перейти к публикации
165 комментариев к публикации

«Единая Россия» в Архангельске попросила освободить их от платы за офисы на набережной

5 мая 2023, 16:52
5 мая 2023, 17:06
Вау! Конечно же надо освободить "ЕР" от платы! Это же ведь не какие-то жалкие и не нужные спортивный "Гандвик-клуб" и приют для диких животных "Мата-Мата" , тут другие масштабы, государственные! Думать надо! Как-же мы да без офисов "ЕР" да ещё на набережной в самом путнем месте?! Кто будет печись о нашем благополучии? Ну, точно никак и никто! Держитесь там и всего вам самого лучшего!
Гость
5 мая 2023, 19:43
Старожил., ну ну, мы всё видим
Гость
5 мая 2023, 20:31
🔥🔥🔥🔥🔥🔥!
5 мая 2023, 22:17
Гость
5 мая 2023, 19:43
Старожил., ну ну, мы всё видим
Праально! Надо зрить в корень!
Гость
5 мая 2023, 19:09
Сторонник КПРФ Ну вот, чисто ГЧП в картинках - расход из бюджета, а доход по карманам.
Гость
5 мая 2023, 19:25
ГЧП не причем. Контроля нет. Ответственности нет.
Гость
5 мая 2023, 19:35
Гость
5 мая 2023, 19:25
ГЧП не причем. Контроля нет. Ответственности нет.
Сторонник КПРФ Контроля чьего? Контролёра на калитке? Пол страны в ЧОПках. Про ГЧП видимо отдельное разъяснение требуется, так выше всё в двух словах.
Гость
5 мая 2023, 23:08
Гость
5 мая 2023, 19:35
Сторонник КПРФ Контроля чьего? Контролёра на калитке? Пол страны в ЧОПках. Про ГЧП видимо отдельное разъяснение требуется, так выше всё в двух словах.
Депутатского контроля!
Гость
5 мая 2023, 17:47
Не нажрутся никак?
Гость
5 мая 2023, 17:56
ердосы никогда и не нажрутся, - это их цель существования либерал-центристская и с феодальным уклоном.
Гость
5 мая 2023, 19:41
Гость
5 мая 2023, 17:56
ердосы никогда и не нажрутся, - это их цель существования либерал-центристская и с феодальным уклоном.
у коммунистов тоже аппетит хороший. не хуже, чем у едросов
Гость
5 мая 2023, 19:43
Гость
5 мая 2023, 19:41
у коммунистов тоже аппетит хороший. не хуже, чем у едросов
ГОСТ А причём тут коммунисты, тебе ер-бот за ложь твою никогда отвечать не доводилось походу. Коммунисты ни копейки с бюджета за Вологодскую д.6 не просят, чтобы ты лживый ер-бот знал.
5 мая 2023, 17:49
😎💩😎💩🔥😠👍
5 мая 2023, 21:06
прошу освободить меня от дорожного налога, а также НДФЛ
Гость
5 мая 2023, 22:04
и меня тоже. надо.
Гость
5 мая 2023, 17:21
ГОСТ Кто-то удивлён ещё? Всё либЕРастненько - они такие по сути своей. Кстати, а какие у ЕРды основания, на такие заявления?
Гость
5 мая 2023, 17:23
гостьь у них одно основание- они власть. им этого достаточно.
Гость
5 мая 2023, 23:05
Гость
5 мая 2023, 17:23
гостьь у них одно основание- они власть. им этого достаточно.
Коммунисты тоже власть!
Гость
6 мая 2023, 08:51
Гость
5 мая 2023, 23:05
Коммунисты тоже власть!
ГОСТ Никогда не понимал, вот таких поверхностных врулей. - Вы для начала подучите суть вопроса, прежде чем накидывать на вентилятор (пардон за не парламентское выражение).
Гость
5 мая 2023, 21:15
Совсем плохи что ли дела у партии власти? Многомиллионные члены этой партии не платят взносы? Что скажут Дятлов, Фролов, Сырова и другие? Опять денег нет, держитесь там?
