Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Архангельская студентка пожаловалась в МВД на депутата и телеканал «Россия 24» за оскорбление»

Вернуться к публикации
Все комментарии140
20 янв 2023 в 14:37

"— Сходила бы сюда на кладбище и посмотрела, сколько могил вырытых ребят, которые погибли, защищая в том числе и ее. Вот слово хотел сказать на букву С, но сдержался, — (приводим слова депутата дословно. — Прим. ред.)" - так Олеся как раз и добивалась, чтобы это больше не было никогда. Ну, а кто здесь "ограниченный человек" - ясно и без слов.

гость
20 янв 2023 в 14:33

Сегодня в МВД стало модным на заявления граждан,недавать ответов.У меня имееться 4 талончика о приёме заявлений в ОП а ответов ни на одно нет третий год.

гость
20 янв 2023 в 14:37

депутату надо следить за культурой речи ,это элементарно ,так себя к сожалению вести стало "модно " особенно это касается интернета

гость
20 янв 2023 в 15:09

А новиков на портрете выглядит как генсек кпрф.Нехватает на грудях пару рядов героя росии,ордена"Святого генадия" и можно бюст Новикова напротив памятника Ленину ставить,как неустанному борцу за нужды и чаяния народа,во имя Народа и во благо Народа!

гость
20 янв 2023 в 14:27

В законпонятии есть ст.УК РФ"За неуважение к оскорблениям представителей власти".Такшта Олесе ещё одну статью приклеят а по совкупности преступлений,ей первой навесят пожизненное заключение.

safsdf
20 янв 2023 в 19:31

Идиотизм, казалось бы, конституция гарантирует свободу слова, но тем не менее, за любой пшик ты можешь присесть на десяток другой...
Маразм...

Гость
20 янв 2023 в 14:18

Система лишь в очередной раз докажет свою предельную предвзятость. Кросовский детей сжигать призывал и ничего, Пригожин разрешил суду быть беспристрастным в отношении него. У кого-то есть еще иллюзии по поводу правосудия в этой стране?

Гость
20 янв 2023 в 18:27

Новикову пора уже запросить кувалду у Пригожина. Пора...

Пуберт
21 янв 2023 в 10:25

Похоже, государство решило окончательно похоронить КПРФ. Идиотские заявления депутата-алкоголика вполне в струе.

Гость
20 янв 2023 в 14:45

Дети слуги народа , дармоеды, всегда нормальных людей оскорбляют. Считают себя небожителями.

Гость
20 янв 2023 в 16:09

Итак, депутат от ЕДР, голосовавший за повышение пенсионного возраста и поддерживающий спецоперацию назвал ее дурой?

Наталья
20 янв 2023 в 23:40

" сколько могил вырытых ребят" , красноречивый депутат , однако.

Елена
21 янв 2023 в 14:52

Сколько же защитничков у "бедненькой овечки", которая, якобы, от недостатка ума постила незаконное и дискредитировала. Всё это делается с умом и во вред Родине. Хотя у таких людей понятие "Родина" отсутствует, есть только "Я - самая-самая и выдающаяся". Да кто дал право тебе, ничего для Родины ещё не сделавшей полезного, судить о решениях её руководства, политике? Сажать таких, чтоб неповадно было!

гостьь
20 янв 2023 в 19:36

вот незадача, за кого голосовать буду, непонятно. в саратов что ли переехать? там вроде коммунисты еще не скурвились.

Гость
20 янв 2023 в 20:56

У нас суд судит " как надо", а если ни кому не надо, то по закону. Увы, решение суда предопределено.

Гость
20 янв 2023 в 20:22

Что сделал полезного этот старпёр? Кто дал ему право оценивать чужую жизнь и почему он решил, что кому-то интересно его мнение? Сколько детей у него на передовой? Сколько денег он скинул на помощь мобилизованным? Пытался ли поехать добровольцем? Там он будет полезнее! Тут его дел не видно.

Гость
20 янв 2023 в 14:07

В кои веки полностью соглашусь с оценочным суждением депутата 😎

Олеся молодец
21 янв 2023 в 07:07

Я бы на ее месте сказал что он сам дурак ,
лично знаю Новикова он в КПРФ и однажды публично заявлял гордясь тем что говорит что у него кто-то из предков был дворянином ! ну в Молодой Советской Республике расстреливали за такое

гость
20 янв 2023 в 14:28

Впервые вижу этого депутата самозванца?А кто его выбрал в депутаты можно узнать!

Гость
20 янв 2023 в 20:00

Она просто высказала свое моральное мнение. Люди здесь сейчас заражены, как при нацистах. Мне очень жаль мою Россию.

Гость
20 янв 2023 в 17:19

Даже не помню, когда последнмй раз про новикова слышал, депутат ноль целых... десятых. А тут попиариться решил. Ну сейчас ГОСТ подряд на Соломбальскую церковь получит ., там работы непочатый край, восьмой год пиля единоросв.

гость
20 янв 2023 в 15:14

Между протчим этот депутат-самозванец Новиков,голосовал за пенсионную реформу и поголовную вакцинацию,согласно письмам,просьбам,заявлениям,требованиям,наказам избирателей.

22 янв 2023 в 14:26

Новиков все правильно сказал. Сказал то, что другие про нее думают.

Гость
21 янв 2023 в 01:12

Отвалите уже от юной глупенькой девочки,нашли врага народа!!! Ищите лучше у себя,в верхах!!!

ГОСТ
21 янв 2023 в 11:22

"высказывания в мою сторону и сторону моей семьи недопустимы, — пишет Олеся Кривцова." - какая изворотливая девица, не удивлюсь, если окажется - что она сама на себя доносы хайпа ради строчила.
Ну а что, вот и тут врёт хайпа ради.

Гость
21 янв 2023 в 07:54

Испытываю только отвращение к этой девушке. А слово на букву С надо было сказать. Чтоб не гадали .

Гость
22 янв 2023 в 10:56

Была у меня мысль примкнуть к коммунистам, как к единственной партии которая что-то для простого человека пытается сделать. И вот некий президент начал свою СВО, одновременно с этим вскрылась и тайная сущность КПРФ, они как оказалось все сверху донизу "за" и "одрбрямс". Всё, коммунисты, ариведерчи. Вы такие же как и некто ваш президент ((

Гость
20 янв 2023 в 17:05

А по 10 статей в неделю про нее на данном ресурсе не влияют на общественное мнение? Как-то однобоко мыслит девушка. Закон нарушила и изображает саму невинность,смешно. Сама себя зарывает.

САР
21 янв 2023 в 23:32

Новиков , к тебе лично обращаюсь , мораль всего этого обсуждения такова , что нужно быть человеком и не оскорблять публично людей , никого , тогда и о тебе не вспомнят и лишний раз не упомянут о твоих похождения в народе.Хотя бы ради этого .
А вообще это уровень твоей культуры под занавес жизни. Фу , что тут скажешь.
Олеся , держитесь, страна такая , нам всем крупно не повезло с правителями и не только нам сейчас живущим в России.

друг ИИГ
20 янв 2023 в 19:06

Александр Новиков - добрый, честный, хороший человек, на гитаре душевно играет. Я лично - уважаю Александра Новикова - остальное мышиная суета!

САР
21 янв 2023 в 14:42

Там в ресторане" Кардинал" такой казус случился. За столом Попаренко , сидело человек 15 -20 , ну как всегда все ели и выпивали . Попаренко за себя заплатил и ушёл , а этот Новиков последним остался ему счёт за стол официанты и преподнесли на блюдечке с "голубой каёмочкой". Ну , сами понимаете , "кто последний тот и папа". А Новиков ,-"А что Попаренко не заплатил что-ли?" и всяко разно повозмущался, как Киса Воробьянинов в "12 стульях" на аукционе , затем достал карточку банковскую наверно с партийными деньгами и рассчитался . Вот такой он ,этот Новиков вне парламентской атмосферы ,обыкновенный забулдыга.
Я рядом был и наблюдал это с таким удовольствием , в кино ходить не надо на билет тратиться!

