RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Правительство Архангельской области потратит еще 2 миллиона рублей на фуршеты: изучаем меню

Гость
27 января 2024, 14:39
Ага, на этих фуршетах на 3 ветерана 10 чиновников
Гость
27 января 2024, 14:41
Что-что, а вот покушать с шиком они могут.
Гость
27 января 2024, 13:29
Жрут в 3 горла депутаты и не ездят в Крым? Живи дорого-богато - важно быть живым! Ветер по морю гуляет - бьет волна о скалы, я другой такой страны не знаю, где живут таки шакалы!
Гость
27 января 2024, 15:30
М разота
Гость
27 января 2024, 17:07
Фуршет подразумевает только закуски. Рыбо под соусом это уже горячее блюдо, значит не фуршет, а банкет
На вопрос "Чтобы вы выбрали?" ответил так - "Мясо тушеное с овощами". :-) Боже, как надоели эти каждодневные бутерброды с сыром или колбасой (из экономии денег на продукты) из дискаунтеров "Светофор" и "Союз". :-) Жена готовит хорошо и вкусно, но мне этого не достаточно. :-) Большие физические нагрузки у меня. Нужна грубая, дешёвая и калорийная пища. :-) А, "деликатесы", в приготовлении жены, только 2-3 раза в неделю в порции довольной для женщины или работника интеллектуального труда. :-)
Гость
28 января 2024, 09:30
Съезди в нормальный магазин купи себе мяса, раз в жизни можно покушать
Гость
28 января 2024, 11:14
Съезди в нормальный магазин купи себе мяса, раз в жизни можно покушать
Раз в жизни? :-) Ну да, ну да... :-)
Гость
28 января 2024, 12:14
Раз в жизни? :-) Ну да, ну да... :-)
Ну да, так откинешься мяса и рыбы не покушаешь
Гость
27 января 2024, 12:20
У нас много денег, у нас очень много денег, у нас видимо не видимо денег!
Гость
27 января 2024, 12:34
Дай мне немного денег, если у тебя в избытке
Гость
27 января 2024, 10:45
Никак не нажруться.
Гость
27 января 2024, 15:58
а где бухло? на сухую что-ли кушать? а смысл?, дома поели бы.
Гость
27 января 2024, 15:56
дома то, что не поесть? а деньги потратьте на детей инвалидов.
Гость
28 января 2024, 01:50
Мало что воруют, берут взятки, так ещё и жрут за счёт бюджета. Нелюди .
Гость
28 января 2024, 01:54
Зачем кормить стадо чиновников за бюджетные деньги? Мало получают? Мало воруют? Зачем?
Гость
27 января 2024, 10:03
Сейчас начнётся максимальный бухтёж в комментариях, но учитывая, что это траты на официальные мероприятия за год, а цены в магазинах улетают в космос, то адекватная цена. Ну конечно же, сейчас закричат: ЛУЧШЕ ОТДАЙТЕ НАМ! Хорошо, вот вам рубль двадцать, довольны?
Гость
27 января 2024, 10:38
Нужно сумму увеличить в два раза. Пусть кушают.
Гость
27 января 2024, 10:45
Вы че так палитесь
Гость
27 января 2024, 19:00
Цыбульский? Тебя сюда не звали, иди готовь доклад Царю, что у нас всё стало лучше, чем в Мааскве
Гость
27 января 2024, 18:59
Как живёт коммунист миллиардер сенатор от Архангельской области? Кто-нибудь видел его в Архангельске? Вот бы посмотреть.
Гость
27 января 2024, 19:43
Место для фуршетов должно находиться на расстоянии 500 метров от правительства области. Любопытненько, однако. Отшивают потенциальных конкурентов? Почему 500 метров, а не 5 километров? И таких цен уже в столовых обычных поискать ещё надо. Наверное, любимая рыба у них, судя по меню, - это путассу. Пусть кушают за наш счёт. Даже если по десять штук яиц с утра. Приятного аппетита.
Гость
27 января 2024, 17:03
и вправду дома поели-бы, а на фуршете остограммились. на 2млн. руб. можно купить более 7 тысяч бутылок водочки, это по ящику в день в течении года)) на всех и всем хватит)
Гость
27 января 2024, 20:19
Смешно наблюдать как голодные и нищие комментаторы не разобравшись в ситуации пишут ЧО ВЫ НЕ НАЖРЁТЕСЬ 😂
28 января 2024, 03:17
Смешно читать такой безграмотный текст. Автор слышал что-нибудь про знаки препинания?
Гость
28 января 2024, 08:10
28 января 2024, 08:10
Смешно читать такой безграмотный текст. Автор слышал что-нибудь про знаки препинания?
За рулём лексуса не уследишь за знаками препинания, это нищете надо постоянно припинаться и запинаться, а не делами заниматься 😎😜