перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Путин подарил Ким Чен Ыну новый Aurus за 40 млн. Чем ответил лидер КНДР

19 июня, 15:42
не из своего кармана. гуляй рванина

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня, 12:08
Народные деньги разбазаривает ...
Гость
19 июня, 12:18
заграницей никто никому подарков не делает!!!!!!
Гость
20 июня, 07:47
Гость
19 июня, 12:18
заграницей никто никому подарков не делает!!!!!!
По факту так и есть. Взял сорок млн денег налогоплательщиков и выкинул их в помойку
Гость
20 июня, 08:02
Гость
20 июня, 07:47
По факту так и есть. Взял сорок млн денег налогоплательщиков и выкинул их в помойку
Вы не понимаете, это рекламный ход такой - торговля панимаш требует пиара.
Гость
19 июня, 14:59
Видео забавное, как охрана Путина блокирует (2 раза) переводчика со стороны КНДР.
Гость
19 июня, 16:45
это не только переводчик. это лаборант кима пытается сделать анализ на предмет того, кого в этот раз прислали на встречу. видимо от прошлых встреч остались днк.
Гость
19 июня, 16:54
Гость
19 июня, 16:45
это не только переводчик. это лаборант кима пытается сделать анализ на предмет того, кого в этот раз прислали на встречу. видимо от прошлых встреч остались днк.
И что?
Гость
19 июня, 12:00
дорого внимание
Гость
19 июня, 14:48
Можно подумать у Путина есть, хоть что-то окромя Мантуровского - ауруса. Чего было то и отдал, ну а как?
Гость
19 июня, 19:27
Хороша у Путина зарплатка, машины по 40 млн руб дарить
Гость
19 июня, 19:46
Гусары молча-ать!
Гость
20 июня, 08:49
Не думаю, что это правильно. В России есть куда бы деньги вложить. Пенсионеры страдают, живут от Пенсии до Пенсии. В Китае нет даже ПФ. Там грамотно продумано. Работнику в Китае работодатель перечисляет деньги в процентном отношении. Они копятся и при достижении Пенсионного Возраста человек их использует или при случаях ухода из Жизни передаются по Наследству. А, тут что Нищенские Пенсии в России и Возраст повысили Пенсионный. Позор ❗️❗️❗️
Гость
20 июня, 11:18
Какие опять вам пенсионеры? Что возраста дожития мало? Чиновники мыслят - потоками и дебет-кредит.
Гость
19 июня, 14:21
Хорошие подарки это когда ими можно пользоваться, а не выбросить.