RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Всемирный фонд природы* — иноагент, против России введены новые санкции: новости СВО за 11 марта

Гость
12 марта 2023, 08:02
От популярности до иноагента один шаг,даже если заграницей ни когда небыл
Гость
12 марта 2023, 09:24
Правильно, есть только ещё одно условие, зарплату получать от "друзей" из-за бугра.
Гость
12 марта 2023, 10:16
Гость
12 марта 2023, 10:16
Правильно, есть только ещё одно условие, зарплату получать от "друзей" из-за бугра.
гостьь не ври. еще ввели пункт- подвержен иностранному влиянию. у тебя шмотье чье? а комп чисто китайский или полуамериканский? прийдет время и тебя заиногентят.
Гость
12 марта 2023, 11:42
Гость
12 марта 2023, 11:42
гостьь не ври. еще ввели пункт- подвержен иностранному влиянию. у тебя шмотье чье? а комп чисто китайский или полуамериканский? прийдет время и тебя заиногентят.
Что похоже жить стало скучно, денег не ПРИСЫЛАЮТ?
Гость
11 марта 2023, 20:39
гостьь зато в забайкальском сретенске бухой мэр напал с топором на полицейских, но ведь он не только мэр, но еще и единорос, поэтому ни сво, ни иногенство ему не светит, впрочем как и уголовка ибо своих не бросают?
Гость
12 марта 2023, 07:59
Что общего у ЮТЮБа и стаи бродячих собак?Оба кидаються на людей!
Гость
12 марта 2023, 10:13
Гость
12 марта 2023, 10:13
Что общего у ЮТЮБа и стаи бродячих собак?Оба кидаються на людей!
гостьь собаки кидаются без топоров, в отличии от ополоумевших единоросов.
Гость
12 марта 2023, 17:39
А отпрыски чинариков, те что забугорные - не иноагенты?
Гость
12 марта 2023, 22:44
Пуберт Оне патриоты. Внедряют и изнутри разлагают.
Гость
11 марта 2023, 21:50
Все ранее патриоты партии власти в односчастье стали иноагентами.С такими замашками орган присваивающий звание иноагент,тоже попадёт в списки иноагентов.
Гость
12 марта 2023, 20:21
Скоро мы все станем инагентами.
Гость
11 марта 2023, 21:55
гостьь Модер, что опять не так? мэр сретенска не наподао на полицейских с топором или он не единорос или ему сво противрпрказанна?
Гость
12 марта 2023, 11:34
За дескредитацию алкашей партии власти ЕР во время СВО,по закону полагаеться каторга.
11 марта 2023, 23:52
😱