перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Из-за погоды губернатор Поморья не смог доехать до Пинеги: он извинился перед местными на видео

28 февраля 2023, 20:36
"губернатор Поморья"…. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
28 февраля 2023, 22:09
Неужто на дирижабле или аэростате добирался наш сердешный, дорогой? Да скрепненько так! Надеюсь, что и облёт с иконой чудотворца был? А, тут вишь - погода нелётная, Боженька сердится на людей за дела их...
Гость
1 марта 2023, 09:49
Не устал ещё желчью брызгать
1 марта 2023, 14:40
Гость
1 марта 2023, 09:49
Не устал ещё желчью брызгать
Чой-то у Вас с чувством юмора не того-этого? :-) Надо быть хоть немного на позитиве и смотреть на всё с долей иронии и весёлой самокритики. :-)
Гость
1 марта 2023, 16:01
Гость
1 марта 2023, 09:49
Не устал ещё желчью брызгать
Пуберт Где ты в Старожиле желчь нашёл? Ещё скажи - не знал, что туда дороги нет?
Гость
28 февраля 2023, 21:16
Чота ржу, ничего кроме дуэта "двое против ветра" из дня выборов и не вспоминается 😂😂😂
Гость
28 февраля 2023, 21:33
Ржунимагу, точно-точно - не понять вам живущим в квартирах.... красоты настоящего мира, где бродить только нам мужикам... тя зачем гитару бросил🔥🔥🔥🔥
Гость
28 февраля 2023, 21:40
Как грится - удар и потом катарсис 😉😉😉😉 Разыгралась в тайге непогода, Здесь с погодой в июле беда. Я друзей не видал по полгода Я жены не видал никогда Из-под снега нарою морошек, Отогрею и высосу сок. Тихо сохнут портянки в горошек И палатки добротный кусок. Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов. В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов.
Гость
28 февраля 2023, 21:42
👍👍👍👍
Гость
28 февраля 2023, 23:16
УАЗ Патриот ему в помощь. Говорили, говорили ему. Погода ему помешала. А, как там наши воины в окопах при любой погоде сидят?
Гость
28 февраля 2023, 23:30
отлично сидят. Родина и ЕР о них заботятся же! Да и путин тоже...
Гость
1 марта 2023, 00:39
Гость
28 февраля 2023, 23:30
отлично сидят. Родина и ЕР о них заботятся же! Да и путин тоже...
А, вот и цыпочка-сочная сама с собой.
Гость
1 марта 2023, 02:44
Гость
28 февраля 2023, 23:30
отлично сидят. Родина и ЕР о них заботятся же! Да и путин тоже...
КПРФ забыл отметить.
Гость
28 февраля 2023, 21:03
Ну, того гляди, может понимание придет, что из себя представляет ввереный регион, его транспортная доступность, качество содержание дорожного хозяйства. Не все о в общем-то небольшой дороге на Онегу рассуждать, да о запущеных еще предшественником рельсовых автобусах.
Гость
28 февраля 2023, 23:01
Просто пришло время первых))), вот вам первый из губернаторов кому снежок и ветерок помешали до пинеги доехать
Гость
28 февраля 2023, 23:27
👍
Гость
1 марта 2023, 13:17
Уже не придёт
Гость
28 февраля 2023, 23:10
Да уж, какой-то сюр
Гость
28 февраля 2023, 23:26
К сожалению это не сюр, это постмодерн который мы заслужили😎
Гость
1 марта 2023, 13:18
Гость
28 февраля 2023, 23:26
К сожалению это не сюр, это постмодерн который мы заслужили😎
🔥
Гость
28 февраля 2023, 20:52
В твкую погоду в Пинежье болтаються только цыбульский,кабаны и медведь-шатун.Надо было пригласить ксению собчак с её популярной питерской группой с мировым именем,Поньговского значения.
Гость
28 февраля 2023, 20:59
Так погода нелётная, вот в чём дело.
Гость
28 февраля 2023, 21:26
слабак
Гость
1 марта 2023, 13:20
Может просто ниасилил😉
Гость
28 февраля 2023, 22:45
Не Ломоносов, ни разу :)
Гость
1 марта 2023, 13:19
😁😜😂
Гость
28 февраля 2023, 21:00
Это на чем он катается, раз метель и ветер ему мешают? На вертолете?
Гость
28 февраля 2023, 21:08
Очень показательно тащемта, и все у них так, современные туристы и туристичекий потенциал 😜
Гость
28 февраля 2023, 21:18
Когда уже ВВП Буторина на регион назначит
Гость
28 февраля 2023, 22:24
А Буторин согласится? Что-то сомнения имеются, Буторин бизнесмен, на кой ему в .ерьме мазаться.
Гость
28 февраля 2023, 22:59
похоже совсем скоро уже
Гость
1 марта 2023, 08:51
Гость
28 февраля 2023, 22:59
похоже совсем скоро уже
Буторин не согласится, логику включите. Система его перемелет и выплюнет и УЛК кирдык настанет.
Гость
28 февраля 2023, 21:40
Не поехал! Над Северо-Западом летают НЛО и метео зонды! Ну, мало ли...Потом не найдут. Местные говорят, что там ещё объявились 10 стай по 40 особей волков...Сейчас принимают меры по их отлову.
Гость
1 марта 2023, 08:10
Молодец! Правильно! Ездит, смотрит, вникает, управляет регионом!
Гость
1 марта 2023, 08:21
Вау.как круто.
Гость
1 марта 2023, 11:54
Цибульский наш Дегтярёв! Орлов наш Фургал.
Гость
1 марта 2023, 12:00
Тманикуп - это что?
Гость
2 марта 2023, 08:42
А вот Скубенко бы не дрогнул, не струсил. Пацан сказал, пацан сделал!
Гость
2 марта 2023, 09:28
Сначала Нью Йорк, а уж потом Пинега!
Гость
28 февраля 2023, 21:34
👍👍👍
Гость
1 марта 2023, 09:33
Трус.
Гость
1 марта 2023, 16:21
А что местный житель Иван Сусанин немог Цыбульскому дорогу показать?
Гость
1 марта 2023, 17:11
ну не приехал и че?чета поменялось от этого на пинеге?
Гость
1 марта 2023, 22:29
Простой русский мужик (таксист из Яренска) сегодня мне как раз про это сказал: они боятся наших северных дорог ))
Гость
12 марта 2023, 23:29
Губер не смог доехать 😂. А местные как добираются ? Если такой хлипкий- Цыбульский , езжай в Москву , тебе делать здесь нечего.