Гость
6 мая 2023, 15:39
Зато у коммунистов все хорошо
Гость
6 мая 2023, 19:22
Гость
6 мая 2023, 15:39
Зато у коммунистов все хорошо
ГОСТ Как интересно то, одни сплетни потоками от неустановленного ер-бота.
Гость
6 мая 2023, 23:14
Гость
6 мая 2023, 19:22
ГОСТ Как интересно то, одни сплетни потоками от неустановленного ер-бота.
Истинная правда. Коммунисты хорошо устроились!
Гость
5 мая 2023, 18:23
Какая то странная загадочная тишина?Ни кому из партии власти хохотунчиков поморья,по каким то причинам не смешно.
Гость
5 мая 2023, 20:35
конец то близок.надо им будет отвечать и бежать не куда-только в африку.
Гость
5 мая 2023, 20:44
Гость
5 мая 2023, 20:35
конец то близок.надо им будет отвечать и бежать не куда-только в африку.
Кому им то?
Гость
5 мая 2023, 20:54
Гость
5 мая 2023, 20:44
Кому им то?
Всем депутатам, всех партий!
Гость
5 мая 2023, 16:59
Самая "бедная" партия - просит подачки. Ха ха ха
Гость
5 мая 2023, 18:02
А они и не просят, они так решили, просто оформлять ведь как-то надо их поТРЕБНОСТИ.
Гость
5 мая 2023, 17:23
Почему они ещё не на СВО? Пусть там клянчат, снаряды например.
Гость
5 мая 2023, 17:45
🔥👍🔥👍!
Гость
5 мая 2023, 18:37
надо писать - почему не на их сво. ведь это их сво.
Гость
5 мая 2023, 19:00
Гость
5 мая 2023, 18:37
надо писать - почему не на их сво. ведь это их сво.
Кого их то? Хватит им приписывать ради пиара. Для проветривания мозга либералам, СВО была неизбежна и как раз ердосты довели до того, что нынче творится.
Гость
5 мая 2023, 17:08
Просьба отнестись с пониманием,к отсуствию средств у партии власти на аренду офисов на набережной.Милиардеры-скупердяи партии власти ЕР скоро будут просить бесплатные талоны на молоко за вредность,продуктовые пайки.Угадайте кто будет 9мая стоять в очереди за бесплатной гречкой?
Гость
5 мая 2023, 17:09
А где партии прихвостни,партии власти?
Гость
5 мая 2023, 19:41
КПРФ что-ли?
Гость
5 мая 2023, 19:46
Гость
5 мая 2023, 19:41
КПРФ что-ли?
Сторонник КПРФ бот ты из КПРФ?
Гость
5 мая 2023, 20:51
Гость
5 мая 2023, 19:46
Сторонник КПРФ бот ты из КПРФ?
Вот это здоровая самокритика!
Гость
5 мая 2023, 17:47
Скоро мы узнаем что члены партии ер все проживают в ветхом и аварийном жилье,кроме их успешных и богатых родственников.
Гость
5 мая 2023, 18:20
Всё,всё что наворовано честным корупционным путём,выведено в офшоры,всё конфисковано партнёрами ЕС и США.Как в 1918г.опять на теже грабли наступили идиоты.
Гость
5 мая 2023, 18:39
надо снова попросить гуманитарку у США как в 90-е. ПРИШЛЮТ ОКОРОЧКА И НОШЕННУЮ СТИРАНУЮ ОДЕЖДУ - МОЖЕТ ДАЖЕ НЕ С ТРУПОВ - ЕСЛИ ХОРОШО РАСЕЙСКИ ВЛАСТИ ПОПРОСЯТ?
Гость
5 мая 2023, 20:33
не-стираную и ношенную одежду возможно даже с трупов продают в архе в магазинах секонд-хэнд-т.е.вторые руки.
Гость
5 мая 2023, 20:45
Гость
5 мая 2023, 20:33
не-стираную и ношенную одежду возможно даже с трупов продают в архе в магазинах секонд-хэнд-т.е.вторые руки.
у тебя такая?
Гость
5 мая 2023, 21:00
Гость
5 мая 2023, 20:45
у тебя такая?
