RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Кто из МВД, а кто из ФСИН? Сложный тест на знание глав российских силовых ведомств

15/15 Вот [ ʃɪt ] !... Не думал, что так хорошо разбираюсь в мордах лица... По фэйсу нетрудно понять кто на что годен. Недооценил я себя. Недаром на улице неплохо определяю филёров в гражданском.
Гость
23 января 2023, 17:09
Шутить изволите сударь, считайте филеру понравилась Ваша шутка
Гость
23 января 2023, 18:18
Шутить изволите сударь, считайте филеру понравилась Ваша шутка
Отнюдь. Наследственные способности к экстрасенсорике, поэтому ещё не могу находиться рядом с людьми, особенно в толпе. Да и ненароком обладаю способностью к сглазу, хотя такая моя способность мне не по душе - и без того отталкивает от меня народ, хотя я остро в общении нуждаюсь.
Гость
23 января 2023, 19:44
Отнюдь. Наследственные способности к экстрасенсорике, поэтому ещё не могу находиться рядом с людьми, особенно в толпе. Да и ненароком обладаю способностью к сглазу, хотя такая моя способность мне не по душе - и без того отталкивает от меня народ, хотя я остро в общении нуждаюсь.
Ну и кого Вы сглазили? Даже с родственниками разобраться не можете, а туда же экстрасенсорные способности, хвастун
Гость
23 января 2023, 13:45
Старожил ты должен всех знать в лицо, сколько набрал, у меня 15 из 15
Гость
23 января 2023, 14:39
Откуда такой опыт богатый?
Поздравляю! :-)
Гость
23 января 2023, 17:02
Гость
23 января 2023, 17:02
Откуда такой опыт богатый?
Зоомбоящика смотрю иногда, там всех показывают
Гость
23 января 2023, 13:52
Щелоковы, Евсюковы, Захарчеки и Черкалины...
Гость
23 января 2023, 18:21
Щёлоков застрелился, когда уличён был в том, что нынче в чести.
Гость
23 января 2023, 14:59
Дочь С.Шойгу Ксения,построила себе особняк на Рублёвке,обогатившись на госконтрактах МО папеньки.
Гость
23 января 2023, 17:15
Ага, и по Дубаям рассекает.
Гость
23 января 2023, 14:39
Один богаче другого. Все непосильным трудом нажили!
Гость
23 января 2023, 15:12
14/15
Гость
23 января 2023, 15:21
Какая разница людям то кто и где наживается. Воров люди должны знать визуально.
Гость
23 января 2023, 16:04
ни с одним не ошибся ,думаю буду помнить
Гость
23 января 2023, 18:19
15/15, нескольких узнаём методом вычитания. Кто не запомнит графа(ина) Нарышкина по СВО.
Гость
23 января 2023, 21:36
И век бы их всех не знать.
Гость
24 января 2023, 12:46
Динамика непонятная, страна меньше СССР, а погон всяких - БОЛЬШЕ, чем в СССР, как так-то?