Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доносчик или патриот? Зачем петербуржец «с информаторами по всей стране» активно заявляет на россиян»

Вернуться к публикации
Все комментарии110
16 янв 2023 в 12:16

Если патриот, то что же не на передовой? Али, быть патриотом сейчас - быть Павликом Морозовым?

16 янв 2023 в 14:33

Пакостник он, а не патриот. Если стукачаство стало разновидностью патриотизма. значит с людьми что-то не так.

гостьь
16 янв 2023 в 12:31

так гражданин просто психический, да еще и джихадист? а уж про пятно на репутации он просто в точку,. и с репутацией и с совестью глобальная проблемма. впрочем как и у студентов сафушников. а ведь двое детей не дают права на отстрочку. Тем более кузнецы пригожину нужны?

Гость
16 янв 2023 в 13:17

"Тимур Булатов у памятника Феликсу Дзержинскому.." (фото)
Так вот откуда уши растут..😱😱😱

Гость
16 янв 2023 в 12:43

"Стакачёк" - профессиональный.
Если такой "патриот" чего не участвуешь в СВО, диванный патриот.

Гость
16 янв 2023 в 22:46

Его обязательно психиатр должен проверить, потому что среди доносчиков и сутяжников полно ненормальных.

гостьь
16 янв 2023 в 13:22

ну какой истинный патриот смог избежать расстраты? с тех пор и понеслась работа профессионального доносчика и борца с девочками?

Гость
16 янв 2023 в 12:57

Если ты живёшь в россии и тебе всё нравится--ты экстремал..
Если всё не нравится--ты экстремист...😂😂😂

гость
17 янв 2023 в 10:18

Как странно людей по доносу задерживают за слова, а мне угрожал мужчина расправой и после пытался умышленно совершить на меня наезд на своём автомобиле, и после моего неоднократного обращения к участковому и заявления в полицию никто даже не отреагировал. Наверное когда угрожают простым людям это ерунда, дело заводят когда их уже задавят машиной.

Гость
16 янв 2023 в 14:19

В России слово "патриот" синоним слова "вор". Напомню что самый типический образец патриота - это например Сердюков.

Лера
16 янв 2023 в 13:05

Почему все эти патриотично настроенные доносчики повёрнуты на гомо-теме? Никто так много не говорит о геях, как этот Тимур. Больная тема, видимо.

17 янв 2023 в 00:29

Первое, девушка совершеннолетняя, вменяемая, отдает отчет себе и свои поступкам, поэтому, как и любой другой гражданин России ДОЛЖНА нести ответственность за поступки. Не нравится государственная система? Чемодан-вокзал-варшава. Так думаю. Второе. Мир не справедлив по своей сути. Поэтому причитать "а меня за шо?" не нужно. Встал на пусть борьбы - имей смелость принять мучения. Или не начинай. Третье. Любая система, будет защищать себя всеми доступными способами, хоть, коммунистическая, либеральная, империалистическая... не важно. Любая! Поэтому из всего вышеперечисленного, с высоты своих прожитых лет скажу: Девушка! после отбытия срока, выходи замуж, рожай детей, и живи счастливо!

Помор
17 янв 2023 в 00:28

Нет таким оправдания, ни сейчас ни завтра, ни вчера. Те кто пишет о полезной роли данного субъекта просто кривят душой, не может Наш человек так думать, не верю. Да, и все таки, однажды, несмотря на "подсказки" он донесет не на того и все...

Гость
17 янв 2023 в 09:54

Доносчику - первый кнут!

гость
17 янв 2023 в 12:11

теперь комментировать ,высказывать свое мнение публично люди боятся ,"как бы чего не вышло " (А .П. Чехов )

Гость
16 янв 2023 в 15:06

полагаю, у него был негативный опыт с геями, поэтому он их преследует.
или, наоборот, позитивный, и поэтому он их преследует.
Но факт в том, что, считаю, опыт у него такой был в любом случае.😂

Гость
16 янв 2023 в 13:14

--Ты куда идёшь, страна..??
--Я шагаю бодро "НА"..
--На работу, на ученья..??
--Просто "НА"--без уточненья..😂😂😂

Гость
16 янв 2023 в 18:17

Это не клеймо на всю жизнь, а прекрасная ангельская метка. Жертва политических репрессий в России всегда вызывает только сочувствие

Гость
16 янв 2023 в 21:56

Сообщалось, что после 24.02 в обществе возросла тревожность, а вместе с ней и потребление психотропных лекарств. Возможно, герой интервью решил не обращаться к докторам. Какой-то психологический слом. В этой обстановке он чувствует себя нужным, уважаемым. Вероятно, до 24.02 у него были проблемы с самооценкой, и вдруг всё так переменилось. У него даже берут интервью.

