RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
247 комментариев к публикации

Студентка САФУ, которую судят за высказывания об СВО, покинула Россию

Гость
15 марта 2023, 20:14
Обратной дороги уже нет.
Гость
16 марта 2023, 01:23
Она вернется в прекрасную страну будующего
Гость
16 марта 2023, 13:27
Да бросьте вы мусолить эту тему.Просто центр"Э"ненашол того что вменяли Олесе Кривцовой и чтоб сохранить честь мундира и лицо решили по тихому замять сфабрикованое уголовное дело.Ждём фотографий Олеси из самой главной достопримечательности Литвы,если она действительно там а не гдето на территории рэфэ.
Гость
16 марта 2023, 13:41
Гость
16 марта 2023, 13:41
Да бросьте вы мусолить эту тему.Просто центр"Э"ненашол того что вменяли Олесе Кривцовой и чтоб сохранить честь мундира и лицо решили по тихому замять сфабрикованое уголовное дело.Ждём фотографий Олеси из самой главной достопримечательности Литвы,если она действительно там а не гдето на территории рэфэ.
А, какая в Литве достопримечательность главная?
16 марта 2023, 06:42
А прочему покинула, если по факту сбежала? А если точнее, предоставили возможность сбежать.
Гость
16 марта 2023, 07:46
Так и Навальный смоеться с зоны.
Гость
16 марта 2023, 07:57
о проспался? как тебе новый год ?
16 марта 2023, 10:30
Гость
16 марта 2023, 10:30
Так и Навальный смоеться с зоны.
Учите русский язык неуч.
Гость
15 марта 2023, 19:56
Очень за неё рада. Смелость и совесть сейчас не в почте, а она оказалась гораздо смелее многих мужиков. Трусу проще лечь под власть, а человек с чувством собственного достоинства, так не сможет.
Гость
15 марта 2023, 20:01
А в чём смелость то? Пока просматривается, только глупость несусветная.
Гость
15 марта 2023, 20:15
Гость
15 марта 2023, 20:15
А в чём смелость то? Пока просматривается, только глупость несусветная.
Вам не понять
Гость
15 марта 2023, 20:19
Гость
15 марта 2023, 20:19
Вам не понять
Так Вы разъясните, если сможете конечно.
Гость
15 марта 2023, 20:20
Позорище пограничной службе. Это не граница получается, а решето. Любой желающий пересекает эту границу без всяких проблем.
Гость
15 марта 2023, 20:24
Походу на велосипеде, как Древарх в своё время, ну или как-то так. Руслан Ахметшин пытался в Еревань ретироваться, так погранцы приняли.
Гость
16 марта 2023, 00:18
Гость
16 марта 2023, 00:18
Походу на велосипеде, как Древарх в своё время, ну или как-то так. Руслан Ахметшин пытался в Еревань ретироваться, так погранцы приняли.
Ага, на лыжах, как пастор Шлаг😜 дураку ясно что црушники вывезли
Гость
16 марта 2023, 04:37
Скорее всего следствие этого и добивалось: сажать её им не хотелось,но и прямо сказать ...беги...они не могли... видят же - ребёнок..., а судя по её поступкам так и есть...
Гость
15 марта 2023, 20:07
Терь до конца жизни будет посуду мыть в иноземных кафешках
Гость
15 марта 2023, 20:14
Верно подмечено.
Гость
15 марта 2023, 20:23
Ну или на трассу еще
15 марта 2023, 20:54
Да лучше свободно мыслить, говорить и мыть посуду, чем быть чьим то высокопоставленным холопом.
Гость
15 марта 2023, 21:42
Рада за девочку
Гость
16 марта 2023, 08:48
уверена?
Гость
16 марта 2023, 09:22
Гость
16 марта 2023, 09:22
уверена?
Башляют чисто за комменты?
Гость
16 марта 2023, 13:43
Гость
16 марта 2023, 13:43
Башляют чисто за комменты?
кто?
