Политика Спецоперация на Украине «Погиб при выполнении боевой задачи»: в Поморье простились еще с одним участником СВО

«Погиб при выполнении боевой задачи»: в Поморье простились еще с одним участником СВО

О его смерти сообщил глава Коношского района

Иван Новиков был родом из Пондюги в Коношском районе

Стало известно о еще одном погибшем в ходе спецоперации военном из Архангельской области. Это уроженец Коношского района Иван Новиков.

Как сообщил глава Коношского района Сергей Едемский, Иван Новиков погиб при выполнении боевой задачи во время специальной военной операции на территории ДНР и ЛНР.


— В июне 2004 года [Иван] был призван в ряды Российской Армии. После нес службу по контракту. Принимал участие в контртеррористических операциях на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации. Был награжден нагрудным знаком «Парашютист». Ивана знают и помнят ответственным, добрым, отзывчивым, исполнительным и жизнерадостным человеком, — написал Сергей Едемский на своей странице во «ВКонтакте».

Ранее стало известно о гибели бывшего полицейского из Коряжмы Дмитрия Андреева и уроженца Устьянского района Андрея Митрофанова.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления