Политика подробности По Архангельску провезли перевернутый флаг Белоруссии: какой в этом смысл

По Архангельску провезли перевернутый флаг Белоруссии: какой в этом смысл

Это произошло в День единения народов двух стран

Машина ездила в таком виде по городу 2 апреля

В День единения народов Белоруссии и России по Архангельску проехалась колонна автомобилей с флагами двух стран, а также партии «Единая Россия». При этом к одной из машин был прикреплен перевернутый белорусский флаг.

Мы обратились к руководителю регионального исполнительного комитета «Единой России» Ивану Воронцову, чтобы он пояснил, не стояло ли за этим действием какого-либо смысла:

— На самом деле никакого смысла в переворачивании флага не было, — ответил он. — Скорее — чисто техническая ошибка водителя, который крепил этот флаг. Честно говоря, сами только сейчас заметили эту оплошность. Спасибо за бдительность!

Кстати, 2 апреля в колонне машин были замечены КАМАЗ и как минимум один автомобиль с московскими номерами — код региона в госномере указан как 777.

Напомним, единение Архангельска с Республикой Беларусь в последнее время становится заметнее. Зимой город стал побратимом с Октябрьским районом Минска. А недавно БЖД сообщала, что с апреля из Архангельска в столицу республики можно будет доехать на прямом поезде.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления