Политика Из-за погоды губернатор Поморья не смог доехать до Пинеги: он извинился перед местными на видео

Из-за погоды губернатор Поморья не смог доехать до Пинеги: он извинился перед местными на видео

Александр Цыбульский пообещал вернуться в ближайшее время

До села Сура в Пинежском районе Цыбульский смог добраться, а до Пинеги уже не получилось

Ветер и метель в Поморье вмешались в рабочие планы губернатора Архангельской области Александра Цыбульского. Сегодня он работал в Пинежском районе, но в поселок Пинега из-за непогоды заехать не смог. Для жителей поселка он записал видео, в котором извинился за несостоявшийся визит.

Видео губернатор записал прямо на улице: его голос перебивает сильный ветер

Александр Цыбульский рассказал, что он успел отработать в трех населенных пунктах Пинежского района: в Карпогорах, Суре и Шардомени.

— Не сможем доехать до Пинеги, но отдельно хочу сказать всем жителям, что хотели сегодня обсудить вопрос строительства нового ДК. Мы уже почти два года готовимся к этому событию и с этого года начинаем его строить. Деньги на это предусмотрели, проект вы все видели — он подготовлен. Поэтому проблема, которая существовала почти 20 лет, я надеюсь, в этом году начнет решаться. Да я не надеюсь, я уверен. Поэтому прошу прощения у жителей Пинеги, что не доехал. И обязательно в ближайшее время там появлюсь, но сегодня погода этого не позволила, — сказал глава области.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления