перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Из городской думы Архангельска ушел единственный депутат-коммунист

Так он депутат областной или городской думы был?)))
Гость
22 часа
ГОСТ В АГД - депутатом был, не в АОСД, но Варенику всё едино. Такое вот болонское образование.
Гость
26 сентября, 08:14
ГОСТ "В Архангельской областной думе стало на одного депутата меньше." - безграмотность просто запредельная, Вареник пишет и не понимает, что он пишет. Буквы видит, а в слова и смыслы не преобразует. Поди стьюдент из САФЕ?
Гость
23 часа
Ушел куда? В едро?
Гость
22 часа
ГОСТ - Слушайте тролли, а сколько классов у вас, вот таких образование?
Гость
20 часов
Гость
22 часа
ГОСТ - Слушайте тролли, а сколько классов у вас, вот таких образование?
Тогда скажи, куда ушел?
Гость
14 часов
Гость
20 часов
Тогда скажи, куда ушел?
ГОСТ А должен уйти? Непонятные вопросы, какие то.
Гость
26 сентября, 00:08
Понял, что дело швах и выгоды никакой, только одни заботы и пустышка в кресле?
Гость
26 сентября, 08:07
ГОСТ Какой выгоды то? Что ты людей по себе меряешь, а? Иди в депутаты и покажи на что способен - выгодоприобреталь диванный.
Гость
21 час
Гость
26 сентября, 08:07
ГОСТ Какой выгоды то? Что ты людей по себе меряешь, а? Иди в депутаты и покажи на что способен - выгодоприобреталь диванный.
ГОСТ, партейные это теперь религиозные фанатики? С пеной у рта доказывать свою правоту? ))
Гость
21 час
Гость
21 час
ГОСТ, партейные это теперь религиозные фанатики? С пеной у рта доказывать свою правоту? ))
ГОСТ - Какую и чего правоту? Ты здесь ложью своей В.А. Морозкова мажешь, назови свои ФИО, если не слабО.
Гость
25 сентября, 16:22
Нужен мандат под варяга, вот и убрали молоденького
Гость
25 сентября, 17:58
в гордуму варяг? чего ему там делать
Гость
26 сентября, 08:15
Это тебе Воронцов доложил?
Гость
25 сентября, 17:23
есть ещё честные в этом болоте
Гость
10 часов
После повышения транспортного налога у нас уже нету честных депутатов.
Гость
21 час
Старожила в депутаты!
Гость
21 час
А ты его спрашивал(а)? Может давай тебя, а что!
Гость
21 час
Коммунист без мандата. Революцией грезит. Одиночка.
Гость
21 час
У тебя какой-то понос словесный, тебе заняться нечем?
Гость
20 часов
Более сладкое место предложили?
Гость
14 часов
Ты был депутатом АГД?
Гость
19 часов
И что? Что-то изменится? Бесполезный депутат понял свою бесполезность и ушел. А остальные почему не следуют его примеру?
Гость
14 часов
Ты даже не понимаешь, какие задачи у депутата и ересь несусветную пишешь, постоянно по кругу. Ты может болен?
Гость
14 часов
Если все депутаты уйдут? Беда будет?
Гость
14 часов
Учись, хотя есть мнение - тебе, уже ничто не поможет.
Гость
25 сентября, 16:23
Очень известный депутат?
Гость
25 сентября, 17:49
Распродажа мандатов!
Гость
25 сентября, 22:47
Спросили бы друга своего - Гревцова
Гость
25 сентября, 23:19
Не справился?
Гость
21 час
могут все свалить
Гость
17 часов
А физрук на месте?
Гость
10 часов
А коммунист ли он вообще ? Никакой он не коммунист. Он демократ ! Коммунисты на дорогих иномарках не ездят, коммунисты ездят исключительно на российском автопроме. Что то я таких коммунистов не встречал кто бы ездил на ВАЗе, все коммунисты ездят на крузаках.