Гость
16 марта 2023, 15:07
А чО за кипишь то? Может её вербанули к хамат чулпановой в клоаку, нормальная такая реабилитация.👍👍👍
Гость
16 марта 2023, 17:07
Вербанули ее еще здесь, а потом организовали операцию по вывозу агентуры
Гость
16 марта 2023, 18:13
Гость
16 марта 2023, 18:13
Вербанули ее еще здесь, а потом организовали операцию по вывозу агентуры
Гость, вы агент 007?
Гость
16 марта 2023, 19:01
Наши в Литве.Это круто!
Гость
15 марта 2023, 20:16
Понятно что и до этого пыталась бежать
Гость
15 марта 2023, 20:29
Понятно что их ЦРУ курирует напрямую, если даже за кордон из под домашнего ареста вывозят. Теперь только сизо для всех подобных должно быть
Гость
15 марта 2023, 20:36
Гость
15 марта 2023, 20:36
Понятно что их ЦРУ курирует напрямую, если даже за кордон из под домашнего ареста вывозят. Теперь только сизо для всех подобных должно быть
Пуберт А в ЦРУ-то хоть знают, что они здесь всех курируют? А то неудобно может выйти.
Гость
15 марта 2023, 23:33
Гость
15 марта 2023, 23:33
Пуберт А в ЦРУ-то хоть знают, что они здесь всех курируют? А то неудобно может выйти.
гостьь а кто если не цру? они то полтора ляма комплекиов формы у военкосатов умыкнут, то дворец подбросят.
Гость
15 марта 2023, 23:22
Наша армия может спать спокойно, теперь дискредитировать её больше некому.
Гость
16 марта 2023, 18:03
Я в шоке!Значит показательного суда небудет,т.к.обвиняемая сбежала в Литву!А на нет обвиняемой и суда нет.Бум надеяться что наши доблестные силовики будут получать награды в кремле вместе с 10ти летним мальчиком Федей,спасшим двух девочек.
Гость
16 марта 2023, 17:38
очередная нахлебница на шеи уже бедных белых европейцев
Гость
16 марта 2023, 20:29
👍👍👍👍
Гость
15 марта 2023, 20:31
К спонсору поехала. Скатертью дорога. Не возвращайся.
Гость
16 марта 2023, 00:39
Спонсеры ей уже пояснили поди что любят когда громко причмокивают 😎 ну, а она быстро учится, с плакатиком сидит уже на аглицком языке 😜
Гость
16 марта 2023, 07:39
Гость
16 марта 2023, 07:39
Спонсеры ей уже пояснили поди что любят когда громко причмокивают 😎 ну, а она быстро учится, с плакатиком сидит уже на аглицком языке 😜
не отвлекайся, причмокивай. а то без бояры останешься.
Гость
16 марта 2023, 16:00
Гость
16 марта 2023, 16:00
не отвлекайся, причмокивай. а то без бояры останешься.
опачки, в европах то на бояру перешли
Гость
15 марта 2023, 23:28
гостьь режим все же победил девочку? или проиграл?
Гость
15 марта 2023, 23:53
Какой режим? Она же против всех.
Гость
16 марта 2023, 00:15
Гость
16 марта 2023, 00:15
Какой режим? Она же против всех.
она за людей.
Гость
16 марта 2023, 00:32
Гость
16 марта 2023, 00:32
она за людей.
За горсточку евро она
Гость
16 марта 2023, 10:08
Значит, следующие будут уже не с браслетиком дома, а в СИЗО.
Гость
16 марта 2023, 00:50
слава богу у нее получилось! необычно рады за нее!
Гость
16 марта 2023, 08:25
Получилось что? Дальше носа вера не позволяет смотреть или что?
Гость
16 марта 2023, 09:21
Гость
16 марта 2023, 09:21
Получилось что? Дальше носа вера не позволяет смотреть или что?
минимум не сесть, максимум-стать свободной от таких как ты. не завидуй.
Гость
16 марта 2023, 09:43
Гость
16 марта 2023, 09:43
минимум не сесть, максимум-стать свободной от таких как ты. не завидуй.
А её посадили?
Гость
16 марта 2023, 00:34
Сколько завистников в коментах. Уехала, и молодец! Вернётся, когда таких как она будут награждать.
