RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

765мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На полигоне Архангельской области приготовились к новым ядерным испытаниям

17 сентября, 13:09
в Геленджике и на Валдай одновременно проведите. и чтоб оба сына его смотрели с кобай
Гость
17 сентября, 13:05
Из-за одного безумного , должны страдать миллионы населения.
Гость
17 сентября, 13:22
Ну, что вы! Вот тут при аресте в САФУ проректора ФСБ ясно дали понять - "...по защите интересов Отечества и обеспечению обороноспособности страны". А, вы не согласны? Так, так, - я записываю! Будьте бдительны и осторожны в своих высказываниях! А, то ещё компетентные органы заинтересуются, что вы выносите из обсуждения со своей кухни на всеобщее обозрение. Хотя народ простой и не простой вас не осудит.
Гость
18 сентября, 10:09
В Норвегии уже все датчики и дозиметры пищат, а они только приготовились к испытания.
Гость
17 сентября, 12:29
Насколько теперь сократится население области и как скоро? Готовлю чумаданы, - да ну этот Север, в котором родился! Дайте помереть хоть без мучений! ))
Гость
17 сентября, 12:51
надо всем срочно ехать заграницу!!!!! там нам дадут много денег и будут любить!!!!!!!
Гость
17 сентября, 14:53
Гость
17 сентября, 12:51
надо всем срочно ехать заграницу!!!!! там нам дадут много денег и будут любить!!!!!!!
не, тебя не возьмут - там от таких избавляются. едь ка ты лучше на дальнюю колыму, солнечный магадан, тундру или таймыр - больше пользы от тебя будет ))
Гость
18 сентября, 10:02
Гость
17 сентября, 12:51
надо всем срочно ехать заграницу!!!!! там нам дадут много денег и будут любить!!!!!!!
Это вы сейчас на Москву намекаете?
Гость
17 сентября, 14:25
В онкологии и так очереди, а теперь что будет... Ритуальный бизнес ещё больше обогатится!
Гость
17 сентября, 20:49
Архангельская область ядерный полигон с 1957 года, было испытано 130 бомб, последнее испытание было в 1990 году.
Гость
18 сентября, 00:03
почему у нас а не на красной площади или в сочи.проводить геноцид народа
Гость
18 сентября, 10:24
Выковать бы гвозди из наших людей, не былоб в мире крепче гаоздей
Гость
17 сентября, 19:16
Хватит стонать о радиации: в Б. Губе уровень радиации меньше, чем в Москве- онкологи диванные!
Гость
18 сентября, 07:21
Мы вам покажем Кузькину мать!
Гость
18 сентября, 13:10
Испытаниям - быть! Западным буржуинам - бояться!!