Губернатор Архангельской области сфотографировался с Лукашенко
22 апреля 2024, 13:20
Гость
25 апреля 2024, 10:00
Не совсем понятно, про СМП (аббревиатура эта означает Северное морское пароходство).
Гость
24 апреля 2024, 12:01
В Белоруссии минимальная пенсия 300 евро, у нас на крайнем Севере России за 40 лет трудового стажа только 150€. Все Белорусские пенсионеры , основной лекторат на выборах всегда голосуют за Лукашенко.
Гость
23 апреля 2024, 09:46
Что делает?
Фотографируется.
Гость
23 апреля 2024, 06:40
Ельцин тоже раз посетил Беловежскую пущу, напился там и все подписал и нет больше СССР.
Гость
23 апреля 2024, 08:47
Ну и слава кпсс, что нет этого уг
Гость
22 апреля 2024, 20:23
собственную Уемскую птицефабрику прикончил а теперь яйца из белоруси на продажу едут.
Нормальный губернатор должен быть на месте, конторолировать ситуацию с паводком, а не шляться по тусовкам в Белоруссии.
Гость
22 апреля 2024, 20:25
найди 10 отличий между бу орлушей и сашей-присланным на кормление?
Гость
22 апреля 2024, 17:52
Консервация, молочные и колбасные изделия из Белоруссии однозначно превосходят местные продуты по соотношению цена-качество. Не патриотично конечно написал комментарий. Но где написано, что патриотами должны быть только потребители? А что местные производители не должны патриотично относиться к своим земляками продавать им продукцию не по задранной до максимума цене? С удовольствием поддержу местное производство если продукция будет дешевле импортируемой из белоруссии при том же качестве.
мой папа был белорус, люблю Беларусь и стараюсь посещать , надеюсь, что снова будет ж/д сообщение, не 2 дня в пути... поражает изобилие мясной и молочной продукции в Беларуси, всегда везу домой и сыр, и колбасу "Медовую", однажды папу спросила,что ему привезти? а он попросил "бульбу", и я привезла ему пару кг...
Гость
22 апреля 2024, 17:47
--Везде хорошо, где вас нет..
--Может "нас"..??
--Вас..😜😜😜
Гость
22 апреля 2024, 17:44
На фото--овощной конгломерат..😂😂😂
Гость
23 апреля 2024, 08:09
🔥🔥🔥
Гость
22 апреля 2024, 15:23
Путешествует вместо решения проблем паводка в области. Некрасиво.
Гость
22 апреля 2024, 16:15
Решений нет, а если и есть, то денег не дадут. Пока. А порт оживет, то и денежки польются, авось останется на развитие инфраструктуры со сдачи?
Гость
22 апреля 2024, 18:59
Гость
22 апреля 2024, 16:15
Решений нет, а если и есть, то денег не дадут. Пока. А порт оживет, то и денежки польются, авось останется на развитие инфраструктуры со сдачи?
Порт в Мурманске.
Цибульский каким боком здесь примазываете?
Гость
22 апреля 2024, 21:02
Гость
22 апреля 2024, 16:15
Решений нет, а если и есть, то денег не дадут. Пока. А порт оживет, то и денежки польются, авось останется на развитие инфраструктуры со сдачи?
Кому денежки польются, подскажите
Гость
22 апреля 2024, 14:53
Область топит, а этот чиновник заместо решения проблем на месте , фоточки делает хрен знает зачем! Наверное медаль хочет от Лукашенко.
Радует, что Александр Цыбульский встретился с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. Нам бы их порядок и хозяйственность батьки. Горя бы не знали?
Гость
22 апреля 2024, 15:50
Вы испытали радость от их встречи?)))
Гость
22 апреля 2024, 16:56
Гость
22 апреля 2024, 15:50
Вы испытали радость от их встречи?)))
Провокационный вопрос от латентного хейтера. ))
Гость
22 апреля 2024, 20:23
😫😫😫😫😫😫😫😫
Гость
22 апреля 2024, 14:46
На вертолетах будут ездить или по убитому мосту до порта и убитой Советской начиная от моста? Дорога прям вся гордость города.
Гость
22 апреля 2024, 13:57
будьте так добры РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Гость
22 апреля 2024, 14:03
Беларусь с точки зрения русского языка — неправильное название. Хотя бы потому, что вы же не называете жителей республики белАрус, а белОрус или белОрусский. Где логика?
Гость
22 апреля 2024, 14:14
Ущемился?
Гость
22 апреля 2024, 14:37
Гость
22 апреля 2024, 14:03
Беларусь с точки зрения русского языка — неправильное название. Хотя бы потому, что вы же не называете жителей республики белАрус, а белОрус или белОрусский. Где логика?
Фиолетово с какой точки зрения и какого языка, но для того кто белорус или имеет родителей белорусов нет более пригожего и ласкающего слух слова как слово БЕЛАРУСЬ. Отвечаю - корни мои оттуда и туда же когда-нибудь вернусь, на землю предков, хотя и родился здесь больше полувека назад. Здесь всё устраивает кроме климата, поэтому и уеду, потому как молодой пенсионер и заработал северную пенсию. ))
Гость
22 апреля 2024, 13:40
В Белоруссии, кстати, есть смертная казнь. Морьке бы напрячься
Гость
22 апреля 2024, 13:31
Белоруссия прекрасная республика, островок СССР, при своих не больших размерах имеют очень развитое с/х, переработку , машиностроение, электронику, военно-промышленный комплекс....... у них есть чему поучиться, как без лишней болтовни вести хозяйство и пресекать казнокрадство.
Гость
22 апреля 2024, 13:57
Конечно, всё это можно развивать за счёт соседней страны.
Гость
22 апреля 2024, 14:35
Гость
22 апреля 2024, 13:57
Конечно, всё это можно развивать за счёт соседней страны.
У них цены на еду адекватнее и продукция качественние. Отчего у нас так нельзя сделать? Колбасы белорусские при одинаковой цене однозначно лучше.
Достижения
Свой среди своих