перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Песков рассказал, о чем будет говорить Путин во время послания Федеральному собранию

Гость
19 февраля 2023, 15:03
Узнаем когда садить огурцы,когда картошку и когда бежать в магазин за верёвкой и мылом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2023, 17:39
для тебя - уже пора бежать
Гость
19 февраля 2023, 18:22
Гость
19 февраля 2023, 17:39
для тебя - уже пора бежать
А ты запасливый и верёвку с мылом приобрёл заранее?Похвально для дальновидного.
Гость
19 февраля 2023, 22:56
Гость
19 февраля 2023, 18:22
А ты запасливый и верёвку с мылом приобрёл заранее?Похвально для дальновидного.
я ж не для себя стараюсь, все для других
Гость
19 февраля 2023, 17:14
Думаю что будет включена старая пластинка. Ничего нового и нужного мы не услышим.
Гость
19 февраля 2023, 17:39
какая именно пластинка, из какого года? они разные
Гость
19 февраля 2023, 20:27
Гость
19 февраля 2023, 17:39
какая именно пластинка, из какого года? они разные
Судя по плакатам, развешанным по всей стране - священная и всеобщая.
Гость
19 февраля 2023, 22:56
Гость
19 февраля 2023, 20:27
Судя по плакатам, развешанным по всей стране - священная и всеобщая.
тебе самая противная, понятно. терпи или уезжай. или уже уехал в Марокко?
Гость
19 февраля 2023, 17:44
Опять о печенегах и половцах? И мировой закулисе? Сказал бы об отставке - порадовал бы всех.
Гость
19 февраля 2023, 18:09
Глупости не говорите, во время ведения БД (боевых действий) в отставку не подают. Но прецедент был, никчёмный.
Гость
19 февраля 2023, 18:24
Гость
19 февраля 2023, 18:09
Глупости не говорите, во время ведения БД (боевых действий) в отставку не подают. Но прецедент был, никчёмный.
"Коней на переправе неменяют"!А если конь старый,хромой и команды недопонимает?
Гость
19 февраля 2023, 23:03
Гость
19 февраля 2023, 18:24
"Коней на переправе неменяют"!А если конь старый,хромой и команды недопонимает?
А ты самокритичный, похвально.
Гость
19 февраля 2023, 15:14
Президент 4 раза предлагал своим алигархам поделиться награбленным.Последний раз в январе просил 250млрд.рублей на СВО,но председатель профсоюза алигархов РСПП Шохин сказал что денег у них нет.Они их потеряли.А в Лондоне,Европе,Швейцарии,США "потеряные"алигархами путина сотни милиардов долларов,западные президенты успешно находят и забирают их себе как потеряные,бесхозные.
Гость
20 февраля 2023, 14:32
И деньги конфискованные у наших олигархов страны запада дают украине
Гость
19 февраля 2023, 14:32
Так президент прошлый год сообщил что его майские указы,госпрограммы,нацпроекты озвученые в 2003г.до окончания в 2020г.полностью провалены 5 колонной правительства,и всвязи с провалом он их продлил до 2030года,недопонимая что его правительство их тоже провалит,согласно приказов из Лондона и Вашингтона.Просьба отнестись с пониманием к недопониманию.
Гость
19 февраля 2023, 14:43
Как говорят источники из ГД,президент предложит федеральной братве два варианта.Ужасный конец для него и его окружения от коллег и партнёров ЕС и США или ужас без конца от колег и партнёров ЕС и США.Но есть третий вариант,который нерассматриваеться.Конец ужасу от колег и партнёров ЕС и США!
Гость
19 февраля 2023, 20:49
Может наконец расскажет, когда уже мы попадём в рай. Другого путнего от него не жду.
Гость
19 февраля 2023, 22:57
ты и в рай? не смеши.
Гость
20 февраля 2023, 11:54
Гость
19 февраля 2023, 22:57
ты и в рай? не смеши.
Путин обещал, вообще-то. С тобой он почему то не посоветовался.
Гость
20 февраля 2023, 18:45
Гость
20 февраля 2023, 11:54
Путин обещал, вообще-то. С тобой он почему то не посоветовался.
так он про нас говорил, а не про тебя
19 февраля 2023, 16:58
😁😜💩😠😭
Гость
19 февраля 2023, 15:58
Контрибуция
Гость
19 февраля 2023, 17:50
Опять о галошах или печенегах, да не все лапша будет. Готовим вилки, да кастрюли а то до конца года еще далекоооо...
Гость
19 февраля 2023, 19:45
про чубайса конечно говорить не будет ,ухнуть столько денег и нет "продукта " и уехать ,а вы" все про артистов" . . .
Гость
19 февраля 2023, 21:06
Я до сих пор не понимаю конечную цель СВО ,думаю услышим
Гость
20 февраля 2023, 10:20
Рулят олигархфренды - потому и с целями незадача, это уже очевидно не только военным.
Гость
20 февраля 2023, 11:56
Это ж государственная тайна.
Гость
20 февраля 2023, 14:33
я устал я ухожу
Гость
20 февраля 2023, 14:53
Подпись: Мы Нилакай Второй.
Гость
19 февраля 2023, 19:23
Да чего тут много гадать?Чтоб поднять нагнутых в поясе с колен,нужны реформы.А для проведения реформ нужен А.Б.Чюбайс.Соответственно следует послать в Лондон ходоков из кремля,правительства,ГД,СФ,которые уговорят Анатолия Борисовича вернуться.
Гость
19 февраля 2023, 21:37
Если президент будет говорить федеральному собранию в шапочке из фольги,то возможно мы услышим чтото земное о наболевшем т.к.связь с космосом ему будет недоступна,из за слабых сигналов Билла Гейтса со спутников Илона Маска.
Гость
19 февраля 2023, 21:56
ММММ макароны, вы такие вкусные.
Гость
20 февраля 2023, 22:32
не верю!