перейти к публикации
52 комментария к публикации

В зоне СВО погиб командир отделения разведвзвода — он из Архангельской области

Гость
4 июня, 15:02
Вместо погибших парней к нам везут мигрантов таджиков
Гость
5 июня, 00:56
И это хорошо
Гость
6 июня, 10:01
Гость
5 июня, 00:56
И это хорошо
Кому хорошо?
Гость
4 июня, 20:01
Покойся с миром - солдат.
Гость
5 июня, 00:09
воблоед успокоился
Гость
5 июня, 00:57
Гость
5 июня, 00:09
воблоед успокоился
💯👍
Гость
6 июня, 10:02
Гость
5 июня, 00:09
воблоед успокоился
Голодно ночью на трассе тебе?
Гость
4 июня, 17:54
К августу- сентябрю авантюру будут заканчивать , так как перспективного продолжения нет , а в ноябре выборы в США , нужно отполировать политику в том числе и в отношении украинского вопроса . Займёмся подсчётом товарищей. Для архивов секретных будут одни данные , а для плебса нужные . Пока не научитесь уважать себя и не быть стадом "баранов" ничего в жизни в новом совке для большинства не изменится.
Гость
4 июня, 18:00
Не будет никто к сентябрю-авнусту ничего заканчивать. Вся эта болтовня «вот-вот сейчас-сейчас» третий год уже идет, а только хуже становится.
Гость
4 июня, 18:09
Гость
4 июня, 18:00
Не будет никто к сентябрю-авнусту ничего заканчивать. Вся эта болтовня «вот-вот сейчас-сейчас» третий год уже идет, а только хуже становится.
Не знаю как у вас , а в Кремле созрели и в Вашингтоне . Надо только околотить грушу. А груша -то знаете , кто ?😂
Гость
4 июня, 20:08
Гость
4 июня, 18:09
Не знаю как у вас , а в Кремле созрели и в Вашингтоне . Надо только околотить грушу. А груша -то знаете , кто ?😂
А ты из Кремля или Вашингтона пишешь? :D
Гость
4 июня, 21:49
Жизнь человека обесценили так, что никто из властей даже соболезнование не выражает родным убитого.
Гость
4 июня, 23:04
Так он свою жизнь продал
Гость
5 июня, 00:11
А, простите, кто обесценил-то? Не те ли на весь свет обиженные, кто все это начали?
Гость
5 июня, 09:51
А статья какая шикарная вышла ! НЕ , тут вы наговариваете. 😂
Гость
4 июня, 14:24
Олег был мобилизован государством или заключил контракт на добровольной основе?
Гость
5 июня, 09:53
На патриотической .
Гость
4 июня, 15:31
всех рыбаков и грибников уже поизвели
Гость
4 июня, 20:52
ну, грибов и рыбы больше будет. Щас за спортоменов примутся.
Гость
4 июня, 18:16
Когда всё закончится и лозунги сменят , вот когда горько будет осознать , ради чего всё это !🔥
Гость
4 июня, 21:20
Что всё и с какого года? СВО была неизбежна, другой вопрос, что воевать не дают именно политики.
Гость
4 июня, 22:12
Гость
4 июня, 21:20
Что всё и с какого года? СВО была неизбежна, другой вопрос, что воевать не дают именно политики.
Чой-та "неизбежна"? Нас кто-то заставлял? Нет, сами пошли. Ну и в чем "неизбежность"?
Гость
4 июня, 23:03
Гость
4 июня, 21:20
Что всё и с какого года? СВО была неизбежна, другой вопрос, что воевать не дают именно политики.
У тебя голова в телевизор от неизбежности превратилась?
Гость
4 июня, 19:37
🙏🙏🙏
Гость
4 июня, 22:12
СЛАВА, СЛАВИЩА ГЕРОЮ, СЛАВА!!!!
Гость
5 июня, 08:01
А ещё он рыбок и кроликов разводил,душа парень!
Гость
4 июня, 20:03
Вареника дёрнут в органы?
Гость
4 июня, 20:52
зачем?
Гость
6 июня, 10:06
Гость
4 июня, 20:52
зачем?
За комментарии.
Гость
6 июня, 13:35
Гость
6 июня, 10:06
За комментарии.
а он тут причем?
Гость
4 июня, 13:42
не туда спортсмен рыбачить поехал. Чего вот дома на берегу с удочкой не сиделось?
Гость
4 июня, 18:46
Пиррова победа...
Гость
4 июня, 20:52
еще никто никого не победил. И, вероятно, и не победит.
Гость
4 июня, 20:55
Гость
4 июня, 20:52
еще никто никого не победил. И, вероятно, и не победит.
потому что никого не останется и их место займут половцы и печенеги со знанием мандаринского
Гость
4 июня, 12:27
соболезную(((
Гость
4 июня, 23:18
Нет
Гость
4 июня, 13:18
А второй кто?
Гость
4 июня, 13:21
кто не первый
Гость
4 июня, 13:32
Отозвался и подобрел.
Гость
4 июня, 23:18
💯
Гость
4 июня, 13:44
Какой молодец!
Гость
4 июня, 13:56
дааа, молодцов у нас много стало. И все равно находятся и находятся все новые.
Гость
4 июня, 13:20
Денег много не бывает, бывает мало папок.
Гость
4 июня, 13:35
Пух, земля, слава!
Гость
4 июня, 13:38
как известно, жадность фраера...