RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

758мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Перед приездом барина»: как живут люди в поселке на севере России, куда вдруг секретно прилетел Путин

11 февраля 2023, 15:38
Гость
Гость
14 февраля 2023, 12:17
Устьяны- отличный район. Родственники, живущие там, очень довольны. Буторин хорошо помогает району. А статью не дочитала, совсем не интересно изложен материал.
Гость
14 февраля 2023, 01:02
Прорвемся.
Гость
13 февраля 2023, 15:50
Архангельская область оказалась в конце рейтинга российских регионов по качеству жизни
Гость
13 февраля 2023, 13:09
Для водителей сделали карантин. Видимо, один из страхов — через несколько рукопожатий и выдохов заразить Путина. А еще они боятся такси и неправительственных журналистов. Но это просто особенность такая. Кто-то не любит хоккей, а кто-то неправительственных журналистов.
Гость
13 февраля 2023, 12:59
Хорошо написано. Лучший сайт в регионе.
Гость
13 февраля 2023, 08:52
Дать ему броник и пусть едет на есвео. Продлить для высших чинов призыв на есвео до 90 лет.
Гость
13 февраля 2023, 08:38
Капец, у верховного сколько пресмыкателей...
Гость
12 февраля 2023, 22:14
Китайцам ,дрова муниципалитетам....Газ не про нас.
Гость
12 февраля 2023, 22:13
встречали со слезами на глазах под шконкой...
Гость
12 февраля 2023, 21:49
Ужас какой-то. В первый раз зашла на ваш новостной сайт. Всегда ругаю Е1 Екатеринбурга, удивляюсь безграмотности его журналистов. Но вы переплюнули. Такое впечатление что статью писал ученик 8 класса поселковой школы. Зато апломба как у профессора. Жуть.
Гость
13 февраля 2023, 08:06
А вареники они такие, набрал три строчки - и уже Толстоевский!
Гость
13 февраля 2023, 14:35
Гость
13 февраля 2023, 08:06
А вареники они такие, набрал три строчки - и уже Толстоевский!
Нафига ему газовый баллончик (который он забыл, якобы)? Ах да, на нём его и прихватили.
Гость
12 февраля 2023, 20:48
я таки не понял, зачем приезжал президент? шишки посмотреть? а потом что? поедет в другое место и там на конфетки посмотрит? в чем смысл этого мероприятия?
Гость
12 февраля 2023, 15:36
и это корреспондент? как будто с луны свалился)
Гость
12 февраля 2023, 12:56
Край трески, ДОСКИ и тоски!😱
Гость
12 февраля 2023, 10:28
Совершенно неуместен сарказм этих корреспондентов . В условиях , когда запад только и мечтает об устранении нашего президента , очень хорошо , что его охраняют . Конечно ,это шок , что при такой охране оказалось возможным подкатить на обычном такси двум молодчикам , снимавшим сходки навального , а если бы это были ,,доброжелатели" с гранатой ? Силовые структуры и полиция были абсолютно правы по отношению к этим корреспондентам . Владимир Владимирович и в этих жестких условиях делает неимоверный обьем работ, и не надо ему мешать !!!
Гость
12 февраля 2023, 22:48
а что он сделал-то кроме болтовни? :)
Гость
13 февраля 2023, 16:31
Потёмкинские дебри - дежавю, ага.
Гость
12 февраля 2023, 10:14
Сотню коментов зачистили,три сотни отклонили.прорыв.
Гость
12 февраля 2023, 22:46
И это СМИ на контроле РКН как "оппозиционное". :D
Гость
12 февраля 2023, 09:11
Злопыхатели, еще не знаете , как готовятся в Дании к приезду начальства. И даже не " барина". У нас в России до такого идиотизма еще не дошли.
Гость
12 февраля 2023, 22:47
и как же?
Гость
12 февраля 2023, 06:24
Как цены поднимать на пиломатериалы и лесопродукцию, пару лет назад. Так они не думали, что у людей денег не так много, а как самих кинули, так поможите на ваши налоги.
Гость
11 февраля 2023, 23:46
Попробовал, тут, спросить у Яндекса, как Байден поддержал свою деревообработку. Оказалось, что даже Яндекс этого не знает. Тот тоже наверное тайно ездил по лесопилкам.
