Чавой-то не радует, что хороших и добрых семьянинов, незаменимых гражданских специалистов, всё теряем... Да уж... Доколе?
Гость
2 марта 2023, 23:00
Историю подучи, сначала нацисты пришли за коммунистами, а ты отсиживался в сторонке, ведь ты не коммунист, потом нацисты пришли за профсоюзами, но ты же не из профсоюзов и ты молчал отсиживаясь в сторонке, потом нацисты пришли за евреями, но ты опять молчал в сторонке, а потом нацисты пришли уже за тобой.
Историю подучи, сначала нацисты пришли за коммунистами, а ты отсиживался в сторонке, ведь ты не коммунист, потом нацисты пришли за профсоюзами, но ты же не из профсоюзов и ты молчал отсиживаясь в сторонке, потом нацисты пришли за евреями, но ты опять молчал в сторонке, а потом нацисты пришли уже за тобой.
У-у-у куда махнул(а)! :-) Любите сказки про белого бычка на сон грядущий рассказывать? :-)
Гость
1 марта 2023, 13:52
Нам опять сказочно повезло что неприходят похоронки на настоящих героев тыла,патриотов пера и слова,неустанно роботоющих в кабинетах на пл.Ленина.Благодаря их врождённому мужеству,самоотверженности,самоотдаче,героизму при дележе бюджетных средств,принятии законов,повышении тарифов,цен,проведении концертов,салютов,мы победим и победа будет за нами.Таким людям надо памятники при жизни ставить на пл.Профсоюзов.
Гость
1 марта 2023, 13:40
Мобилизирован или сам?
Гость
2 марта 2023, 02:40
М-н, не сам
Гость
2 марта 2023, 02:42
Не сам
Гость
1 марта 2023, 17:25
А ведь мог бы спокойно жить и воспитывать детей
Гость
1 марта 2023, 15:21
Да все они добрые и открытые. Но зачем-то пошли убивать соседей, за что и были убиты сами. А могло быть как-то иначе?
Гость
1 марта 2023, 16:02
Последствия от присуствия украинских соседей довольно трагические.Они Наших детей убивают,женщин,стариков,учителей,врачей а в СМИ кричат что они сами себя убивают.Когда тебе горло ножикой пережут,то не ищи крайнего,это ты сам себе.
Гость
1 марта 2023, 16:48
Гость
1 марта 2023, 16:02
Последствия от присуствия украинских соседей довольно трагические.Они Наших детей убивают,женщин,стариков,учителей,врачей а в СМИ кричат что они сами себя убивают.Когда тебе горло ножикой пережут,то не ищи крайнего,это ты сам себе.
ты про беженцев? когда и где? не смотри соловьева.
Гость
1 марта 2023, 17:27
Гость
1 марта 2023, 16:02
Последствия от присуствия украинских соседей довольно трагические.Они Наших детей убивают,женщин,стариков,учителей,врачей а в СМИ кричат что они сами себя убивают.Когда тебе горло ножикой пережут,то не ищи крайнего,это ты сам себе.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
743мм 86%«Добрый и открытый человек, отец двоих детей»: в СВО погиб уроженец Поморья