Гость
16 янв 2023 в 22:33

Ничего. Власть сменится - и этот перекрасится. Самым добропорядочным среди всех окажется.

Гость
16 янв 2023 в 13:20

«Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы» (Цицерон)

Навеяло
17 янв 2023 в 13:50

Я тоже стараюсь быть похожим на Тимура из произведения А.Гайдара "Тимур и его команда". А этот из другой оперы.

гость
16 янв 2023 в 12:23

Опять цензура 29ру отклоняет коменты

Гость
16 янв 2023 в 14:11

Да, модер трёт комменты.

гость
16 янв 2023 в 17:58

Павлика Морозова сейчас никто и не помнит ,кроме старшего поколения,да и осудили его действия теперь.

Ашанмандед
17 янв 2023 в 12:25

Каждый имеет право и свободу на мнение, но это мнение не должно носить пропагандистический характер, не должно вещаться на публику с экрана. Где-то в определенном кругу или в тематике.
Пропагандистически никто не должен себя вести ни рядовой гражданин, ни провластный чиновник.
Если запрещено говорить против-погтому что не знаешь. значит также должно быть запрещено говорить "за"-все также по причине потому что не знаешь.
Если кто-тио "себе" дает право пропагандирповать и "понуждать", а другим затыкает рты-это из-за сыкливости.

Гость
16 янв 2023 в 14:39

Так подождите, он лично признался, что следит за несовершеннолетними и выискивает их? Получается, что он педофил и преследователь, а учитывая как у этих с полотенцем на голове принято с детьми обращаться - тут уже всё ясно, надо на него донести за педофилию и слежку за детьми

Гость
16 янв 2023 в 15:19

модер стремается - трёт всё, непонятно зачем.

Гость
16 янв 2023 в 14:33

парень делает за нас грязную работу, молодец

Гостья
16 янв 2023 в 14:00

Уважение Тимуру! Человек с активной гражданской позицией. Действительно, о каких доносах тут все время пишут. Здесь не донос, а заявление на гражданку ,нарушившую закон.

Игорь
16 янв 2023 в 19:27

Девчонку по человечески жалко, 19 лет еще максимализм в крови и глупость в голове. Сам был таким, да и наверно такими. Вспомните героя Ивана из фильма "Курьер".

Гость
16 янв 2023 в 13:58

😜😎💩😎💩😠🔥

гость
16 янв 2023 в 15:48

Работа для людей с горячей головой и холодным сердцем.

Бродяга
16 янв 2023 в 19:46

Это кореш Гоблина.😁

Ашанмедед
17 янв 2023 в 12:14

Ну с точки зрения "нет времени" по судам ездить. Я его обоснование понимаю. Если для суда достаточно более близких свидетелей, то зачем всех выдергивать. Однако с иной стороны-если у тебя есть время "доносить", так в случае чего имей время и пор судам ходить.
Если сообщаешь-то не уклоняйся быть участником следственного и (или) судебного процесса. Будь героем.

Гость
18 янв 2023 в 15:30

В этой стране всегда были сэксоты

Вика
18 янв 2023 в 17:25

все правильно мужик делает.

Гость
18 янв 2023 в 19:39

девица социально не развита(( и вот результат - в камере с убийцами побывала. вероятно она дома от своих родителей наслушалась разговоров об этом, в том числе и их мнение высказала.

7777
18 янв 2023 в 19:59

Он своей смертью точно не умрет. Эпикурианец.

Гость
19 янв 2023 в 05:18

Спасибо, что публикуете фотографии доносчиков. В скором времени пригодятся.

Алексей
19 янв 2023 в 19:26

Вот и нашелся стукачок.

Гость
25 янв 2023 в 13:29

"До 2014 года, как утверждает «Фонтанка», он носил псевдоним Исаев и находился в федеральном розыске по делу о растрате" - а, ну ясно все.

Арсен
16 янв 2023 в 16:35

Уважение Тимуру! Человек с активной гражданской позицией. Действительно, о каких доносах тут все время пишут. Здесь не донос, а заявление на гражданку ,нарушившую закон.

Serёg@
16 янв 2023 в 23:04

Не вам решать ху из кто. Суд решит нарушила закон, посадили значит правильно сообщил о преступлении, не нарушила отпустили, значит кляузник.

Гость
17 янв 2023 в 10:03

надо ему посоветовать заняться материалами 74ру и всего ругеона.

Гость
17 янв 2023 в 08:26

Все правильно делает.

Гость
17 янв 2023 в 12:44

Санитар леса.