RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Не жалею, что приехал сюда». Что Владимир Путин сказал о будущем лесной отрасли в Поморье

10 февраля 2023, 19:20
Обращение к трём комментаторам, анонимно негативно высказавшимся в адрес главы государства хочу сказать словами басни... “Ай, Моська! знать, она сильна, что лает на Слона!” А если на чистоту, я горд, что у моей Родины такой Национальный Лидер как Путин!
Гость
10 февраля 2023, 21:24
гордись. тебе кто то мешает?
Гость
11 февраля 2023, 18:15
Горожанин 1975, ,предмет твоей гордости тоже басни любит рассказывать
Гость
10 февраля 2023, 20:29
Статью не читал, но отрасль, скорее всего, похоронят.
Гость
10 февраля 2023, 21:41
тут сильно догадливым быть и не надо, вот если бы ты сказал какую сохранят.
Гость
10 февраля 2023, 21:45
Гость
10 февраля 2023, 21:45
тут сильно догадливым быть и не надо, вот если бы ты сказал какую сохранят.
Дык, что там в кооперативе?
Гость
11 февраля 2023, 05:23
Гость
11 февраля 2023, 05:23
Дык, что там в кооперативе?
интересная мысль. только сейчас дошло, что кооператив стал отдельной отраслью, а не разнонаправленным ЗАО.
Гость
10 февраля 2023, 18:35
Явно двойник, сам то даже в церкви особняком держится.
Гость
12 февраля 2023, 11:24
Был у нас такой шишка сенатор Пехтин тоже очень был очень доволен всем, а сейчас в Майями живет.
Гость
12 февраля 2023, 11:51
Цибульский явно растерян - смотрит удивленно! Просили дотации на транспорт до Китая. А получили на топку котельных опилком прессованным . Но позитив есть. Будут снова строить деревяшечный жилищный фонд. Слова из песни не выкинешь " смело товарищи, в ногу! Духом окрепнем в борьбе..!" Не успели из одних деревяшек перебраться в панельки, как снова решили затолкнуть в деревяшки с печным (опилками и щепой) отоплением.. Низкий вам поклон, губернатор....😜
Гость
12 февраля 2023, 15:31
Из глубокой переработки смогли показать шишки, опилки (пеллеты) и дать расписаться на доске. Фсё
Гость
10 февраля 2023, 17:48
Приехал у лесникам и учит их, что надо делать. Сами то они не додумались. Пусть лучше скажет почему мы так плохо живём, раз уже больше 20 лет рулит. Виноват в этом кто угодно, но только не он. К повышению пенсионного возраста он тоже отношения не имеет.
Гость
10 февраля 2023, 21:43
он же как то сказал, что средний класс -это те , кто получает 17 тысяч. а средний класс по определению плохо жить не может.
Гость
11 февраля 2023, 02:57
Всё. Капут лесной отрасли.
Гость
11 февраля 2023, 23:31
Дык кагбэ всё, что они поддерживали - нагнулось. Так что к бабке не ходи.
Гость
10 февраля 2023, 19:56
«Не жалею, что приехал сюда» потеребил наши шишки и доволен👍 Что бы мы без него делали?😁
Гость
11 февраля 2023, 14:27
Не жалеет, что в очередной раз в федерации такой площади, при "вертикали власти", банальное ручное управление (и я не про шишки теребить). Н-даа.. Как бы нам не пожалеть ещё больше.
Гость
11 февраля 2023, 14:36
Про пенсионный возраст он тоже говорил.