перейти к публикации
84 комментария к публикации

На журналистку из соседнего региона написали заявление. Причина — фото в желтой куртке

10 апреля, 20:00
Некоторым телевизор заменяет мозги.
Гость
11 апреля, 09:59
87%
11 апреля, 07:19
Коллективный психоз набирает обороты. Зато снят вопрос "кто написал 4 миллиона доносов" - вот такие (и по схожим поводам) и писали.
Гость
10 апреля, 13:22
Челябинец Сейчас желтый цвет одежды под запретом или что? Почему на деньги налогоплательщиков силовики занимаются всякой ерундой?? Почему людей которые написали заявления не проверили на вменяемость и не определили в лечебницу?? Под это дело может попасть каждый у которого есть одежда желтого цвета, не это ли является бредом?? Это какая то истерия пошла, люди совсем потеряли разум!!
10 апреля, 15:14
Мою родную сестру, что нянчила меня в детстве и старше меня на 13-ть лет, не только не проверили на вменяемость, когда она орала на суде и обвиняла меня во всех немыслимых смертных грехах, но и признали (прокурор Лялюшкина) пострадавшей стороной и она выиграла суд. А, на мне клеймо на всю жизнь. Так сестра хотела, по наущению своей дочери-стяжательницы из другого города - Северодвинска, оттяпать нашу с мамой квартиру в городе Архангельске. Дело № 2-154/2021 в Соломбальском райсуде города Архангельска.
10 апреля, 18:25
во, разумный человек! Такая редкость в наше время))) Прям с языка сняли.
Гость
11 апреля, 13:17
обязаны по заявлению проверить - проверили. взяли объяснительную, что не из экстремистских побуждений. а тут целую истерику закатили
Гость
10 апреля, 13:22
вся госдума передвигается на автомобилях, произведенных в странах НАТО, имеют недвижимость в старнах НАТО и родственников с гражданством стран НАТО... Тоже нужно написать заявление в полицию?
Гость
10 апреля, 13:27
Вот это правильно, в точку
Гость
10 апреля, 14:42
Им можно. Неофеодализм жеж.
Гость
11 апреля, 21:25
Вы хотите дескридетировать госдуму? Не советую, выйдет боком
Гость
10 апреля, 13:36
Заявитель не туда заявление написал.нужно было написать в психиатрическую больницу.
10 апреля, 15:17
Бесполезно - буйных не берут. :-) Только безвредных и неопасных тихонь. :-) С буйными сумасшедшими психиатрам связываться нет желания - себе дороже и план не сделаешь. :-)
Гость
10 апреля, 16:00
10 апреля, 15:17
Бесполезно - буйных не берут. :-) Только безвредных и неопасных тихонь. :-) С буйными сумасшедшими психиатрам связываться нет желания - себе дороже и план не сделаешь. :-)
Откуда знаешь? по своему опыту?
10 апреля, 16:10
Гость
10 апреля, 16:00
Откуда знаешь? по своему опыту?
Именно по своему. :-) До сих пор тормоз и сплю на ходу, а вообще-то люблю спать как кошачья порода - 16-20 часов в сутки, с дивана бы не слезал. :-) Эта болезнь с детства - утомляюсь быстро. 3-4 часа марафона в день, а остальное время на восстановление сил. :-)
Гость
10 апреля, 13:29
Мне свою выкинуть что ли? Я наконец-то беру одежду в ярких тонах, захотела желторыжую, когда ее брала, в голове было только одно, хочу лета, солнца, весны, надоела снежная и морозная зима... Да что за идиотизм 🙈🥺
Гость
10 апреля, 13:36
Ну не носите пока а то донос напишут.Может пройдет морок,доносите .
Гость
10 апреля, 14:15
Интересно, что там в спутник v намешали?
Гость
10 апреля, 13:56
То есть если я куплю желтую машину и с фоткаюсь у синей стены на заднем плане то на меня тоже заявление напишут ? У людей похоже какие то проблемы. Может врача пора посетит ?
Гость
10 апреля, 18:44
Чувак, это у тебя проблемы. Да ты и не человек вовсе. А они Люди. И имя им Легион.
