перейти к публикации
23 комментария к публикации

Активисты Шиеса взыскали в Европейском суде компенсацию за штрафы

Гость
15 сентября 2023, 13:44
пусть теперь там и деньги получат с Урсулы фон дер Ляен

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2023, 14:05
Кто это?
16 сентября 2023, 08:53
В будущем Россия снова будет исполнять решения ЕСПЧ и выплатит им долг.
Гость
16 сентября 2023, 09:31
16 сентября 2023, 08:53
В будущем Россия снова будет исполнять решения ЕСПЧ и выплатит им долг.
Это вряд-ли. ЕСПЧ - частная лавочка, никому неинтересная уже. - Замечу, я за Шиес.
Гость
15 сентября 2023, 12:41
до сих пор не понятна позиция народных депутатов
Гость
15 сентября 2023, 13:36
Заря за могильники.
Гость
15 сентября 2023, 14:11
ГОСТ Наоборот всё понятно, КРАСНЫЕ за мусоропереработку (семь пунктов реформы - всё прописано), а ЕР за закапывание раздельное.
Гость
15 сентября 2023, 18:51
Старожила хоть не оштрафовали? Переживаю. Видел их вместе, катались на велосипедах.
Гость
16 сентября 2023, 05:44
Беда со Старожилом? Велик по суду отняли и сестре его с племянницей отдали в честь долга Старожила перед ними, и пешком ходить его заставили? Бедный, бедный Старожил! Он ведь от горя и года не протянет! То-то сестра с племянницей будут рады ! ))
Гость
16 сентября 2023, 09:04
Гость
16 сентября 2023, 05:44
Беда со Старожилом? Велик по суду отняли и сестре его с племянницей отдали в честь долга Старожила перед ними, и пешком ходить его заставили? Бедный, бедный Старожил! Он ведь от горя и года не протянет! То-то сестра с племянницей будут рады ! ))
- Ты посредником была?
Гость
15 сентября 2023, 14:19
А многие до сих пор не получили ни гроша!!!
Гость
15 сентября 2023, 15:03
От кого?
Гость
15 сентября 2023, 15:14
единственная надежда
Гость
15 сентября 2023, 15:33
На что?
Гость
15 сентября 2023, 19:15
А ведь так и замыслили тему...что за отходы, чья компания, чей бизнес, фамилия,как протолнули тему, возить отходы за тысячу километров..наверно уж больно "ценный ," мусор..раз хотелитак "глубоко" прятать .
Гость
15 сентября 2023, 19:32
Строители Всё гораздо проще, так сказать по силуанову, создаётся фондово - спекулятивный краткосрочный рыночег, ни о каких долгосрочных инвестициях в СРЕДСТВА ПРОИЗВОДСТВА речи не идёт.
Гость
15 сентября 2023, 20:52
А, что с контингентом из ЧОПкофф сделали?
Гость
15 сентября 2023, 14:12
Хорошо бы эти деньги получили с тех кто так обошёлся с активистами - пока не выплатят те кто их обвинил из своего кармана, ни им, ни их родственникам ближайшим нет дороги за пределы страны. Вот это будет по справедливости.
Гость
15 сентября 2023, 15:55
Вон, один из обвинителей вас уже минусует
Гость
15 сентября 2023, 16:02
Гость
15 сентября 2023, 15:55
Вон, один из обвинителей вас уже минусует
Это плюсик не дорисованный! ))
Гость
15 сентября 2023, 16:26
какие тыщи, какие евры, лососнут тунца, белаги