не-стираную и ношенную одежду возможно даже с трупов продают в архе в магазинах секонд-хэнд-т.е.вторые руки...
Гость
5 мая 2023, 18:53
Скоро у церквей подояния просить выйдут, соасем обнищали жулики.
Гость
5 мая 2023, 18:57
попы из ооо рпц - им ничего не дадут кроме обещаний.
Гость
5 мая 2023, 22:44
Гость
5 мая 2023, 18:57
попы из ооо рпц - им ничего не дадут кроме обещаний.
Дадут, иначе погон лишатся ряженные)))
Гость
5 мая 2023, 23:11
Гость
5 мая 2023, 22:44
Дадут, иначе погон лишатся ряженные)))
попробуй у попа хотябы 1000 блей выпропросить на пропитание!
Гость
5 мая 2023, 17:12
гостьь они не пенсионеры, им отменят. следующее требование для едросни- бесплатный проезд и бесплатная медицина?
Гость
5 мая 2023, 17:50
Бесплатные путёвки в Дубаи,мальдивские острова и др.курорты мира должны быть для членов партии ЕР прописаны законодательно.
Гость
5 мая 2023, 18:20
Коммунистам завидно!
Гость
5 мая 2023, 19:01
ГОСТ Кто говорит?
Гость
5 мая 2023, 19:24
Гость
5 мая 2023, 19:01
ГОСТ Кто говорит?
Кто спрашивает?
Гость
5 мая 2023, 19:31
Гость
5 мая 2023, 19:24
Кто спрашивает?
Сторонник КПРФ У ер-бота алгоритм завис от вопроса. Мдя. Неуд.
Гость
5 мая 2023, 17:21
Как это мило
Гость
5 мая 2023, 18:18
Совести нет! Не было! и не будет! ПОЗОР!!!!!
Гость
5 мая 2023, 20:42
Как всегда они пользуются всеми социальными льготами для мало обеспеченных людей.
Гость
5 мая 2023, 21:32
а что теперь любая партия может безвозмездно арендовать ?
Гость
5 мая 2023, 22:01
"Граждане!Подайте "на жюр"бывшим членам партии ер".
Гость
5 мая 2023, 22:07
Еще чего захотели! Пусть отстегивают и не набивают карманы
Гость
5 мая 2023, 22:37
От чего освободить? Когда страна в опасности? Нетушки платите как все, а деньги на СВО! Если платить не хотят пусть Родину защищают в окопах как все!!!
Гость
5 мая 2023, 22:46
Многодетных ЕР лишило в 2023 минимальной помощи, зато для себя просят.
Гость
6 мая 2023, 09:29
Как заявил за год перед смертью В.В.Жириновский"Если провести обыски в домах членов партии ЕР,то найденных денег и ценностей хватит чтоб пенсионерам РФ в течении 10 лет выплачивать повышенные пенсии"!А если провести обыски в домах членов партий КПРФ,ЛДПР,СР?Вы умрёте от зависти!
6 мая 2023, 09:59
Ну, это только если провести смотр у руководства партий. Простые члены партии имеют только преференции и не далеко ушли от нас.
Гость
6 мая 2023, 16:14
6 мая 2023, 09:59
Ну, это только если провести смотр у руководства партий. Простые члены партии имеют только преференции и не далеко ушли от нас.
Не пойму если есть преференции это уже говорит о том что они уже далеко ушли от тебя
6 мая 2023, 18:29
Гость
6 мая 2023, 16:14
Не пойму если есть преференции это уже говорит о том что они уже далеко ушли от тебя
От меня и так все далеко ушли. За пайку хавчика только и работаю. Если бы не нищенская пенсия - бросил бы работу. :-)
Гость
5 мая 2023, 17:57
Похоже это один из приницпов существования - никогда ни за что не платить) Завтра они попросят подарить им эти помещения. И им не откажут!
Гость
5 мая 2023, 18:03
Так и будет, это просто делается - пошагово и планомерно.
