Золотой дождь на СВО льётся, а Россиянам только жалкие капельки достаются.
Гость
9 февраля 2023, 20:57
Посмотрел бы что Буторин с лесопунктами сделал, все вымирают. Один березник, показуха
Гость
10 февраля 2023, 13:02
А где свои Буторины в этих лесопунктах? Кто мешал так же развиться? Конечно - виноват тот кто что-то сделал, а тех кто спокойно жил и не рвал жилы мы и не видим и не знаем.
Гость
9 февраля 2023, 20:22
Холуи холуйствуют, всё как всегда. Судя по интервью, люди всё ещё живут в телевизоре, где президент ничего не знает и бояре от него скрывают правду.
Гость
9 февраля 2023, 20:24
да пролететь бы над областью и посмотреть сколько заброшенных деревень ,предприятий
Гость
9 февраля 2023, 20:40
А местные бабки-фольклористки будут песни орать на площади,хороводы водить,а Сергеич на гармошке наяривать и частушки горлопанить про загнивающий запад и как у нас всё хорошо.
Гость
9 февраля 2023, 21:02
Жополизы .
Гость
9 февраля 2023, 20:28
А отбор правильных Устьянцев проходит,которые будут учавствовать в бенефисе"Явление христа Народу" и задавать правильные,согласованые вопросы путину.Пусть узнают какую книжку читает В.В,сколько раз в день молиться,где будет отдыхать в этом году,когда жениться и что будет с нами какда он уйдёт.Главное незабыть румяную устьянскую тётку в кокошнике,с чёрствым караваем вперёд вытолкнуть.
Гость
9 февраля 2023, 22:50
Правильных с собой привезёт.
Гость
10 февраля 2023, 12:40
Гость
9 февраля 2023, 22:50
Правильных с собой привезёт.
Местные точно есть. На карантине сидят.
Гость
9 февраля 2023, 22:52
Единственная польза от сего действа - уборка и вывоз снега с улиц посёлка.
Гость
9 февраля 2023, 21:07
Морев уже чемодан собрал.
Гость
9 февраля 2023, 21:49
Очередное шоу ряженых народу втюхают.
Гость
10 февраля 2023, 00:32
вангую:
завтра прилетит в Архангельск, съездит в Северодвинск и там проведет селектор Леспрома, потом улетит, а нам расскажут только в 18 часов вечера что в Устьяны он не поехал
Гость
10 февраля 2023, 08:39
В Устьянах по случаю прибытия,величайшего гения человеческой мысли,хитрого отца всех народов мира,опытного кормчего на галере спасения ЛПК,продлили празднование Нового года на месяц.Исскуственную ёлку так и неубрали!
Гость
9 февраля 2023, 22:51
Срочно надо снег белой краской отбелить! Срочно!
Гость
9 февраля 2023, 23:22
это как перед приездом генерала траву красить. маразм - а краски 7 банок выдали.
И зачем ему посещать какой то комбинат? Скорее всего Плесецк хочет посетить
Гость
10 февраля 2023, 09:44
Только 29.ру может так задрать с одной темой. Неужели этому на журфаках учат? При Морозове была хоть какая-то аналитика.
Гость
9 февраля 2023, 20:44
А ведь там будущий Верховный правитель Росии Михаил Ходорковский чалился на нарах,лес валил выдавая кубатуру Родине а памятника мише нету.
Гость
10 февраля 2023, 08:14
Недовольствующие господа , Вы у себя в квартире прибираетесь перед приходом гостей ? Делаете генеральную приборку ?
УЛК - компания созданная людьми и для людей . Руководитель - настоящий патриот России. Только не знающие или завистники могут так безответственно хамить про Устьяны.
Гость
10 февраля 2023, 10:20
Довольный господин! Ты у себя в квартире приборку делаешь только к приходу гостей? Остальное время живёшь в грязи?
Гость
10 февраля 2023, 12:42
Гость
10 февраля 2023, 10:20
Довольный господин! Ты у себя в квартире приборку делаешь только к приходу гостей? Остальное время живёшь в грязи?
Обычно просто убираются, а если гости, то генеральную делают. Вот и тут генералят.
Гость
10 февраля 2023, 17:18
Гость
10 февраля 2023, 12:42
Обычно просто убираются, а если гости, то генеральную делают. Вот и тут генералят.
Обычно - это как: жить в грязи?
Гость
10 февраля 2023, 00:00
Это хорошо, пусть приезжает.
Гость
10 февраля 2023, 00:02
Это хорошо. Пусть приезжает.
Гость
10 февраля 2023, 11:25
Правильно, нужно лидерам страны больше и чаще посещать регионы, села, глубинку. Помогать.
Вон Зюганов постоянно посещает совхоз Грудина. Поэтому там и живут хорошо.
Гость
10 февраля 2023, 13:39
Весь посёлок на ушах -
сидит Путин в камышах!
Все гадают, что задумал
наш великий падишах.
😁
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
738мм 100%«Весь поселок на ушах»: как в Устьянском районе готовятся встречать Владимира Путина