Конечно! Даешь российской кувалдой по забугорной картоне! Надеюсь, кувалды не китайския мишура на самом деле, настоящие?
Гость
23 января 2023, 03:05
:) ну это прекрасно. А когда стартуем? :)
Гость
23 января 2023, 09:42
Смотри ненароком мимо НАТЫ не проскочи.
Гость
22 января 2023, 21:41
Уж не для этих ли танков из Китая в Европу нескончаемым потоком транзитом через Россию идут редкоземельные металлы? А дизтопливо в них откуда заливается?? Нет, умом Россию не понять!
Гость
22 января 2023, 23:26
Который раз с запада отправляются на восток за рабами и землями.
Гость
23 января 2023, 03:06
а куда с востока граждане 24 февраля отправились?
Гость
23 января 2023, 10:21
Гость
23 января 2023, 03:06
а куда с востока граждане 24 февраля отправились?
на запад освобождать старинные русские земли
Гость
23 января 2023, 14:25
Гость
23 января 2023, 10:21
на запад освобождать старинные русские земли
опасненько! А вот сейчас Татарстан что-нибудь вспомнит про старинное татарское... Говорим быстрее, чем думаем? Тут, в ВОВ одни освободители прошлись уже с запада на восток. Сейчас другие с востока на запад с тем же результатом сходят.
Гость
22 января 2023, 21:16
Намедни некто Рогов сообщил, что всу два эшелона техники перебрасывает на передовую. И станция известна и маршрут. Да и танки эти тоже не методом телепорта доставляться будут. Уже скоро вся страна хором будет вопрошать, почему не бомбят транспорты с техникой? Цена вопроса тысячи жизней наших солдат, так, мелочь на фоне чьих то интересов.
Гость
23 января 2023, 08:42
чтобы украинские танки не катались - достаточно закрыть задвижку нефтепровода Дружба. Ямал --Брянск-Гомель-Ровно- Польша.
но этого ГОД не происходит.
Внимание, вопрос знатокам - где окопались враги России?
а) в Киеве б) в Вашингтоне в) в Кремле
Гость
23 января 2023, 14:26
Гость
23 января 2023, 08:42
чтобы украинские танки не катались - достаточно закрыть задвижку нефтепровода Дружба. Ямал --Брянск-Гомель-Ровно- Польша.
но этого ГОД не происходит.
Внимание, вопрос знатокам - где окопались враги России?
а) в Киеве б) в Вашингтоне в) в Кремле
нельзя критиковать власть. Они у нас всегда все правильно делают. А кто с этой идеей не согласен - того в кутузку. Я люблю ПЖ!
Гость
23 января 2023, 08:39
Великобритания официально передала Украине несколько боевых кораблей. Экипажи на них уже с сентября. Самыми крупные из них - корвет и два тральщика с ракетным вооружением.
в Черное море Турция боевые корабли не пропустит.
Так где же они будут оперировать? Видится только два театра - Балтика и Север.
Демонстрационные ракетные обстрелы Калининграда с Питером, или Мурманска и Севмаша теоретически возможны, но более вероятно эти корабли будут задерживать в нейтральных водах пароходы под флагом РФ. В первую очередь танкера. Базируясь в Норвегии.
Гость
23 января 2023, 14:27
отчего же не пропустит?
Гость
23 января 2023, 11:25
а какие амбрамсы под соледаром мочили? будующии?
Гость
23 января 2023, 14:29
да те же, что и Bradley. Их там полно. А вот слышали, уже американские истребители поколения 5 +наш старый добрый ДШК сбивает сотнями. Американцы - криворукие, ничего сделать не могут. А вот мы - мы все можем. Особенно сетецентрические победы нам удаются.
Гость
22 января 2023, 18:36
Тююю!Англичане"Джавелины"поставляли на украину.Какой Украинец ВСУ не подарит"Джавелин"украинцу ДНР.Как ни как братья по земле и крови!С танками конечно сложнее дарить но нет ни чего невозможного,ради общего дела!
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%Европа и Британия собрались поставить Украине танки: главные новости вокруг СВО за 22 января