Гость
16 марта 2023, 08:01
Это не завистники, это кремлеботы, комментов много, а человека два максимум
Гость
16 марта 2023, 08:27
Награждать будет кто?
Гость
16 марта 2023, 10:46
Гость
16 марта 2023, 10:46
Награждать будет кто?
Время придёт - узнаешь.
Гость
16 марта 2023, 13:20
Так просто взяла и сбежала?
Гость
16 марта 2023, 14:28
Выучка ЦРУ😎
Гость
16 марта 2023, 15:07
Гость
16 марта 2023, 15:07
Выучка ЦРУ😎
ЦРУ? Это тебе соловьёв сказал по телеку?)))
Гость
17 марта 2023, 08:23
Гость
17 марта 2023, 08:23
ЦРУ? Это тебе соловьёв сказал по телеку?)))
гостьь это ему хозяин в экстаге нашептал.
15 марта 2023, 23:12
Какая она теперь студентка
Гость
16 марта 2023, 00:10
нормальная и порядочная, тебе таким уже не стать, сгнил ты из нутри.
Гость
16 марта 2023, 00:23
Жила была девочка, больше не студентка 😜
16 марта 2023, 22:49
Гость
16 марта 2023, 22:49
нормальная и порядочная, тебе таким уже не стать, сгнил ты из нутри.
Гость, школу начальную закончи, чудо в перьях 🤦‍♂️
Гость
15 марта 2023, 19:45
покинула страну на "честно заработанное" 😉
Гость
15 марта 2023, 23:35
гостьь тебе если по 15 евро с дальнобоя, скока надо на билет работать?
Гость
16 марта 2023, 08:04
Гость, а где она работала ? по моему она не работала ,а училась
Гость
16 марта 2023, 08:21
Что за студент САФУ у которого нет загранпаспорта и счетов в ЕС и США.Это у академика РАН,шелупони Кудряшовой нету загранпаспорта.
Гость
16 марта 2023, 00:16
По возрасту я называл-бы её девушкой а не девочкой ,ну это если отбросить физиологические изменения происходящие в результате отношений с мужским полом.
Гость
16 марта 2023, 06:58
Ты гинеколог?
Гость
16 марта 2023, 19:00
Судя по твоему коментарию твои физиологические изменения прошли после группового общения с мужским полом.
Гость
15 марта 2023, 20:27
ну свалила ичерт с ней. пускай всю жизнь гасится
Гость
16 марта 2023, 00:28
Гость, "как это -гасится " ,это на каком языке , или это уже "феня ",уважайте русский язык
Гость
16 марта 2023, 07:23
Гость
16 марта 2023, 07:23
Гость, "как это -гасится " ,это на каком языке , или это уже "феня ",уважайте русский язык
гостьь сейчас модно быть пригоженцем. типа, с кувалдой на диване.
Гость
16 марта 2023, 14:45
Тем более что жизнь у предателей обычно короткая
Гость
15 марта 2023, 19:59
Девок уже начали бояться, смешно
Гость
15 марта 2023, 19:51
Теперь объявят в розыск и условкой, уже не отделается.
Гость
16 марта 2023, 18:27
Сперва надо поймать сообщников обеспечивших Олесю документами,евриками,видом на жительство и свободное бегство в Литву минуя госграницу.Где то в Архангельске окно в Литву прорублено.
Гость
16 марта 2023, 10:10
Была девочка с персиками, а теперь - с браслетом.😁
Гость
16 марта 2023, 19:05
А ты как был мальчик с кувалдой 3см.так и невырос ствол ни на см.
Гость
16 марта 2023, 08:39
Кремлеботы однотипных комментариев тут нарисовали
Гость
16 марта 2023, 17:16
Зато у либороидных шизоидов фантазия расцветает, психиатрам на загляденье
Гость
16 марта 2023, 18:24
Сегодня погода на автобанах ЕС плохая-снег,дождь,гололёд.Пока бежишь в кабину фуры можно попасть под колёса другой фуры.Вот сюда и припёрлись.15рублей тоже деньги.
Гость
16 марта 2023, 20:14
Гость
16 марта 2023, 20:14
Сегодня погода на автобанах ЕС плохая-снег,дождь,гололёд.Пока бежишь в кабину фуры можно попасть под колёса другой фуры.Вот сюда и припёрлись.15рублей тоже деньги.
Ничоси песок у тя вести с полей, тяжело тебе там под дождем в гололед на трассе, ну ты орбайтен дальше своим дымоходом, впитывай европейские ценности
Гость
15 марта 2023, 19:50
как она сняла браслет?????
Гость
15 марта 2023, 21:26
Выучка ЦРУ😂
Гость
15 марта 2023, 22:13
Гость
15 марта 2023, 22:13
Выучка ЦРУ😂
А то, плакатик и тот на английском, црушная заготовочка для западной же аудитории
Гость
16 марта 2023, 06:11
Гость
16 марта 2023, 06:11
Выучка ЦРУ😂
Это не выучка ЦРУ...Это румынская СЕКУРИТАТЕ..Точно их почерк...😂😂😂
Гость
16 марта 2023, 02:02
А еще она хороший работник, а вы не знаете дак молчите!
Гость
16 марта 2023, 03:50
Я так понимаю , съезди на СВО и рассуждай о своём сокровенном, которые рвались с ножницами,- уже не вернутся. Состряпали уголовное дело из публикации и выгнали деваху, наверное наш преданный Вороненков с Красной Кузницы орденок навесит. Я за его рад, хорошее дело делаем. Там не САФУ, здоровье быстро поправят.(в Европе).Пупик надорвёшь.
Гость
16 марта 2023, 07:58
Осталось дождаться узнать какую мутную воду замутили у нас в Москве.Ведь незря весь"популярный и знаменитый" московский ливер попёрся табором в гости к нам.А присуствие"террористки и экстремистки" Олеси Кривцовой в запланированном шабаше нежелательно.Потерпите и всё узнаете!
Гость
15 марта 2023, 23:09
Уголовное дело не приветствую, но то что там можно обычному человеку можно уехать без договоренностей не верю. Самое печальное, что место того чтобы тихо сидеть, будет поливать страну.
Гость
16 марта 2023, 00:06
Пока кураторы с цру чайком с полонием или "новичком" не поподчуют чтоб напоследок жертвой крававага режыма представить, такая уж у предателей судьба
Гость
16 марта 2023, 00:22
Гость
16 марта 2023, 00:22
Пока кураторы с цру чайком с полонием или "новичком" не поподчуют чтоб напоследок жертвой крававага режыма представить, такая уж у предателей судьба
гостьь Так тебя полония так штырит? ты бы завязывал, может и человеком стал бы?
Гость
16 марта 2023, 00:46
Гость
16 марта 2023, 00:46
гостьь Так тебя полония так штырит? ты бы завязывал, может и человеком стал бы?
Ты на меня не отвлекайся, а то так свою дневную норму по отлизыванию у дяди сэма не выпольнишь, кураторы паек урежут ведь 😜
Гость
16 марта 2023, 06:41
Она глупенькая,пускай едет из страны,ей очень тяжело придется,а нам проще таких не держать.
Гость
16 марта 2023, 07:27
гостьь судя по твоему слогу и логике тебе то же пора собираться. тебя точно держать не будут.
Гость
16 марта 2023, 08:35
Можно подумать Олеся сама захотела уехать.Просто дядечьки в погончиках,с волосатыми шарами сделали предложение,от которого невозможно отказаться.
Гость
16 марта 2023, 09:50
Гость
16 марта 2023, 09:50
Можно подумать Олеся сама захотела уехать.Просто дядечьки в погончиках,с волосатыми шарами сделали предложение,от которого невозможно отказаться.
Фамилии дядичек. Ваш пост попахивает дискредитацией людей в погонах.
Гость
16 марта 2023, 09:11
Что за страна ,которая не может защитить своих детей ,и граждан е к которые готовы закидывать камнями любого человека на которого им укажет власть.
Гость
15 марта 2023, 19:44
отлично , а хлеб в магазине украдешь - в СИЗО посадят
Гость
15 марта 2023, 21:45
Так ведь не украла и не убила
Гость
15 марта 2023, 21:48
А ты не воруй и в СИЗО не окажешься.
