те будут делать как мы заботливо и бережно научим. И, вероятно, организуем деятельность младшим, в тч. методики проф.деятельности. Список литературы 1.Учебники и методики организованной деятельности
Гость
31 декабря 2022, 21:25
Внесли новый компонент в формулы решений, и пока что не наработана практика. В части "дискредитации ВС РФ", - то только военнослужащие ВС РФ могут, по общему правилу, вступать в ряды защитников порядка РФ, - так что тут вопрос правильности решений, где участвуют военнослужащие ВС РФ. Формулировка хитрая, и рассчитана на аналитические алгоритмы деятельности и методы решения вопросов теми, кто или ранее или в настоящий период в ВС РФ, - так что тут вопрос грамотного алгоритма деятельности сотрудников, которые официально после ВС РФ на другом виде службы. Правильным тут было бы девочку научить, причем заранее, онуллировав полностью действия в другом формате, и товарищу Валерию, который поддерживает "настоящей мужской могучей защитой и добрым советом, конструктивной методикой деятельности доченек отцов отечественных", - когда видно даже, что некоторые уязвимости у доченек. Тут вопрос в том, что поддерживают "буллингистов", типа Валерки, типа ЗА или ПРОТИВ, - тех или тех, - и тут правильно-то было бы научить алгоритмам и методике "ведения аккаунтов", - такие учебники существуют, студенты народ читающий, умеют научиться. И поддерживать доченек, если Российский язык как одинаковый создания и прочтения адресатами. И сплоченно дружно младшим организовать и факультативы, и научить деятельности. Там же служащие, - их славные имена надо защищать, как и дочерей отечества.