«Погиб при выполнении боевого задания»: в зоне СВО погиб житель Архангельской области
26 января 2024, 17:01
Гость
26 января, 17:16
КАЖДЫЙ! День! Вы издеваетесь? Вам всё нормально, люди! А-у. Каждый день похоронки. Думайте что творится!
Гость
27 января, 00:15
И что? Их не должно быть совсем? Так не бывает. Хотите оставить свой, именной свой, а не чужой генетический материал на этой планете? - Придется за это драться. До смерти. Другого выхода не было, нет, и не будет. Рано или поздно останется только одна цивилизация-победитель.
Гость
27 января, 01:59
Гость
27 января, 00:15
И что? Их не должно быть совсем? Так не бывает. Хотите оставить свой, именной свой, а не чужой генетический материал на этой планете? - Придется за это драться. До смерти. Другого выхода не было, нет, и не будет. Рано или поздно останется только одна цивилизация-победитель.
ну так это твой выбор. Выбрал такое - вот иди и дерись за свой генетический материал. Чего ты в каменты мусоришь? Меньше болтовни и пустого трепа, больше дела! А я за свой генетический материал буду ЖИТЬ. И это мой выбор.
Гость
27 января, 02:42
А, что творится?
Армии не дают воевать - вот творится что и это факт.
Гость
26 января, 17:41
Надо телевизор больше смотреть там все расскажут как и о чем надо молчать
Гость
26 января, 18:08
ваше коношенков вещает каждый день-когда победа?
Гость
26 января, 18:09
а горочник-скубенко не поехал на его сво - почему????
Гость
26 января, 18:10
А он не может. Он про болтать, а не за слова отвечать.
Гость
26 января, 22:01
Депутаты-миллиардеры-девелоперы в Украину что то не едут воевать. Почему-там денег заплатят=204.000р.
Гость
27 января, 09:37
Каждый выбирает сам, свою судьбу. Он выбрал и получил, то что получил.
За что боролся, на то и ...
Гость
26 января, 18:10
Зачастили добрые и отзывчивые денацификаторы.
Гость
26 января, 18:11
ждали просто его сильно очень.
Гость
26 января, 18:16
Гость
26 января, 18:11
ждали просто его сильно очень.
Мог бы дома сидеть. Асвабадитель.
Гость
26 января, 18:27
Гость
26 января, 18:16
Мог бы дома сидеть. Асвабадитель.
Хотел сильно-сильно себе много денег но ...
Гость
26 января, 19:40
Ну так добровольно же пошёл, знал же куда идёт
Гость
26 января, 19:25
Админу - Почему такое хамство пропускаете?! Стыдно за такие комменты...
Гость
27 января, 13:57
До вас иначе не доходит.
Гость
27 января, 14:03
Давай-ка, потрать пять минут и погугли фото и видеоматериалы наши и украинские по асвабаждению Авдеевки. Посмотри и задай себе вопрос: «тактика РФ в чем состоит?» Потом еще раз перечитай местные комментарии и попробуй все-таки понять, почему люди именно так грубо пишут.
Гость
27 января, 02:40
Скородумову, "житель Вельского района Игорь Быкова." - ?
Гость
27 января, 11:22
ну явно ж опечатка,че ты прицепился?
Гость
29 января, 19:37
Гость
27 января, 11:22
ну явно ж опечатка,че ты прицепился?
К тебе? Это не опечатка - это Скородумова Юлия.
Гость
26 января, 18:30
Солдату вечная память!
Гость
26 января, 17:53
"В зоне проведения СВО погиб житель Вельского района Игорь Быкова"
У вас текст школьники набирают?!
Гость
27 января, 02:43
Покойся с миром - солдат.
Гость
27 января, 10:16
На самом деле он сам выбрал свою судьбу, а большинству людей пофиг.
Гость
27 января, 15:44
...и вернулся он домой отрицательно живой...
Гость
27 января, 19:55
А какое такое боевое задание? Тема не раскрыта. Конашенков утверждает, что наши воины занимают всё более выгодные позиции. Почти каждый день всё более и более выгодные позиции.
Гость
29 января, 12:49
Родился и вырос, учился в местной школе. Про работу ни словечка, его прямо после школы забрили? Наверное неработь.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
0 м/c,
744мм 100%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Погиб при выполнении боевого задания»: в зоне СВО погиб житель Архангельской области