Гость
15 марта 2023, 21:05
Сейчас всех принимают по еге, а как она училась, сафу пора ПТУ переименовать
Гость
16 марта 2023, 07:20
гостьь рому гусейна и сафушников доносчиков надо попросить, что бы они и в европку на нее донос написали. чего ребятишкам без дела простаиваиь? пусть свой талант единственный развивают.
Гость
16 марта 2023, 08:39
Родители девочки должны ответить за действия дочери.
Гость
16 марта 2023, 09:01
Да что же она, бедолага, натворила на 10,5 лет? За убийство столько не дают!! - мыслепреступление?Матери-поддержка, вырастила смелую, не боящуюся высказываться дочь, держитесь!
Гость
16 марта 2023, 10:38
Гость
16 марта 2023, 10:38
Да что же она, бедолага, натворила на 10,5 лет? За убийство столько не дают!! - мыслепреступление?Матери-поддержка, вырастила смелую, не боящуюся высказываться дочь, держитесь!
В дурке тоже мелют и не думают
Гость
16 марта 2023, 12:38
Гость
16 марта 2023, 12:38
В дурке тоже мелют и не думают
Гость, в советское время отправляли к психиатрам "инакомыслящих "
Гость
16 марта 2023, 20:32
Дали бы вашей олеське пятёру, через три года вышла бы по удо, за это время университет поинтереснее чем сафу прошла
Гость
16 марта 2023, 09:45
А чО за кипишь то? Может её вербанули к хамат чулпановой в клоаку, нормальная такая реабилитация.👍
Гость
16 марта 2023, 15:09
Ее вербанули еще здесь, а какмдело запахло керосинон решили вывести, первый раз не получилось, на второй раз видимо серьезней подготовились
Гость
18 марта 2023, 15:45
Гость
18 марта 2023, 15:45
Ее вербанули еще здесь, а какмдело запахло керосинон решили вывести, первый раз не получилось, на второй раз видимо серьезней подготовились
для какой цели вербанули, зачем она им?
Гость
16 марта 2023, 13:51
Теперь все студенты России засыпят постами интернет и сети а-ля Олеся Кривцова , чтобы сбежать политическим преступником на Запад и получить благосклонность властей ЕС и США -отличная путёвка в жизнь в таком возрасте ! Возможность!
Гость
16 марта 2023, 16:47
Пока ее кураторы из цру полонием не напоят😁 чтоб картинка красивая по ютюбчику была синяя, лысая в блевотине. Так себе путевочка
Гость
16 марта 2023, 17:12
Гость
16 марта 2023, 17:12
Пока ее кураторы из цру полонием не напоят😁 чтоб картинка красивая по ютюбчику была синяя, лысая в блевотине. Так себе путевочка
Это вы про Лугового ?😁
Гость
16 марта 2023, 22:16
Мужа получается бросила?
Гость
17 марта 2023, 11:38
И родину.
Гость
18 марта 2023, 14:23
Гость
18 марта 2023, 14:23
И родину.
У таких её нет, так что всё нормально
Гость
16 марта 2023, 09:31
удачи и всего наилучшего на новом месте!
Гость
16 марта 2023, 18:47
Литовские СМИ про приезд Олеси Кривцовой тупо молчат.
Гость
16 марта 2023, 21:16
Гость
16 марта 2023, 21:16
Литовские СМИ про приезд Олеси Кривцовой тупо молчат.
Гость, может и тебе помолчать,тупо
Гость
17 марта 2023, 08:46
Гость
17 марта 2023, 08:46
Гость, может и тебе помолчать,тупо
гостьь так ведь с голоду сдохнет.
15 марта 2023, 21:50
Уверен. что наше гуманное государство просто решило не ломать судьбу этой девочке и дало ей уехать. Полностью поддерживаю решение наших властей. Другим будет уроком.
Гость
16 марта 2023, 00:25
Наш суд самый гуманный суд в мире
Гость
16 марта 2023, 08:19
Что за гуманное государство,которое подозреваемых в"терроризме и экстремизме",игнорируя решение суда разрешило укатить в Литву.Очередной договорняк где сакральной жертвой мужичёнки с волосатыми шарами сделают девчушку
Гость
16 марта 2023, 09:47
Уроком чего? Как уехать из страны? Более умных уроков больше нет?