Гость
10 апреля, 19:45
Гость
10 апреля, 18:44
Чувак, это у тебя проблемы. Да ты и не человек вовсе. А они Люди. И имя им Легион.
легион дураков ? вы защищаете всяких стукачей ? Смотрите как бы на вас в один прекрасный день тоже заявление не написали. Сегодня ты настучал на кого то, а завтра на тебя настучат.
Гость
10 апреля, 13:55
Давно пора запретить желтый сигнал светофора!
Гость
10 апреля, 14:10
И синий тоже! На жд такой используется - вот почему там сбои и аварии постоянно. Происки врага!
Гость
10 апреля, 14:17
Для особо одарённых, которые доносы пишут разрешить проход только на красный, причём подкрепить законом ,надеюсь популяция сильно сократится.
10 апреля, 14:43
Да и зелёный похож на синий - особенно при цветоаномалии. Оставить только красный!
Гость
10 апреля, 13:15
Почему полицейский получающий зарплату из наших налогов занимается мягко говоря ерундой ? Его ли это дело разглядывать кто в каком наряде фоткается в соцсетях ? А еще говорят они загружены работой отчеты, совещания, планерки, оперативки...... так сами себе проблемы создают. Пусть уж тогда для полноты расследования проверит цвет белья мужика-доносчика, может там у него цветовая гамма весьма не однозначная.
Гость
10 апреля, 13:17
Заявление поступило - обязан отреагировать. А вот что в голове у заявителя.... И где блин там синее небо увидели? Серо-белые облака.
Гость
10 апреля, 13:21
Гость
10 апреля, 13:17
Заявление поступило - обязан отреагировать. А вот что в голове у заявителя.... И где блин там синее небо увидели? Серо-белые облака.
Стоп, заявление о чем ? Символике чего ? Мы что запретили что-то из этого ?...... тогда назовите статью УК что нарушено.
Гость
10 апреля, 15:16
вот такой "работой" они и завалены
Гость
10 апреля, 13:57
И правильно! Радугу как символ ЛГБТ запретили - пора и отдельно цвета запрещать. Начали с желтого.
Гость
10 апреля, 14:09
Предлагаю таких бдительных и неравнодушных граждан принудительно и торжественно, с оркестром, отправлять на штурм, на самые горячие участки фронта. Там они ох как нужны. Автоматы давать необязательно, их оружие - слово!
Гость
10 апреля, 14:21
повезло ей что на небе в тот момент радуги не было. а то закрыли бы как пить дать
Гость
10 апреля, 15:15
а где там этот косоглазый голубой цвет углядел? серое же все
Гость
10 апреля, 13:48
надо было проучить этого кляузника и встречное написать - ложный донос.
Гость
10 апреля, 13:53
Донос это не утверждение, а информация, доведение до сведения. Не содержит состав заведомо ложного доноса или клеветы.
Гость
10 апреля, 14:34
Гость
10 апреля, 13:53
Донос это не утверждение, а информация, доведение до сведения. Не содержит состав заведомо ложного доноса или клеветы.
Донос всегда содержит совершенно честную информацию о том, что из себя представляет доносчик. Раньше за это полагался "первый кнут"...
Гость
10 апреля, 15:04
Вот из года в год, как весна осень то куча заявлений и участковый портит жизнь своими посещениями нормальных людей. Приходите, пишите, ждите, тратьте время. Нет бы за пустые заявления после адм. ответственность вводить для ииотов заявителей?
Гость
10 апреля, 15:05
Этими заявлениями должны Талаги заниматься. А не участковый.
Гость
10 апреля, 13:13
Маразм крепчал
Гость
10 апреля, 14:14
Может стоит проверить заявителя (у психиатра)?
Гость
10 апреля, 18:21
Ширится, растёт заболевание. Раньше про таких людей только психиатры знали, да участковые. Теперь они все при деле. Государство им все права дало - пишите про все и всё. А это ведь только малая часть идиотизма на слуху.
Гость
10 апреля, 13:56
А солнце вместе с небом тоже имеет непозволительную окраску...