Гость
12 февраля 2023, 10:13
Гость, да бабло он приехал собрать
Гость
11 февраля 2023, 22:27
Слабенький материал. Тему не раскрыли, увы...
Гость
11 февраля 2023, 22:41
у вас же есть шишки и пеллеты - это ваше. напилите еще елок - будут и дрова.
Гость
11 февраля 2023, 22:25
Слабенький материал. Тему не раскрыли, увы...
Гость
11 февраля 2023, 23:33
Какую тему не раскрыли? Тема, указанная в названии, раскрыта полностью. Парни молодцы. Большинство читателей дочитали до конца.
Гость
11 февраля 2023, 21:09
как все это противно
Гость
11 февраля 2023, 20:49
Это точно писал журналист? Что это? На что я потратила своё время? Какая такая интересная, а может поучительная информация в этой… типа статье? И вообще, вы как хотели, это Президент нашей страны и что здесь мотанного и необычного?
Гость
12 февраля 2023, 15:21
Вы просто не по адресу. Смотрите соловьева и трк помордье.
Гость
14 февраля 2023, 15:59
Полностью согласна, ерунда полная. Естественно, к приезду президента готовятся и охраняют. Новой информации ноль.
Гость
11 февраля 2023, 20:33
Да кто приезжал то ? Было кино за списками, здесь показали за шишками.
Гость
11 февраля 2023, 20:16
"Там *** [нехорошие люди] всякие приезжают" ржунимагу
Гость
11 февраля 2023, 19:57
Устьяны, хороший район. У него есть "хозяин". Человек, который не только зарабатывает деньги в районе, но и вкладывает в него.
Гость
11 февраля 2023, 19:27
Сомневаюсь, что ваш барин жил в этой халупе под названием гостиница Октябрьская ))))ну честное слово
Гость
11 февраля 2023, 19:24
Ей нравится видимо себя рабыней ощущать )))
Гость
11 февраля 2023, 19:20
Барин, он и Африке барин!
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2023, 18:06
😜😂💩😭
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 16:41
Хорошая картина маслом получилась у уважаемых корреспондентов. Приезд руководства страны в духе - "Барин приедет, барин рассудит". Что дальше ждать?
Гость
11 февраля 2023, 19:08
Будем ждать посадки иногентов
Гость
11 февраля 2023, 20:28
Гость
11 февраля 2023, 19:08
Будем ждать посадки иногентов
Тукутуктук, разнообразен и удивителен мир дятлов
Гость
11 февраля 2023, 16:35
Сколько желчи и издевки. Что вы глупо оправдываетесь, что просто поехали в Октябрьский. Съездите просто в Плесецк или Холмогоры, или Коношу на следующей неделе и сделайте репортаж. Слабо?? Не надо врать, понятно зачем вас ноги понесли внезапно в Октябрьский. И глупо писать о том, что поехали к заводу просто так пару снимков сделать)))) смешно!!
Гость
11 февраля 2023, 16:40
мда. а вчера кто-то смеялся над ними зачем ваще куда-то ездить, если есть тасс и риа-новости. правильно. не надо никуда ездить. нужны мнения с диванов проперженых. а если едешь куда, и путин тоже едет - тут надо разворачиваться и ехать обратно. нечего снимать завод, про который вся россия говорит, это не по журналистски
Гость
12 февраля 2023, 03:29
Почему же «желчи»? Прекрасная статья. Таких Вареников в каждой редакции по 20 штук надо.
Гость
12 февраля 2023, 12:55
Послушай, Вань, ты что чувак?! Правда глаза выколола?😎
Гость
11 февраля 2023, 16:27
Вот так потихонечку - полегонечку, общими усилиями, личным примером и возродим лесозаготовительная отрасль. Теперь губер должен понять, что не в кабинете нужно сидеть, штаны протирать, а вот так, ездить по региону, смотреть, вникать, решать.
Гость
11 февраля 2023, 17:21
И Скубенко должен поддержать!
Гость
11 февраля 2023, 16:16
Как там Вареник?На Лубянских нарах чалиться или на Попова 22.
Гость
11 февраля 2023, 16:13
Весело читать, молодцы!
Гость
11 февраля 2023, 16:11
Сколько всякой шушеры понагнали, что-бы царя от народа защитить!((
Гость