перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Если регион пригласит, готовы приехать». Мизулина опровергла информацию о своем визите в Поморье

Гость
4 марта 2023, 17:58
Останется в истории только из-за тех имён, против которых она сейчас выступает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта 2023, 20:43
Гостья И того идиотизма, что напридумывала в законах. Думаете зря её и ещё одного, называют "Эм-энд-эмс?(М&М)"
Гость
4 марта 2023, 13:25
Главная фраза тут: если регион пригласит.
Гость
4 марта 2023, 13:31
Зачем она здесь нужна?
Гость
4 марта 2023, 15:38
Что значит готовы при ехать?Целый десант московских халяфщиков приедет гнать пургу,гусей,вешать лапшу на уши за щёт бюджетов города и области.Может хватит считать Архангелогородцев глупее хитроделаных популярных московитов,которых оторвали от федеральной госкормушки и они забегали.
Гость
4 марта 2023, 15:51
своих дармоедов хватает
Гость
4 марта 2023, 16:15
Не стоит приезжать. У нас тут и своих сумасшедших хватает...
Гость
4 марта 2023, 16:30
Интересно за какие такие заслуги дочка катя, самозванки ГД Мизулиной залетела в общественную палату?Это как клан подмосковной семейки"воробьёв"-папка сенатор,сынок губернатор,брат успешный бизьнисмен.Знаем мы этих популярных и образованых из госкриминала вована- питерского.
Гость
4 марта 2023, 17:09
У нас своих таких не глупых умниц и образованых,популярных по самые бакенбарды,целых два здания на пл.Ленина переполнены.Дорабатывают положенные срока а там другие срока светят за труды и заслуги.
Гость
4 марта 2023, 21:43
Лиги! Центры! Чем-то отличаются друг от друга?
Гость
4 марта 2023, 23:59
Ждём в сауне.😁
Гость
5 марта 2023, 00:19
Сама придумала, сама обиделась😜
4 марта 2023, 13:47
😎😫💩😠
Гость
4 марта 2023, 14:09
Не надо к нам тебе...
Гость
4 марта 2023, 15:09
Нет уж,лучше мы к вам!
Гость
4 марта 2023, 15:17
А што если её популярную пригласить с визитом по районам области?Там много всяких шишек разнообразных,которые она может подержать в руках,как недавно держал один московский гастролёр.
Гость
4 марта 2023, 15:48
Сегодня модно ездить с лекциями по европам,где некогда популярный Лехаим Бенядиктор объявил об общеевропейском начале"Ходорковских чтений"!На первую лекцию Михаила Борисовича в каком то гадюшнике пришли рускоязычные слушатели,которые в самом начале закидали Михаила Борисовича яйцами,помидорами,мукой.