Гость
6 мая 2023, 07:52
Давайте всех граждан освободи отналогов
Гость
6 мая 2023, 08:15
Не сметь, на святое посягаете - на капитал, верно в своё время говаривал К. Маркс! - Нет такого преступления, на которое не пойдёт капитаклизьма...(с)
Гость
6 мая 2023, 08:52
Я тоже не хочу платить за квартиру
Гость
6 мая 2023, 18:00
и я не хочу.
Гость
6 мая 2023, 08:51
Совсем стыд потеряли
Гость
6 мая 2023, 09:10
Что-что?😎😂 "Так как политическая партия является некоммерческой организацией, то мы решили воспользоваться нашим законным правом, — сообщил Иван Воронцов." - так сами же навыбирали, что не так-то?
Гость
6 мая 2023, 12:45
Интересно, как ЕР платит за коммуналльные услуги по этому помещению? Наверное, уже не платит. Попросили РСО не выставлять им счета, а те и не выставляют?
Гость
6 мая 2023, 13:00
Судя по тенденциям ердовым, ничего они не платили и не платят, - баре они.
Гость
6 мая 2023, 13:28
Поклонник КПРФ Освобождать так уж всех, и коммунистов, и справедливороссев тоже. Вот это будет справедливо.
Гость
6 мая 2023, 14:00
ГОСТ От чего освобождать то?
Гость
6 мая 2023, 19:04
Я тоже не занимаюсь коммерцией, работаю на бюджетной работе за зарплату в 2 раза ниже средней по области. Прошу освободить меня от квартплаты и налогов. Не, ну а чо?
Гость
6 мая 2023, 19:10
бюджетник значит единорос?
Гость
6 мая 2023, 20:29
Дайте им заброшенный свинарник на Выселках. А арендую на набережной и буду платить.
Гость
6 мая 2023, 22:34
👍🔥👍🔥
Гость
6 мая 2023, 23:33
Позор Единой России!
Гость
7 мая 2023, 09:10
Слава КПРФ!
Гость
7 мая 2023, 03:20
Совсем обнаглени!!!
Гость
7 мая 2023, 07:06
Так сами же таких выбираете. Или же на выборы не ходите.
Гость
5 мая 2023, 18:09
А как жеж заграница? Им не поможет, а что так?
Гость
5 мая 2023, 18:06
Как на знаменитом плакате - Этот господин за всё уплатит.
Гость
5 мая 2023, 18:38
Да, дорога там платить за аренду. Так можно открыть офис на Хабарке или Бревеннике. Так подешевле будет, да и народ попроще.
Гость
5 мая 2023, 19:04
С них нужно драть втридорога!!!🔥
Гость
5 мая 2023, 20:35
А ну как же не освободить от аренды ЕР за офисы, этоже самая бедная партия в стране, как финансово, так и умственно/ничего для народа, все только для себя любимых/ у нас в городе при их голосовании до сих пор : Курильщики не курят в подъездах, собачники бегают с кулечками и совочками за своими собаками, убирая их отходы и дворы и улицы просто блестят / как у кота яйца/, да и многое другое , спасибо вам за это, без вас мы бы справились...
Гость
5 мая 2023, 23:08
дима рогозин - спаси нас. будь нашим губернатором ради путина. помощи просить уже негде.
Гость
6 мая 2023, 09:22
Если сенатор от партии власти ЕР Андрей Клишас продаст свою колекцию швейцарских часов стоимостью милиард рублей,купленую на зарплату сенатора,то денег хватит на содержание всех офисов партии власти в РФ.
Гость
6 мая 2023, 10:25
Зачем им офис? Пусть повесят табличку, что все ушли на СВО бороться с нацизмом, и пусть все уйдут на СВО. И без победы пусть не возвращаются.
Гость
6 мая 2023, 11:19
Идите к церкви попрошайки!
Гость
6 мая 2023, 11:35
Воронцов, это тот самый, который обещал решить проблемы с ЖКХ на Сульфате, по итогу просто перепилили поляну на рынке и всё.
Гость
7 мая 2023, 13:14
А не снять ли ер офис где нибудь в Маймаксе,или Затоне?? А ещё лучше на болоте,их у нас ой как много! Самое место им там!!
Гость
7 мая 2023, 15:48
Зачем им офис на набережной, в маймаксу господа и.т.д.