Гриша
20 янв 2023 в 14:27

Значит заслужила.

друг ИИГ
20 янв 2023 в 21:42

Еще раз - наша семья и я лично относятся с большим уважением к товарищу - НОВИКОВУ АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ! Это очень честный человек и верный товарищ! В АОСД - есть люди - которым никогда не стоит пожимать руку и здороваться-это депутаты-барыги! Александр Владимирович - ты самый лучший и мой батька передает тебе привет!

Гость
20 янв 2023 в 17:15

Мама тоже своеобразно мыслит. Почему это Олесю не должны судить, с какой стати? Даже если и депутата признают виновным, ну заплатит он штраф, это административка. Девушке же светит уголовная статья.Тут совсем разные вещи. Несопоставимые

гость
20 янв 2023 в 19:47

рано или поздно это поколение придет к власти (это неизбежно ), время" бывших комсомольцев" уходит . . .

Гость
21 янв 2023 в 19:16

Когда бюджеты пилятся, в том числе и военные бюджеты, когда ррраз и три миллиарда улетело из казны, когда бандитские диаспоры осаждают полицейские участки, когда микрорайоны и целые города превращаются в ожившие картины постапокалипсиса и замерзают, бедствуют без воды или тонут в экскрементах, или что-либо из списка бесконечных бед отечества - ни у одного депутата ничего кроме трухлявых заезженных отмазок не выделяется, виноватых нет, патриотов нет.
Зато когда в свободной стране со свободой слова можно почмырить студентку (из простого народа) за её мнение - число ощущающих себя героями, как будто сами на фронте побывали, начинает прибывать.

САР
22 янв 2023 в 00:06

Олеся , Вы молодцы , что несмотря на весь прессинг следствия Вы находите в себе силы оставаться человеком и отстаивать свои права.

Мне кажется , что скоро все честные и порядочные люди в России будут в лагерях , а на свободе останутся : доносчики , депутаты и "ВЧК" Пригожина.
Более того , Новиков , перешёл на оскорбления почувствовав или подумав , что человек раздавлен и не сможет оказать достойный отпор на хамство , а Вы просто мастерски ему показали кто есть кто и показали всем на кого нужно УМВД обратить пристальное внимание со стороны закона. Я вас поздравляю с этой маленькой победой над настоящим злом.

Гость
22 янв 2023 в 02:12

На сколько же противно смотреть на таких депутатов! Только языком чесать и оскорблять людей, на налоги которых живут, а как по делу что сделать - так только бумаги с одного края стола на другой перекладывают! Он мизинца этой девушки не стоит. Ее храбрости и мужества ни у одного из этих приспособленцев и в помине нет.

Барадулин
22 янв 2023 в 14:54

Кривцову не знаю и не читал, но как все советские граждане осуждаю.

Ермолкина
22 янв 2023 в 14:56

Депутаты, депутаты, депутаты, где вам выдали мандаты, мандаты, мандаты…..

Гость
24 янв 2023 в 08:53

Ну скорее всего откажут - нет состава преступления, "своих" не судим.
Вот Шелупоньский, за свои слова не ответил и никто "не возбудился" из соответствующих органов. Сидит на тёплом месте и не горюет.
А вот если простой смертный что либо скажет, то всё сразу статью шьют. Двойные стандарты - налицо.

Гость
24 янв 2023 в 10:12

А Новиков разве умный? Его редко трезвым увидишь

Гость
20 янв 2023 в 19:11

Да эту девицу ( из пятой колонны) надо точно посадить....Ещё защиты просит у власти,которую поносила! А Новиков прав!!! 😠🔥