перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Коряжме пройдет массовый пикет: против чего протестуют местные жители

5 августа 2024, 11:06
показуха. митинги должны быть стихийными как во франции
Гость
5 августа 2024, 12:20
Чтобы что? Ты выходи, работы нет, детей нет, тебе буйному надо больше всех.
Гость
5 августа 2024, 14:13
Гость
5 августа 2024, 14:13
Чтобы что? Ты выходи, работы нет, детей нет, тебе буйному надо больше всех.
ГОСТ Этот персонаж Законов не знает и вообще смахивает на провокатора.
Гость
5 августа 2024, 14:16
Гость
5 августа 2024, 14:16
ГОСТ Этот персонаж Законов не знает и вообще смахивает на провокатора.
ваши "законы" как дышло.. а провокатор тут только ты.
Гость
5 августа 2024, 19:14
Привыкли Путину писать... Да бесполезно! У него другой мир...
Гость
5 августа 2024, 20:50
У него СВО.
Гость
5 августа 2024, 21:59
Молодцы коряжемцы. С какой стати со все области будут возить отходы на границу с Коми Республикой.? Это не выгодно логистически. Коряжма уже имеет ЦБК, который отравляет воздух горожан.. Должны возбудиться и жители Коми.на которых ветром надует воздух с концирагенами от переработки отходов.
Гость
6 августа 2024, 08:57
ГОСТ Чиновники этого не уразумеют у них отбор - отрицательный (недоразумений), они не понимают - что такое /транспортное плечо/, они не различают сортировку и переработку, они не в состоянии даже выучить, что такое цикл. Это капиталистический тупик. На протяжении ПЯТИ ЛЕТ объясняли вице-премьеру (кураторше), она реально даже не понимает (и не хочет), что такое технология (у неё булки на деревьях растут и раскачиваются и поэтому ветер дует).
Гость
5 августа 2024, 10:46
Где гор вода по графику с 15 июля по 28 июля в Соломбале? Обещали в прошлую ПТ 2 августа, уже 5 - ничего нет.
Гость
5 августа 2024, 14:12
ГОСТ Бывш. вице-премьер Абрамченко В.В., являлась куратором, теперь говорит, мол не при делах она.
Гость
5 августа 2024, 15:26
Памятник я так понимаю заключенным, строившим КЦБК? "Первопроходцы" то именно они