Гость
10 апреля, 13:57
Так то солнце белое, а небо голубое, а не синее.
Гость
10 апреля, 16:39
А вот начнется обострение с Казахстаном... и запретят солнце с небом) Обяжут всех в черных очках ходить и на улице не фотографироваться.
Гость
11 апреля, 21:31
Гость
10 апреля, 13:57
Так то солнце белое, а небо голубое, а не синее.
Кто тут произнёс " голубое"?.. ЛГБТ колонна!
Гость
10 апреля, 13:29
Солнце желтое, небо голубое, что предлагаете запретить ?
Гость
10 апреля, 13:34
Я предлагаю просигнализировать куда следует.А там пусть разбираются,они за это зарплату получают и льготы различные.Доносов много не бывает..
11 апреля, 09:40
Все...
10 апреля, 13:18
Так на вашего фотографа тоже запросто написать можно 😉
Гость
11 апреля, 08:10
Так пиши, че без дела сидишь, за что тебе платят, работай
Гость
10 апреля, 17:03
Патриоты режима уже с ума посходили.
Гость
10 апреля, 19:37
Они такие и были, просто раньше боялись это публично демонстрировать
Гость
10 апреля, 23:20
Эту страну уже не спасти..
Гость
11 апреля, 07:14
"Если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото!"
10 апреля, 14:39
Мужчина насмотрелся Шигиной? О реации на её фильм в том же материале.
Гость
10 апреля, 16:16
А я 10 лет назад, вполне официально купил китайскую синюю курточку с жёлтым подкладом. А сейчас её можно носить? Китайцы же наши друзья.
Гость
10 апреля, 16:43
Можно, но в Магадане на лесоповале. ))
Гость
10 апреля, 19:35
Носи. Полицаев и психов-доносчиков шли лесом
11 апреля, 09:41
Это как посмотреть?
Гость
10 апреля, 13:18
Хм, почему-то некоторых смущает желтая куртка, но совсем не смущает георгиевская лента привязанная к машинам, сумкам и не редко лежащая на земле, какой-то избранный патриотизм (((.
Гость
10 апреля, 14:06
Теоретически за грязную или неподобающим образом повязанную ленту тоже могут статью пришить. Закон такой точно есть, сажали уже кого нибудь за это или нет - не знаю, не следил.
Гость
10 апреля, 20:21
Весна, весна,,,,,,,,,
Гость
11 апреля, 09:00
Настолько абсурд что уже страшно
Гость
10 апреля, 15:30
почему тогда на солнце на фоне неба никто заяву не накатал, тоже ведь жёлто голубой цвета
Гость
11 апреля, 09:40
Казахстан против, потому такие заявления больше не принимают.
Гость
10 апреля, 16:19
Почему радуга не запрещена?
Гость
10 апреля, 16:43
Догнать не могут! ))
Гость
11 апреля, 13:15
писать может кто угодно по любому поводу. в данном случае заявитель получит мотивированный отказ - что не так?
Гость
11 апреля, 21:33
Откуда такая уверенность?
Гость
10 апреля, 15:18
Нет денег пуховик купить!? Придётся родину сменить!😁👍
Гость
11 апреля, 09:57
Девочка просто умничка!
Гость
11 апреля, 11:03
Может быть мужчина вернулся со СВО с оторванными конечностями или даже головой. А дамочка сверкает солнцеобразной курткой.
Гость
11 апреля, 12:59
Вологодские все с прибабахом, судя по растению.
Гость
11 апреля, 17:07
Почему полиция автоматом не возбудила дело о заведомо ложном доносе? А там и о принудительном лечении вопрос надо уже ставить...
Гость
11 апреля, 18:24
Почему вообще принимают и работают по таким заявлениям? Жёлтые куртки и плащи многие носят.
Гость
11 апреля, 20:33
Я бы просто указал пришедшему интервьюэру на дверь!!! Кому какое дело,ЧТО я ношу в цветовой гамме?!
Гость
12 апреля, 05:26
Что разверещались? Заява накатана наверняка не из за желтой куртки, а видимо из за высказываний желтокурточной, а вы тут отбросив контекст начали какую то дурку гнать.