Неужто на дирижабле или аэростате добирался наш сердешный, дорогой? Да скрепненько так! Надеюсь, что и облёт с иконой чудотворца был? А, тут вишь - погода нелётная, Боженька сердится на людей за дела их...
Чой-то у Вас с чувством юмора не того-этого? :-) Надо быть хоть немного на позитиве и смотреть на всё с долей иронии и весёлой самокритики. :-)
Гость
1 марта 2023, 16:01
Гость
1 марта 2023, 09:49
Не устал ещё желчью брызгать
Пуберт
Где ты в Старожиле желчь нашёл? Ещё скажи - не знал, что туда дороги нет?
Гость
28 февраля 2023, 21:40
Не поехал! Над Северо-Западом летают НЛО и метео зонды! Ну, мало ли...Потом не найдут. Местные говорят, что там ещё объявились 10 стай по 40 особей волков...Сейчас принимают меры по их отлову.
Гость
28 февраля 2023, 21:34
👍👍👍
Гость
28 февраля 2023, 21:26
слабак
Гость
1 марта 2023, 13:20
Может просто ниасилил😉
Гость
28 февраля 2023, 21:18
Когда уже ВВП Буторина на регион назначит
Гость
28 февраля 2023, 22:24
А Буторин согласится? Что-то сомнения имеются, Буторин бизнесмен, на кой ему в .ерьме мазаться.
Гость
28 февраля 2023, 22:59
похоже совсем скоро уже
Гость
1 марта 2023, 08:51
Гость
28 февраля 2023, 22:59
похоже совсем скоро уже
Буторин не согласится, логику включите. Система его перемелет и выплюнет и УЛК кирдык настанет.
Гость
28 февраля 2023, 21:16
Чота ржу, ничего кроме дуэта "двое против ветра" из дня выборов и не вспоминается 😂😂😂
Гость
28 февраля 2023, 21:33
Ржунимагу, точно-точно - не понять вам живущим в квартирах.... красоты настоящего мира, где бродить только нам мужикам... тя зачем гитару бросил🔥🔥🔥🔥
Гость
28 февраля 2023, 21:40
Как грится - удар и потом катарсис 😉😉😉😉
Разыгралась в тайге непогода,
Здесь с погодой в июле беда.
Я друзей не видал по полгода
Я жены не видал никогда
Из-под снега нарою морошек,
Отогрею и высосу сок.
Тихо сохнут портянки в горошек
И палатки добротный кусок.
Мы свои не меняем привычки
Вдалеке от родимых домов.
В рюкзаке моём сало и спички,
И Тургенева восемь томов.
Гость
28 февраля 2023, 21:42
👍👍👍👍
Гость
28 февраля 2023, 21:08
Очень показательно тащемта, и все у них так, современные туристы и туристичекий потенциал 😜
Гость
28 февраля 2023, 21:03
Ну, того гляди, может понимание придет, что из себя представляет ввереный регион, его транспортная доступность, качество содержание дорожного хозяйства. Не все о в общем-то небольшой дороге на Онегу рассуждать, да о запущеных еще предшественником рельсовых автобусах.
Гость
28 февраля 2023, 23:01
Просто пришло время первых))), вот вам первый из губернаторов кому снежок и ветерок помешали до пинеги доехать
Гость
28 февраля 2023, 23:27
👍
Гость
1 марта 2023, 13:17
Уже не придёт
Гость
28 февраля 2023, 21:00
Это на чем он катается, раз метель и ветер ему мешают? На вертолете?
Гость
28 февраля 2023, 20:52