"...осужденный..." - вот теперь такая формулировка может быть почти у всех 86% населения? Прогресс, однако! :-) Пол страны осУжденных, пол страны сторожат и бдят.
Гость
5 марта 2023, 15:02
"Пол страны осУжденных, пол страны сторожат и бдят" - опять ..ЛЖЕницынщина.
Гость
5 марта 2023, 15:19
Вопрос? А себя посчитал в этот процент. А почему 86 а не 85 или 87?. И какова доля Старожила в этом процент? И какова вероятность получения старожилом данной формулировки в ближайшее время?
Вопрос? А себя посчитал в этот процент. А почему 86 а не 85 или 87?. И какова доля Старожила в этом процент? И какова вероятность получения старожилом данной формулировки в ближайшее время?
Короче, Склифосовский. :-)
Гость
5 марта 2023, 12:18
1937
Гость
5 марта 2023, 13:12
гостьь
пока 1935, еще не назначены ежов, ягода и вышинский.
Гость
5 марта 2023, 17:44
А когда генерал герой России на весь интернет трясет половыми органами в голом виде, он не дискредетирует армию?нет?
Гость
5 марта 2023, 18:46
какие генералы , такая и Армия Путина !
Гость
5 марта 2023, 10:35
Интересные формулировки у юристов, надо позаимствовать. И сегодня я заявил жене, что пересолила суп она умышленно, осознанно, поскольку предвидела вредные последствия содеянного.
Гость
5 марта 2023, 10:29
В сети выставлены коментарии преподавателей и студентов МГУ,где коментарий студентки САФУ Олеси Кривцовой это детская шалость по сравнению с московскими коментариями.Вся фишка в том что у Олеси Кривцовой нет такой железобетонной силовой крыши,как у студентов и преподавателей МГУ им.Садовничьего,зато для неё есть двойные стандарты.
Гость
5 марта 2023, 14:36
Мерзавцам воздастся. Если не им самим, то их детям. Народ всё помнит.
Гость
5 марта 2023, 15:23
А мерзавцы кто? Не те ли, кто Армию грязью поливает?
Никогда и никому в полной мере не воздавалось в любую эпоху, и в любой стороне мира. Так, при смене власти для вида покарают на утеху публике несколько лиц, а система так и останется не тронутой потому, что все в ней связаны одной верёвочкой, - кто больше, кто меньше. Вырезав раковую опухоль не значит, что произошло полное исцеление раз и навсегда. Такова жизнь и любое общество.
Гость
5 марта 2023, 20:42
Гость
5 марта 2023, 15:23
А мерзавцы кто? Не те ли, кто Армию грязью поливает?
Нет, не они
Гость
5 марта 2023, 19:14
Там на заводе работают очень много украинцев.
Гость
5 марта 2023, 10:44
Повезло!А мог и на десятку раскрутиться!
Гость
5 марта 2023, 14:10
Не мог , а кто гайки крутить будет ? ФСБ-ня или менты , может прокурорские -?
Гость
6 марта 2023, 07:18
Не мог, ещё есть попытка и получит предостережение, а вот с третьей попытки будет домашний арест и т.д.
Гость
5 марта 2023, 10:04
Прокурор и судья смотрели 17 сезонов «Солдаты», « ДМБ И ДМБ -2», «Анкор , еще анкор» и другие, на которых 30 лет воспитывали наше поколение?
Гость
5 марта 2023, 10:49
гостьь
они бандитский петербург смотрели и бригаду. тамошнии бандиты сейчас главные патриоты и даже депутаты, один завтра будет в драмтеатре про гея чебурашку рассказывать, но наверное в антракте.
Гость
5 марта 2023, 11:29
Вся страна смотрела, было смешно, вот и досмеялись
Гость
5 марта 2023, 11:38
они бригаду смотрели и бандитский петербург, где бандитов играли главные патриоты.
Гость
5 марта 2023, 10:58
А когда говорят Нива, а показываю ВАЗ-2107 это фейк ?
Гость
6 марта 2023, 11:39
Там и Ш-Нива была, и семёрка.
Гость
5 марта 2023, 20:02
И как такой человек может работать на секретном предприятии? Потенциальный шпион.
Гость
6 марта 2023, 00:23
Кстати да непонятно!
Гость
5 марта 2023, 23:08
Вот дурачок. Кусает руку, которая его кормит. Вряд ли теперь его на работе оставят, неблагонадежный, ещё мину какую подсунет.
Давно пора СМЕРШ подключать.
Гость
6 марта 2023, 07:22
Поведение у него, как у той стьюдентки и даже хуже, её пример ему не урок.
Гость
6 марта 2023, 13:40
Гость
6 марта 2023, 07:22
Поведение у него, как у той стьюдентки и даже хуже, её пример ему не урок.
Ты ещё перед этой студенткой на коленях будешь стоять заливаясь слезами и умолять простить тебя,придумывая для неё причины своего тяжолого детства,падения из колыбельки на голову,нехватки питания для мозга и пр.
Гость
7 марта 2023, 22:07
Гость
6 марта 2023, 13:40
Ты ещё перед этой студенткой на коленях будешь стоять заливаясь слезами и умолять простить тебя,придумывая для неё причины своего тяжолого детства,падения из колыбельки на голову,нехватки питания для мозга и пр.
Ты ведёшь себя - как гимназистка на девятом месяце, мол рассосётся.
Гость
5 марта 2023, 11:37
модер, то что завтра в драмтеатре устроил чес целый депутат госдумы написано на плакатах, а плакаты развешаны по всему городу.
Гость
5 марта 2023, 20:29
Клевета-она и так должна быть наказуема, а правда. Правду нужно брать в урок и устранять. Я конечно не вдаюсь, что секреты нужно разглашать. Как бы за все стороны не скажу истенно.
Но вот что, про что, а в нашей великой стране говорить о нехорошем ракурсе дела нельзя, а творить это дел о в таком ракурсе можно (еще и награды дадут).
ЧТо конкретно комментировал товарищ не расписано, поэтому на свое возрение и судить никак, а там...ТС-С-С.
Гость
24 марта 2023, 17:09
Проверять работающих на детектор е лжи раз был такой работник уже давно
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
сев.