RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Котельные забрать, военных поддержать, Киркорова — в Болгарию: о чем говорили в Госдуме на первом заседании

17 января 2024, 14:11
какой бред.....
Гость
17 января 2024, 23:58
Таков уровень деятелей.😂
Гость
17 января 2024, 10:13
Очередные говоруны. Самое интересное, что пенсы олигархи решают как жить простым людям. Смех. В советское время депутатами были трудяги. лучшие из лучших, а сейчас что?
Гость
17 января 2024, 10:36
ЕР решает - конституционным большинством, либо же наоборот - саботирует, срывая принятие решения. Это у них технология такая, они просто срывают кворум игнорируя повестку. Причём у ердосов, эта технология обкатанная не единожды. ЕР - это вообще не Партия.
Гость
17 января 2024, 13:01
Гость
17 января 2024, 13:01
ЕР решает - конституционным большинством, либо же наоборот - саботирует, срывая принятие решения. Это у них технология такая, они просто срывают кворум игнорируя повестку. Причём у ердосов, эта технология обкатанная не единожды. ЕР - это вообще не Партия.
Так там все партии - не партии. Какая там партия-то есть?
Гость
17 января 2024, 13:37
Гость
17 января 2024, 13:37
Так там все партии - не партии. Какая там партия-то есть?
С троллями никто разговаривать не собирается, - свободен.
Гость
17 января 2024, 10:26
ГОСТ "— Если президент видит эти проблемы и участвует в их решении, значит и нам надо выезжать на эти аварии и делать всё для того, чтобы людей защитить в этой ситуации, — заявил во время своего выступления Вячеслав Володин." - и что же он предлагает, конкретно? Ничего конкретного.
Гость
17 января 2024, 13:03
Чего непонятливый то? Взяли лопаты, метлы, гаечные ключи - и вперёд!
Гость
17 января 2024, 15:03
Гость
17 января 2024, 15:03
Чего непонятливый то? Взяли лопаты, метлы, гаечные ключи - и вперёд!
ГОСТ Это уровень не государственного деятеля и даже не дворника, такие пЕРсонажи навроде Володина, даже дворникам мешать будут со своими инициативами. Смотришь на них и понимаешь, эти люди неспособны на созидание в масштабах государственного строительства, местечковые они какие то и то местами (пардон за тавтологию) и учить их смысла не имеет, не из того они теста.
Гость
17 января 2024, 17:48
Гость
17 января 2024, 17:48
ГОСТ Это уровень не государственного деятеля и даже не дворника, такие пЕРсонажи навроде Володина, даже дворникам мешать будут со своими инициативами. Смотришь на них и понимаешь, эти люди неспособны на созидание в масштабах государственного строительства, местечковые они какие то и то местами (пардон за тавтологию) и учить их смысла не имеет, не из того они теста.
Нет, нет. Если каждый депутат возьмёт по лопате, Архангельск будет чистым.
Гость
17 января 2024, 10:22
А, ГД разогнать к чертям собачьим, не обсуждали?
Гость
18 января 2024, 09:09
- Вы же сами таких навыбирали и опять кто-то виноват? Какое то девиантное поведение.
Гость
18 января 2024, 10:36
Гость
18 января 2024, 10:36
- Вы же сами таких навыбирали и опять кто-то виноват? Какое то девиантное поведение.
Выбирали - не выбирали! Разогнать, как не нужный элемент.
Гость
18 января 2024, 12:58
Гость
18 января 2024, 12:58
Выбирали - не выбирали! Разогнать, как не нужный элемент.
Так разгонись - направление разгона указать или...?
Гость
17 января 2024, 12:58
Воровская сходка определяется в новом законе как преступное собрание для планирования преступлений, распределения доходов и сфер влияния....найдите отличия от этого собрания !
Гость
17 января 2024, 16:37
с Киркоровым понятно , а что с Чубайсом ?
Гость
17 января 2024, 17:39
А, что с ним - он нанонизирован.
Гость
17 января 2024, 21:42
Он путевку в коммунизм пробил одному челу...
Гость
18 января 2024, 09:11
Гость
18 января 2024, 09:11
Он путевку в коммунизм пробил одному челу...
Это кому?
Гость
18 января 2024, 10:34
Котельные забрать, депутатов в кочегары. И будет тепло и все хорошо.
Гость
18 января 2024, 15:26
Всю критическую инфраструктуру в сфере ЖКХ, необходимо национализировать, это да. Другой вопрос, что инфраструктура выработала ресурс, даже с учётом советского запаса прочности, а при либеральном режиме её никто не воссоздаст, либералы не в состоянии созидать - по определению. Так что Володин - негоден.
Гость
17 января 2024, 19:54
агония.
Гость