Гость
15 марта 2023, 22:14
А мать-соучастница
Гость
15 марта 2023, 23:20
гостьь вас то кто таких рожает?
Гость
15 марта 2023, 22:16
Удивительно, как правоохранительные органы допустили этот беспредел с отъездом. Тем более и до этого хотела сбежать , какой ей домашний арест после этого.
Гость
16 марта 2023, 19:04
Так Олеся несколько раз пыталась сбежать из Архангельска.Последний раз на Канадской границе её поймали и назад на квартиру привезли.У наших спецслужб много ненабалуешь!
Гость
16 марта 2023, 00:41
Думаю ей просто дали шанс! Молодая девочка, не нравится страна - иди в другую
Гость
16 марта 2023, 18:46
Как можно дать шанс сбежать за границу без решения суда,человеку находящемуся под домашним арестом.Тогда надо арестовывать сторожей в погонах,кто допустил побег и всячески способствовал бегству.
Гость
16 марта 2023, 09:17
И что? Какая важная новость. Кому какое дело, куда она там уехала? Лично я ее знать не знаю и знать не хочу.
Гость
16 марта 2023, 09:32
гостьь так ты ничего знать не хочешь, даже чечерину наверное не слушаешь?
Гость
16 марта 2023, 14:00
Ну что Новиков _(КПРФ) суда над тобой не будет , потерпевший сбежал , пойди стакан опрокинь в свою коммуняцкую глотку.
Гость
17 марта 2023, 09:52
ГОСТ Жалеет тебя вареник - а ты строчи анонимус, строчи строчун.
Гость
16 марта 2023, 16:08
все "комментируют " ее,а что она написала в интернете ?
17 марта 2023, 06:24
Первый раз штрафанули за листовки, что в Украине тоже ветераны живут. И в чём дискредитация армии??? Там нет ветеранов? В ВОВ люди не воевали за СССР? Не становились ветеранами труда после? Странная позиция суда, если честно. Про чат в инете точно не упомню, в поисковике можно найти, наверно.
Гость
15 марта 2023, 21:17
В чем её достоинство? Ничего в жизни для страны не сделала. Пусть теперь там и живёт.
Гость
16 марта 2023, 10:46
а что сделал ты для страны? можно конкретней?
Гость
16 марта 2023, 17:04
Зачем такой Родина, она сразу на дядю сэма поработать решила
Гость
17 марта 2023, 08:43
Гость
17 марта 2023, 08:43
Зачем такой Родина, она сразу на дядю сэма поработать решила
гостьь Вчера еще вроде на цру работала?
Гость
17 марта 2023, 12:55
Рада должна такой власти.А не сопли распускать .поживи в Европе по-другому запоешь
Гость
18 марта 2023, 14:23
Литва отличный вариант для ознакомления с европейскими ценностями))
Гость
18 марта 2023, 15:44
Гость
18 марта 2023, 15:44
Литва отличный вариант для ознакомления с европейскими ценностями))
Ох уж эти европейские ценности: з/п в десять раз больше чем в РФ, реальные посадки чиновников за коррупцию с конфискацией, равенство всех перед законом, развитая социалка, свобода слова и честные выборы, это же вообще ужас)))
Гость
18 марта 2023, 15:48
Гость
18 марта 2023, 15:48
Литва отличный вариант для ознакомления с европейскими ценностями))
верно, в загнивающей европе уже голод, всех голубей съели и белок, в скором людоедство начнётся там, 100% безработица, ипотека под 100000% в секунду, все уже там бомжами стали и без нашего газа замёрзли.
Гость
16 марта 2023, 01:03
Атлична-атлична, 29 определенно лучший ресурс по выявлению пятой колонны, тащемта 😜👍
Гость
16 марта 2023, 08:15
гостьь школота, помог бы мамке по хозяйствк, выявлятель.... нов.
Гость
16 марта 2023, 15:07
Точняк, можно хоть завтра участкогого с психиатором на основании этих айпи посылать😉