Путин повысил зарплату себе, министрам и генпрокурору
26 сентября 2023, 15:23
Гость
26 сентября 2023, 16:12
А министры хоть что то подняли за эти года?хоть в одной отрасли есть достижения?
Гость
26 сентября 2023, 16:37
Гость, правильнее сказать за десятилетия ,один Чубайс чего стоит ,и где этот "нанопродукт "?!
Гость
27 сентября 2023, 17:21
Достижений просто уйма. Требуйте выпуск полного собрания сочинений его превосходительства.
Гость
26 сентября 2023, 19:55
Зачем Путину зарплата непонятно? Он же на полном гособеспечении и не оплачивает ОМС/ПФР/ФСС/НДФЛ и т.д. по списку.
Гость
26 сентября 2023, 21:01
Тем более ,что о заявлял , что даже не знает какая у него зарплата .
Гость
26 сентября 2023, 21:48
Гость
26 сентября 2023, 21:01
Тем более ,что о заявлял , что даже не знает какая у него зарплата .
вероятно, просто не читает уже, что подписывает.
Гость
26 сентября 2023, 16:12
ГОСТ
- Что они там курят? Так помпезно заявлять про 2024 год и при этом перепутать, что на дворе 2023.
Гость
26 сентября 2023, 20:59
курят забористый план.
Гость
26 сентября 2023, 17:01
Я
Гость
27 сентября 2023, 08:59
неуд модеру
Гость
26 сентября 2023, 17:02
Ы
Гость
27 сентября 2023, 08:59
модеру неуд
Гость
26 сентября 2023, 19:48
Теперь местные путины будут тоже поднимать свою зарплату и своих лизоблюдов.
Гость
26 сентября 2023, 19:56
Налоги они жрут безбожно.
Гость
26 сентября 2023, 16:58
Что же так мало то себе "отслюнявил", бедный - голодает поди?
Гость
27 сентября 2023, 09:58
Отдайте лучше сейчас сами , пока не поздно свои зарплаты и автомобили и дворцы в госпитали.
Гость
27 сентября 2023, 17:25
Какие дворцы? Нет никаких дворцов. Есть только аппарт-отель в Геленджике, но пока не достроен. Долгострой... Вечнострой... Господи, они даже для себя построить не могут. Что они для народа могут сделать?
Гость
27 сентября 2023, 17:31
Гость
27 сентября 2023, 17:25
Какие дворцы? Нет никаких дворцов. Есть только аппарт-отель в Геленджике, но пока не достроен. Долгострой... Вечнострой... Господи, они даже для себя построить не могут. Что они для народа могут сделать?
Ленинград
Морская резиденция в Стрельне.
У него резиденций не счесть - они повсюду.
Гость
26 сентября 2023, 15:36
Правильно! Будут работать ещё лучше!
Гость
26 сентября 2023, 21:49
Не, не надо! Перетрудился дед, отдохнуть бы ему пора уже. Давно пора.
Гость
26 сентября 2023, 19:26
первые требования после победы на выборах, Дайте-ка денег побольше, я воровать не буду. 5 лет в Думе - 5 лет в тюрьме. желающих не будет
Гость
26 сентября 2023, 19:43
Читать то ты, так и не научился.
Гость
26 сентября 2023, 21:50
А зачем этому пенсионеру зарплата? Ему на отдых пора! Нет, денег не жалко, на фоне затрат на содержание этого пенсионера, его зарплата - это просто копейки, но вот зачем ему?
Гость
27 сентября 2023, 09:20
Так у него и работа то не мешки таскать. Думаю что устает он не сильно.
Гость
26 сентября 2023, 19:09
Когда уже на пенсию?
Гость
26 сентября 2023, 20:13
Голодает.😁
Гость
26 сентября 2023, 21:10
Давным - давно ходила в народе такая прибаутка , что ,, Зарплату прибавили доярке Нюрке , Гагарину Юрке , Герману Титову , Никите Хрущеву , Леониду Брежневу , а остальным - по прежнему ,, ( примерно 1963 год )
Гость
26 сентября 2023, 23:32
Старожила опять забыли
Гость
27 сентября 2023, 13:31
путин? повысил? зарплату? себе?! и министрам?! и генпрокурору?! ППЦ!!!
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
0 м/c,
751мм 100%Путин повысил зарплату себе, министрам и генпрокурору