перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Поморье приехал помощник Путина Максим Орешкин: что он осматривает в регионе

Гость
14 января 2023, 11:14
Он по-ходу фильм "Операция Ы" не смотрел.. " Всё украдено до нас.."...😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2023, 10:51
Пусть приедет в Новодвинск. На фанерке люди на 2/3 сидят. Зарплаты низкие на градооб-м предприятии и будут ещё ниже. Помощник приехал... Посмотрел и улетел обратно. А люди как хотите так и живите.
Гость
14 января 2023, 11:12
Так Зылёв то где? Он должен этим заниматься, что с Буториным не могли согласовать дорожную карту помощника Путина? Одно же дело делают. Тем более обратите внимание на риторику помощника, для него всё это в диковинку, он первый раз производство увидел.
Гость
14 января 2023, 15:12
Надо было провести экскурсию орешкину на Гидролизный,Сульфат,о.Бревенник,Хабарку,Кегостров,показать руины бывших градообразующих предприятий.Во ухохотались бы реформаторы!
Гость
14 января 2023, 16:12
Гость
14 января 2023, 15:12
Надо было провести экскурсию орешкину на Гидролизный,Сульфат,о.Бревенник,Хабарку,Кегостров,показать руины бывших градообразующих предприятий.Во ухохотались бы реформаторы!
Ну почему же "ухохотались", отнюдь не так. Они (реформаторы) сознательно гробили и гробят средства производства (по-гайдарчику последователи), Орешкин же ярый либерал.
Гость
14 января 2023, 10:18
"Максим Орешкин (в центре)" - это не Орешкин, а Буторин. Хватка у Буторина будь здоров, даже помощника Путина пригнал, чтобы выбить финансирование, причём начал это делать с конференции в Вологде, через АО никак было.
Гость
15 января 2023, 10:32
А Цибульский тоже приехал экскурсию посмотреть.
Гость
15 января 2023, 11:14
Гость
15 января 2023, 10:32
А Цибульский тоже приехал экскурсию посмотреть.
Не только, Цыбульский как-бы в роли проводника (они же не только в УЛК были), а экскурсовод по УЛК именно Буторин, говорю же хватка у него ого-го, ставит цели и планомерно добивается.
Гость
14 января 2023, 11:51
Может орешкин изышет досок в лесном регионе,на восстановление ликвидированых тротуаров на Тайвани чтоб люди по проезжей части неходили,вынужденно нарушая законодательство самого богатого государства мира и правила ГИБДД.
Гость
14 января 2023, 20:05
Это тот самый министир экономическава развития денис Орешкин,успешно проваливший майские указы,госпрограммы,нацпроекты путина!Ломать не строить!
Гость
14 января 2023, 20:40
Да, самый он что ни на есть, - это система и там другим быть не дОлжно.
Гость
14 января 2023, 20:48
И кстати, для общего понимания, Цыбульский был помощником предшественника Орешкина. Это система круговая.
Гость
15 января 2023, 10:34
Его первым громким заявлением было "Борьба с бедностью", а вторым он снял налоги с ввоза яхт...и все стало ясно
Гость
15 января 2023, 17:19
плохи дела видать, таперича энти туристы нам приезд кажднога сбитого летчика будут за государственный визит выдавать
Гость
15 января 2023, 17:52
Решились наконец промышленный туризм развивать)
Гость
15 января 2023, 17:54
Фото хорошее, там на лице уже все написано
Гость
15 января 2023, 10:29
Ну хана теперь настанет предприятию...
Гость
15 января 2023, 10:49
"прорабатываем долгосрочные меры, чтобы иметь более устойчивую структуру сбыта с опорой на внутренний рынок. Эти вопросы будут обсуждаться на совещании у президента России, — заявил Максим Орешкин." - Буторин сократил много рабочих (сколько точно не скажу, но реально много) и его задача, как руководителя обеспечить сбыт продукции, а заодно и продавить преференции по налогам.
Гость
15 января 2023, 12:38
Ну дела! Такого я не видела! Может он приехал посмотреть сколько народу лишнего у барина Буторина?😎
Гость
15 января 2023, 12:52
С полом определись уже.
Гость
15 января 2023, 19:08
Что смотрел? Потемкинские деревни?
Гость
15 января 2023, 20:25
Нынче жеж главное, - это упоминание в СМИ, так рейтинг чинариковый составляется, для этого рейтинга ничего не жалко. А по сути если, на кой Путину помощник этот непонятно - от слова СОВСЕМ.
Гость
14 января 2023, 12:18
Кто!? О_о
Гость
14 января 2023, 13:47
Здесь не нефтедобывающий регион. Ищут, что отсюда выгрести можно.
Гость
14 января 2023, 14:26
Уезжай отсюда, Орешкин. Тебе здесь не рады
Гость
14 января 2023, 14:32
Приехал посмотреть на северных папуасов. Как приехал, так и уедет. Когда то сам Путин приезжал. И что? Лучше стало? Лучше бы взяли лопаты и дворы почистили от снега, если работу организовать не могут.
Гость
14 января 2023, 14:41
Раньше леса было много и Орлов даже паркеты стелил московским гостям. Цибульский где наш лес, где наш хлеб, у нас Орлова и Михальчука больше нет!
Гость
14 января 2023, 15:34
За досками для потомственного дворянина михалкова приехал.Гвозди свои есть.
Гость
15 января 2023, 08:47
Что-то ни пол-слова про алмазы, а он там был, зачем то.
Гость
15 января 2023, 10:14
За деньгами приехал.
Гость
15 января 2023, 17:12
Он в том покое поселился, Где деревенский старожил Лет сорок с ключницей бранился, В окно смотрел и мух давил.😜