RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В России ужесточают закон об иноагентах. Оштрафовать смогут даже за случайный репост

Ну, всё! Пора мне завязывать строчить здесь комменты, а то спросонья ляпну какую-нить очередную глупость пришедшую внезапно мне в голову, а меня за это объявят врагом государства №1. Чёй-то после этого писать расхотелось, уж лучше я сам с собой в туалете побурчу за жисть такую. Всё безопаснее даже чем на кухне...
Гость
17 мая 2023, 09:39
Правильная мысль, про туалет
Гость
18 мая 2023, 08:41
И это правильное решение, а то - позиция моя хата с краю, пока не прилетело...
Гость
18 мая 2023, 10:04
Отключи себе тырнет, пустомеля, и проблема уйдёт сама по себе
17 мая 2023, 09:13
Репост случайным не бывает.
Гость
17 мая 2023, 09:26
гостьь если у тебя выход из запоя случайный бывает, то почему ты репостнуть случайно не можешь?
17 мая 2023, 09:33
Гость
17 мая 2023, 09:33
гостьь если у тебя выход из запоя случайный бывает, то почему ты репостнуть случайно не можешь?
Потому что кончается на "у".
Гость
17 мая 2023, 09:37
17 мая 2023, 09:37
Потому что кончается на "у".
гостьь понял, извини. даже случайно не выходишь.
Гость
17 мая 2023, 13:34
А на что еще способна "власть" кроме как штрафовать и судить - ничего. Только о своём благополучии и переживают и ратуют. А на остальных...
Гость
18 мая 2023, 11:25
горожанин 1975 Зарегистрируйся, тогда и поговорим. А так твоё ахеджаканье, аки кудахтанье и ломанного гроша не стоит, ибо ты обезличен. Удачи (обычно желают людям сирым и убогим).😠😠😠😠😠😠😠
Гость
17 мая 2023, 12:01
Любой кто против коррупции в РФ и уничтожения РФ это иноагент?
Гость
17 мая 2023, 13:37
Ну так естественно, воровать и грабить - мешают. Правильные всегда мешали "власти" их или убирали или садили. Ничего не меняется.
Гость
17 мая 2023, 16:10
Гость
17 мая 2023, 16:10
Ну так естественно, воровать и грабить - мешают. Правильные всегда мешали "власти" их или убирали или садили. Ничего не меняется.
В советское время чиновников за крупную коррупцию расстреливали с конфискацией всего, так что не надо про "Ничего не меняется"!
Гость
17 мая 2023, 10:38
Значит на фронте дела, как сажа бела.
Гость
18 мая 2023, 08:11
Причём тут СВО? Методичка ваша, уж скудная очень, вот вообще.
Гость
17 мая 2023, 10:41
Теперь любой несогласный с условиями содержания в стране будет признан виновным!
Гость
18 мая 2023, 11:25
горожанин 1975 Зарегистрируйся, тогда и поговорим. А так твоё ахеджаканье, аки кудахтанье и ломанного гроша не стоит, ибо ты обезличен. Удачи (обычно желают людям сирым и убогим).😠
Гость
17 мая 2023, 12:07
Песни Земфиры в плейлисте-это взаимодействие с иноагентом?
Гость
18 мая 2023, 10:22
горожанин 1975 Зарегистрируйся, тогда и поговорим. А так твоё ахеджаканье, аки кудахтанье и ломанного гроша не стоит, ибо ты обезличен. Удачи (обычно желают людям сирым и убогим).
Гость
17 мая 2023, 09:43
Пуберт Родился - иноагент. Право быть гражданином - заслужи. Всё ж просто.
Гость
17 мая 2023, 10:56
Во время Холокоста, чтобы их легко можно было отличить от остального населения. Немцы заставляли евреев носить отличительный знак, зачастую в форме шестиконечной звезды, для их изоляции и преследования.
Гость
17 мая 2023, 11:30
Иноагенты последние время засуетились, оспаривают свой статус в судах.
Гость
18 мая 2023, 08:03
Во писанина нечитабельная, кроме разве что Добрынина. Специально размазали?
Гость
18 мая 2023, 11:26
горожанин 1975 Зарегистрируйся, тогда и поговорим. А так твоё ахеджаканье, аки кудахтанье и ломанного гроша не стоит, ибо ты обезличен. Удачи (обычно желают людям сирым и убогим).😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
17 мая 2023, 09:28
Огромная храбрая армия воюет в тылу.
Гость
18 мая 2023, 11:25