Сколько человек пришло посмотреть на поезд Минобороны: фоторепортаж с вокзала Архангельска
30 апреля 2024, 14:12
Гость
30 апреля, 15:10
это всё что осталось в России .
Гость
30 апреля, 15:42
Осталось, что?
Гость
30 апреля, 16:19
❤️❤️❤️❤️
Гость
30 апреля, 16:27
👍👍👍👍👍👍👍👍!
Гость
30 апреля, 15:51
Деньги тратят на эти поезда, да ещё в дождь!
Гость
30 апреля, 16:21
слэйверы придут.
Гость
30 апреля, 16:35
Гость
30 апреля, 16:21
слэйверы придут.
Да, слейвы любят бесплатную халяву
Гость
30 апреля, 16:52
Гость
30 апреля, 16:35
Да, слейвы любят бесплатную халяву
ты сливаешься само с собою, тут?
Гость
30 апреля, 16:54
Ресурс весь завален спамом и модератору дела нет, вот уровень, а.
Гость
30 апреля, 17:14
нет.
Гость
30 апреля, 18:39
Давай на фронт бегом. Чего тут трешься? Патриотизмом у тебя переполнен организм.
Гость
30 апреля, 20:02
Гость
30 апреля, 18:39
Давай на фронт бегом. Чего тут трешься? Патриотизмом у тебя переполнен организм.
Представься тролльчик.
Гость
30 апреля, 14:56
Похоже, мозгов у северян достаточно. Что ж, неплохо.
Гость
30 апреля, 16:35
👍
Гость
30 апреля, 18:05
Прям очередь стоит и ломиться на то что бы посмотреть все это. Ну и на контракт в палатку тоже очередь тоже ломиться.
Погода плохая, кругом лужи. Один негатив кругом.
Гость
30 апреля, 18:43
- Язык учи, пишешь с ошибками.
Гость
30 апреля, 18:44
Лужи и погода дискредитируют МО РФ. Под суд их!!!
Гость
30 апреля, 18:47
Гость
30 апреля, 18:43
- Язык учи, пишешь с ошибками.
ты тоже со знаками препинания не дружишь. Так к чему к другим со своими советами лезешь?
Гость
30 апреля, 15:39
Покажите им Пирсы, Зеленец, Гидролизный.
Гость
30 апреля, 15:50
Кстати да, пусть посмотрят.
Гость
30 апреля, 16:20
у людей могут быть нервные срывы от этих объектов что путинская власть там натворила.
Гость
30 апреля, 17:16
Гость
30 апреля, 16:20
у людей могут быть нервные срывы от этих объектов что путинская власть там натворила.
👍👍
Гость
30 апреля, 14:38
Сила в правде! Сказад Данила Багров и перестрелял пол американского клуба "метро".
Гость
30 апреля, 16:21
как здровье вашего данилы багрова?
Гость
30 апреля, 16:53
Гость
30 апреля, 16:21
как здровье вашего данилы багрова?
Ты откуда тут на выпасе?
Гость
30 апреля, 18:44
Гость
30 апреля, 16:53
Ты откуда тут на выпасе?
Ты кто такое?
Гость
30 апреля, 14:22
"приехал агитационный поезд" - на чём приехал? И про технику не сказано, что она - трофейная, судя по фото.
Гость
30 апреля, 16:49
Вообще по барабану. Вот, смотрите, северяне, на что деньги ваши тратят. Все дела заброшены - город смотрит трофеи
Гость
30 апреля, 17:27
Гость
30 апреля, 16:49
Вообще по барабану. Вот, смотрите, северяне, на что деньги ваши тратят. Все дела заброшены - город смотрит трофеи
У тебя и барабан есть?😎
Ну ты крутой слюйвер тады.
Гость
30 апреля, 19:21
приехали в 17 00, посмотрел только 4 экспоната на платформах , в вагоны уже не пускали ,зря сьездил
Гость
30 апреля, 21:31
Гость, пускали в вагоны до 18:20, они были в начале состава до открытой платформы.
Гость
1 мая, 09:54
Я тоже 30-го поездом приехал, когда вышел всю грязь собрал пока до остановки шёл. Всё проходы перекрыли, совсем чинуши о людях не думают. Патриотизм дело хорошее, но когда лишь бы мероприятие провести... !? А Вы люди идите в обход по лужам и грязи. Отвратительно это на патриотизм влияет.
Гость
1 мая, 11:17
Чинуши системны во всём, им спустили разнарядку - дальше трава не расти. Противно конечно, но их чинушный уровень таков.
Гость
30 апреля, 22:26
Это фиаско, братан :-))))
Гость
1 мая, 21:34
Скубенко обещал на СВО поехать - не поехал. Пусть хоть на фоне поезда сфотографируется. Это не опасно.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%Сколько человек пришло посмотреть на поезд Минобороны: фоторепортаж с вокзала Архангельска