RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Как в САФУ относятся к арестованной студентке: что тревожит ее семью и какие аргументы у вуза

6 февраля 2023, 09:37
Куда мы катимся?
Гость
6 февраля 2023, 10:48
В мае 2022 года студентку оштрафовали за дискредитацию армии РФ на 30 тысяч рублей за расклейку листовок на площади Ленина. (с)
Гость
6 февраля 2023, 08:44
Ох опять эта пацифистка вылезла в новостях, "давно " не видели. Большинству горожан нет дела до нее, хватит ее пиарить !!!1
Гость
6 февраля 2023, 09:41
"патриотик" вылез
Гость
6 февраля 2023, 09:57
Гость
6 февраля 2023, 09:57
"патриотик" вылез
Да это ковидаст-либераст периодически вылупляеться из кокона.
7 февраля 2023, 09:10
У вас есть полномочия говорить от имени большинства?
Гость
6 февраля 2023, 12:11
суда ещё не было , в чем ее обвинять ?
Гость
6 февраля 2023, 14:13
гость, кто ворует у государства миллиарды ,те предатели ,чубайс по тихому уехал никто его не вспоминает
Гость
6 февраля 2023, 15:27
Гость
6 февраля 2023, 15:27
гость, кто ворует у государства миллиарды ,те предатели ,чубайс по тихому уехал никто его не вспоминает
у чубайса - крыша кто...?
Гость
6 февраля 2023, 16:46
Гость
6 февраля 2023, 16:46
у чубайса - крыша кто...?
Гость, кто ?
Гость
6 февраля 2023, 10:41
Слушайте, это какой то бред, целый факультет "По рекламе и связей с общественностью"? Михайло Васильевич Ломоносов в гробу наверное ворочается.
6 февраля 2023, 23:48
че привязались к девке, делать больше нечего, нашли себе девочку для битья
Гость
6 февраля 2023, 09:23
Вот вам и свобода слова в нашей стране.
Гость
6 февраля 2023, 11:39
В мае 2022 года студентку оштрафовали за дискредитацию армии РФ на 30 тысяч рублей за расклейку листовок на площади Ленина. (с)
Гость
6 февраля 2023, 11:49
Гость
6 февраля 2023, 11:49
В мае 2022 года студентку оштрафовали за дискредитацию армии РФ на 30 тысяч рублей за расклейку листовок на площади Ленина. (с)
за свободу оштрафовали?
Гость
7 февраля 2023, 20:36
Свобода слова закончилась, когда началось нарушение закона. Тут уже не свобода слова. Пусть отвечает. Ещё и жертву из себя строит, да и мать туда же.
Гость
6 февраля 2023, 10:06
Пусть её на передовую отправят, без оружия.
Гость
6 февраля 2023, 14:04
эх чудушко, не удалось тебе про тычинки и пестики рассказать, подтер модер. ты про капусту и аиста не верь, но знай-мальчики должны дружить с девочками.
Гость
6 февраля 2023, 20:27
Гость
6 февраля 2023, 20:27
эх чудушко, не удалось тебе про тычинки и пестики рассказать, подтер модер. ты про капусту и аиста не верь, но знай-мальчики должны дружить с девочками.
Не говори ему. Пусть до 47 лет так думает.
Гость
6 февраля 2023, 11:52
Хватит писать об этой предательнице..... Пусть сидит дома. Сделали её "героиней"....💩💩💩💩💩💩
Гость
6 февраля 2023, 13:56
почему предательница,? это она полтора ляма комплектов формы навернула? может в швеции и италии ее дворцы нашли? если она разваровала и ее дворцы то сажать однозначно.
Гость
6 февраля 2023, 19:27
Гость
6 февраля 2023, 19:27
почему предательница,? это она полтора ляма комплектов формы навернула? может в швеции и италии ее дворцы нашли? если она разваровала и ее дворцы то сажать однозначно.
так так у кого форменные дворцы нашли-с?
Гость
6 февраля 2023, 10:42
Пусть идет кондуктором на автобусы Рико, как раз связь с общественностью по ее специальности.
Гость
6 февраля 2023, 11:29
точно, если не идут в кондуктора за 2 тысячи за 15-ти часовую смену, надо отправлять принудительно. прям тут на 29-тке можно штат набрать.
Гость
6 февраля 2023, 12:25
Население Поморья сократилось на 91 тысячу человек за три месяца
Гость
6 февраля 2023, 14:55
пусть родит тогда, хоть какая то польза будет
Гость
6 февраля 2023, 14:57
когда же наконец ее посадят, хотя бы пользу начнет приносить - шить форму для Красной армии, как и ее духовный вождь, некий блогер Алексей
Гость
6 февраля 2023, 16:09
у неё другой блогер-урбан, который Морева знакомый.
Гость
7 февраля 2023, 20:44
Точно!) Для шитья и высшее образование не нужно, и проблема с отчислением из вуза бы сама собой отпала)
Гость
6 февраля 2023, 09:28
красивой женщине даже такой браслет идет. а стукач и под бриони грязь душевную не спрячет.
Гость
6 февраля 2023, 09:35
Моего сына директор школы с кл.руководителем и бухгалтершей хотели из школы выгнать по"закону",за то что я запретил ему сдавать тест-мазочек на кавит №19,т.к.мне ни кто необъяснил,чем пропитана ватка на палке теста.Я предложил врачиле поменять ватку на тесте и накрутить другую,но врачиха сказала"изяяяя"!Пришлось всем участникам беззакония объяснять что они нарушают не только законодательство РФ,но и Конституцию и подпадают под ст"Государственный преступник" как должностные лица!
Гость
6 февраля 2023, 11:48
"сила в правде брат "
Гость
6 февраля 2023, 15:11
не вам решать ,а суду справедливому
Гость
6 февраля 2023, 17:55
ясное дело суд решит
Гость
6 февраля 2023, 17:57
Зачем ее штрафовать , судить? Лишили бы гражданства и выдворили из страны. Пусть там дискредитирует кого хочет.
Гость
7 февраля 2023, 20:40
Да надоели уже с этой струденткой. Не сделала ничего полезного для общества. Классический пример навальновского революционера- не может навести порядок в своей квартире , зато "знает", как навести порядок в стране. А ВУЗ действует по закону. Мать у ВУЗа в глазу соринку разглядит, а у дочери бревна не видит. Дочь нарушила закон, а не ВУЗ. Все кругом виноваты у них.
Гость
6 февраля 2023, 09:00
Какое смешное слово"по закону"!В новой Конституции В.В.Путина написано что если законодавство РФ включая Конституцию,противоречит загнивающему западному цывилизованому законодавству,то главенствует законодательство загнивающего запада,в суверенном и независимом государстве РФ,согласно закона.
Гость
6 февраля 2023, 14:56
ты сильно ушибаешься, старую методичку подсунули тебе кураторы
Гость
6 февраля 2023, 15:53
Гость
6 февраля 2023, 15:53
ты сильно ушибаешься, старую методичку подсунули тебе кураторы
Оказываеться в старой конституции это тоже было написано???Незнал.Спасибр брат что подсказал.Вместе мы разоблачим пособников запада.
Гость
6 февраля 2023, 09:26
Недавно В.В.Путин,на"Татьянин день"приезжал в МГУ им.ректора Садовничьего,где поздравил всех студентов и преподавателей с замечательным праздником.По сложившейся традиции коллективная фотография на память,где ближе всех к президенту стояли те преподаватели МГУ,которые призывали в интернете его шлёпнуть.